Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Народ, появились ли какие мультимедийные магнитолы корректно работающие с конверсом(кроме штатных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не подскажите по питеру пароли-явки?

Сайт их тут.

Очень советую перед тем как выбрать ГУ почитать форум про серии, косяки, особенности, прошивки и т.д.

Реально, очень много полезного, а, главное, сразу понятно что ждать в дальнейшем.

Да, на тему перезагруза выяснил, что падает В в бортовой сети до 12,1-12,2, думаю как исправить, пока варианты конденсаторов. Но связываю это с двумя усилками, без них хватило бы наверняка.

ЗЫ Если что не реклама, у меня немного другая система и куплена в мск у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димочкин,

 

Нет. Всё так же. В лучшем случае частота станции, и номер трека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце месяца мне китайские дгузья отправят несколько новых канбасов для тестов. Обещают чудеса на виражах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце месяца мне китайские дгузья отправят несколько новых канбасов для тестов. Обещают чудеса на виражах :)

Если Конверс+ заработает, я первый к тебе в очередь за канбусом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце месяца мне китайские дгузья отправят несколько новых канбасов для тестов. Обещают чудеса на виражах :)

Неужели эти дгузья не могут придумать ГУ без ДВД привода, кто им пользуется сейчас? Все давно уже на флешках, сколько места освободиться в устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил перемычку на распиновке CAN модуля Witson... Теперь магнитола умеет играть, при заглушенной машине и вынутом ключе из замка зажигания... Кому интересно, вечером могу выложить отчет в БЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил перемычку на распиновке CAN модуля Witson... Теперь магнитола умеет играть, при заглушенной машине и вынутом ключе из замка зажигания... Кому интересно, вечером могу выложить отчет в БЖ. 

 

интересно. выкладывай и ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. выкладывай и ссылку в студию.

Ок... Вечером выложу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце месяца мне китайские дгузья отправят несколько новых канбасов для тестов. Обещают чудеса на виражах

ну на сколько я понимаю, одним кан-бусом не отделаться.

Надо ведь, что бы и сам майфун данные пытался передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил перемычку на распиновке CAN модуля Witson... Теперь магнитола умеет играть, при заглушенной машине и вынутом ключе из замка зажигания... сосет аккум без моего разрешения. Кому интересно, вечером могу выложить отчет в БЖ. 

Купи аккум и положи в багажник, нет, возьми два, один отдашь @pan_john,

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи аккум и положи в багажник, нет, возьми два, один отдашь @pan_john,

:)

Михаил, с чего бы это...? Ты думаешь сигнальный провод сечением 0,05 с выключенным потребителем (ШГУ) посадит мне АКБ??? 

:)

По крайней мере сегодня был мороз -14 машинка отстояла ночь и весь день и все ок... Не сел... :) 

Я тебе открою тайну. Питание 12 вольт на магнитолу подается всегда. Через CAN модуль идет только сигнал управляющий кнопкой питания... Не более :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. выкладывай и ссылку в студию.

Ну собственно отчет про ШГУ ранее выложенный дополнил про распиновку CAN модуля. http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1454219

Смотреть в конце статьи. Одна фотка с пояснениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dominickanec, При подключении был отдельный провод +12В торчащий из пучка магнитолы? Его подключал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominickanec, При подключении был отдельный провод +12В торчащий из пучка магнитолы? Его подключал?

Из магнитолы вообще проводов нет. Стандартный фордовский разъем и CAN модуль дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и заказал новую голову. На пред мондео был вроде редповер из китая .через год стало слышно как посвистывают конденсаторы ( при полной тишине). Стояла там винда... Больше не хочу винду ) Сейчас решил взять на андроиде 4.1 с мультитач дисплеем. 500 у.е. с доставкой. Не знаю откроится ли ссылкк ( пишу с мобилы )

 

m.ebay.com/itm/181275705166?txnId=1132176399008

 

цену после моей покупки подняли и доставку платной сделали.

Кствти появились головы с разрешением 1024 в той же цене. Правда пишут в инструкции что что из 800на600 делают..непоняТно

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь это ставил? Покупал? http://item.taobao.com/item.htm?id=20010386118&spm=2014.21361915.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь это ставил? Покупал? http://item.taobao.com/item.htm?id=20010386118&spm=2014.21361915.0.0

почитай неск. страниц назад. Там все про это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и заказал новую голову. На пред мондео был вроде редповер из китая .через год стало слышно как посвистывают конденсаторы ( при полной тишине). Стояла там винда... Больше не хочу винду ) Сейчас решил взять на андроиде 4.1 с мультитач дисплеем. 500 у.е. с доставкой. Не знаю откроится ли ссылкк ( пишу с мобилы )

 

m.ebay.com/itm/181275705166?txnId=1132176399008

 

цену после моей покупки подняли и доставку платной сделали.

Кствти появились головы с разрешением 1024 в той же цене. Правда пишут в инструкции что что из 800на600 делают..непоняТно

Отпишись как поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому.всегда отписываюсь. Жду посылку. Написано отправлено в рф самолётом.

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флэшки и с диска правый канал не играет, с радио и звукового входа  играет,   в гарантию вести за 200 км? или самому поковырять, так вдруг чип какой-нибудь будет не достать, схемки случайно ни у кого не завалялось?, подозреваю, что все эти балалайки по одной схеме собраны, только менюшки по-разному нарисованы . Да, еще вопрос, если кто их разбирал, микросхемы в них запаяны на шариках? может поможет прогреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...