Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

а ты сам хочешь так же замутить своими руками?!!

нее... была бы рамка такая (под климат) в продаже готовая - замутил бы! а без нее я чётко понимаю, что сам так же идеально ее точно не сделаю... да и лень немного :D

 

поэтому я пошел стадным путем - заказал акодо, но пока ее ждал случайно купил блау :lol1: ... пришлось акодо отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поэтому я пошел стадным путем - заказал акодо, но пока ее ждал случайно купил блау :lol1: ... пришлось акодо отменять

А я на пути покупки Акодо, хотя хотел её купить раньше))) летом куплю сам в поездке по Китаю + код.салон на заказ сошьют :D

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

А я на пути покупки Акодо, хотя хотел её купить раньше))) летом куплю сам в поездке по Китаю + кож.салон на заказ сошьют :D

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать модели: Ford Focus 09 (хэтчбэк)

FORD MONDEO

FORD КАРНАВАЛ

Ford S-MAX

Особенности:

* 0.01Lux низкое освещение для ночного видения

* Электронные весы для функции расстояния опционально

* Прошитые Установка

Датчик изображения 1/3 "CMOS OV7960

Сигнальная система PAL / NTSC

Разрешение по горизонтали 480 ТВЛ

Супер Широкий угол обзора 140 º -170 º

Количество пикселей 580 (H) χ540 (V)

Электронные весы Да

Электронный затвор 1/60-1/5000sec

Защищенный от непогоды IP 67

Угол обзора 140 º -170 º

Видео выход 1Vp-p/75 Ω

Аудио выход Нет

Баланс белого Автоматический

Синхронизация. Система 12 В постоянного тока

Электропитание От -20 º C ~ +60 º C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трофим MRC, 22 тыс с обычным климатом. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трофим MRC, 22 тыс с обычным климатом. Все возможно.

Я немного далек от этого, что значит с обычным климатом? У меня рестайл. Данная цена в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трофим MRC, не важно рестайл или нет. Есть две модели Acodo.

- со встроенным блоком управления климатом, как на блау

- с рамкой под стандартный климат.

 

Вот такая под обычный климат(фото не мое).

post-48302-0-86984000-1381896516.jpg

 

 

А вот такая под встроенный климат, как на блау.

 

 

T2DgoiXX8aXXXXXXXX_!!73495205.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трофим MRC, не важно рестайл или нет. Есть две модели Acodo.

- со встроенным блоком управления климатом, как на блау

- с рамкой под стандартный климат.

 

Вот такая под обычный климат(фото не мое).

post-48302-0-86984000-1381896516.jpg

 

 

А вот такая под встроенный климат, как на блау.

 

 

T2DgoiXX8aXXXXXXXX_!!73495205.jpg

дайте пожалуйста ссылку, где можно заказать  Acodo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос

Подскажите у первой модели экран 7" или 8" и дотянутся ли фишки кнопок аварийки и т.п до нижней части панели? И еще у меня кнопка обогрева заднего стекла совмещена с обогревом лобового т.е сдвоенная.

Изменено пользователем Трофим MRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос

Подскажите у первой модели экран 7" или 8" и дотянутся ли фишки кнопок аварийки и т.п до нижней части панели? И еще у меня кнопка обогрева заднего стекла совмещена с обогревом лобового т.е сдвоенная.

экран 8" получается, для переноса кнопок есть провод, но вставлять фишки приходится все-равно только когда магнитола с рамкой уже установлена. Не очень удобно, но терпимо. Кан-бас в комплекте. Я покупал тут (http://tao-logistic.ru/about/). А вообще, на мой взгляд, Acodo лучшее, что есть на рынке на данный момент. По сумме параметров так сказать, размер и разрешение экрана, производительность и хоть какая-то поддержка штатных функций, вроде Convers+ и парков штатных. Надеюсь китайцы спать не будут и соорудят что-то лучше или доработают это, но пока остается надеяться и ждать.

Изменено пользователем majai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран 8" получается, для переноса кнопок есть провод, но вставлять фишки приходится все-равно только когда магнитола с рамкой уже установлена. Не очень удобно, но терпимо. Кан-бас в комплекте. Я покупал тут (http://tao-logistic.ru/about/). А вообще, на мой взгляд, Acodo лучшее, что есть на рынке на данный момент. По сумме параметров так сказать, размер и разрешение экрана, производительность и хоть какая-то поддержка штатных функций, вроде Convers+ и парков штатных. Надеюсь китайцы спать не будут и соорудят что-то лучше или доработают это, но пока остается надеяться и ждать.

спасибо за инфу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экран 8" получается, для переноса кнопок есть провод, но вставлять фишки приходится все-равно только когда магнитола с рамкой уже установлена. Не очень удобно, но терпимо. Кан-бас в комплекте. Я покупал тут (http://tao-logistic.ru/about/). А вообще, на мой взгляд, Acodo лучшее, что есть на рынке на данный момент. По сумме параметров так сказать, размер и разрешение экрана, производительность и хоть какая-то поддержка штатных функций, вроде Convers+ и парков штатных. Надеюсь китайцы спать не будут и соорудят что-то лучше или доработают это, но пока остается надеяться и ждать.

A kakova tipa parktronikov vi imelji v vidu - te katorie cherez CAN bus na dinamiki ile te katorie cherez otdeljnie pishalki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axe123, думаю, речь шла о штатных через can-bus, ибо нештатные пищат только в динамик или выводят информацию на свои собственные дисплеи.

Встречал когда-то у китайцев парктроники, которые могут передавать картинку со стрелочками поверх изображения. Ставили мы их на фокусы вместе с задней камерой. Получалось не плохо.

Задняя камера показывала картинку, а внизу изображения показывались стрелочки со значениями до препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду штатные парки, кот через динамики работают. Так как при включении задней передачи происходит автоматическое уменьшение звука музыки, ну и камера разумеется включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majai, у вас проверенная информация на счет штатных парктроников, работающих через динамики магнитолы и Acodo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majai, у вас проверенная информация на счет штатных парктроников, работающих через динамики магнитолы и Acodo?

Ну как сказать, то что звук приглушается и камера включается, говорю совершенно точно, а вот насчет работы штатных парков было написано на сайте продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majai, китайцы говорят, что громкость фоновой музыки можно настраивать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с китайцами общался? Акодо для дорестайла есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с китайцами общался? Акодо для дорестайла есть?

Большой разницы между рестайлинг и до рестайлинг нет.Бери ту что с таким же как у тебя блоком климата, всё остальное семечки)

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой разницы между рестайлинг и до рестайлинг нет.Бери ту что с таким же как у тебя блоком климата, всё остальное семечки)

в том то и дело что по картинкам я у них рамки под дорестайловый климат не увидел, а климат так просто непоменяешь у них распиновки разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что по картинкам я у них рамки под дорестайловый климат не увидел, а климат так просто непоменяешь у них распиновки разные

post-51160-1392731954,6665_thumb.jpg

у меня Акодо с таким блоком климата. В разъёме подключения климата нет разницы если не ошибаюсь, исправьте!

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Акодо с таким блоком климата. В разъёме подключения климата нет разницы если не ошибаюсь, исправьте!

на фото рамка под рестайлинговый климат, на дорестайлах рестайлинговый климат климат работать не будет, т.к. у них разная распиновка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото рамка под рестайлинговый климат, на дорестайлах рестайлинговый климат климат работать не будет, т.к. у них разная распиновка

Вы уверены в разности распиновки климата??!

 

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...