Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Для рестайла круто, но заморачиваться с переделкой рамки тоже не охото ) думаю такую приобрести http://www.aliexpress.com/item/Android-Ford-focus-Mondeo-S-max-Kuga-c-max-Android-dvd-gps-with-3g-WiFi-100/1352650055.html

Изменено пользователем Taipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для рестайла круто, но заморачиваться с переделкой рамки тоже не охото ) думаю такую приобрести http://www.aliexpress.com/item/Android-Ford-focus-Mondeo-S-max-Kuga-c-max-Android-dvd-gps-with-3g-WiFi-100/1352650055.html

Ссылка не открывается ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня тоже не открывается ((( пробовал еще раз скинуть, то же самое ( как еще сделать не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще сделать не знаю

 

 

Уотакуот   _http://www.aliexpress.com/item/Android-Ford-focus-Mondeo-S-max-Kuga-c-max-Android-dvd-gps-with-3g-WiFi-100/1352650055.html 

или уотак...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, только она сейчас 352$ стоит 

Изменено пользователем Taipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, только она сейчас 352$ стоит 

Внешний вид,допотопный,как у соньки. Я больше хочу поменять из-за звучания и внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, заказывал магнитолу. Только что забрал с почты. Подскажите где лучше установить и сколько это стоит? Читал в этой ветке что нужно какие то провода соединять друг с другом , чтоб магнитола работала в положении ключа 1. Хочется чтобы поставил человек, который "шарит" в этом. И еще мне пришла какая странная камера заднего вида , очень длинная как мне показалось , наверно надо другую заказывать ((

 

 

Магнитола вот такая 

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Deck-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/766337311.html

 

http://www.aliexpress.com/item-img/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Deck-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/766337311.html

Изменено пользователем Naiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите плиз!!! Установил я эту магнитолу, не работает canbus. На конверсе осталось 2 строчки дорожный компютер и настройки. Кнопки на руле не работают. И пашет она только при заведенной машине. Что делать? ХЕЕЛПП !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите плиз!!! Установил я эту магнитолу, не работает canbus. На конверсе осталось 2 строчки дорожный компютер и настройки. Кнопки на руле не работают. И пашет она только при заведенной машине. Что делать? ХЕЕЛПП !!

Вот что за привычка, в начале вляпаться купить, а потом кричать Хэлп ниииид, что делать...

Канбус тебе ни кто не обещал, ты видил о нем упоминание на странице продавца, я лично не увидел

вот для примера распостраненная проверенная временем http://www.aliexpress.com/item/WITSON-Factory-Price-Free-Shipping-Car-DVD-GPS-for-Ford-S-max-C-max-Transit-Fiesta/553194017.html

посмотри на пятую фотку той ссылки чтоя привел, там "пучок" проводов и на свой пучок, отличия видишь ? вот эта "красная/коричневая" коробка и есть канбус, у тебя её нет и тебе её ни кто не обещал

На конверсе так и будет 2 строчки, еще нет ни одной китайской магнитолы которая полноценно работает с конверсом и об этом все знают

Кнопки должны работать через кан, но его нет, мало того еще в древние времен китайцы давали какой то аналоговый модуль который можно было пристроить к кнопкам, т.к. каждая кнопка выдает разное сопротивление, у тебя и этого нет, возможно вмонтировано во внутрь, посмотри в настройках, должен быть пункт про настройку кнопок, жмешь в настройках кнопку, потом кнопку на руле, магнитола её запоминает

Что бы работала на не заведенной, а точнее с выключенным зажиганием, нужно соеденить ACC и POWER, 

но учти питание пойдет минуя замок и магнитола даже в выключенном состоянии за несколько дней может высасать весь аккум

 

Емкостный экран который "мерзнет" на морозе и не нажимается в перчатках, Анроид 2.3, цена 450 баксов

у меня сложилось впечатление что вы разом смогли собрать худшие качества всех магнитол в одной а потом еще и купили её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за привычка, в начале вляпаться купить, а потом кричать Хэлп ниииид, что делать...

Канбус тебе ни кто не обещал, ты видил о нем упоминание на странице продавца, я лично не увидел

вот для примера распостраненная проверенная временем http://www.aliexpress.com/item/WITSON-Factory-Price-Free-Shipping-Car-DVD-GPS-for-Ford-S-max-C-max-Transit-Fiesta/553194017.html

посмотри на пятую фотку той ссылки чтоя привел, там "пучок" проводов и на свой пучок, отличия видишь ? вот эта "красная/коричневая" коробка и есть канбус, у тебя её нет и тебе её ни кто не обещал

На конверсе так и будет 2 строчки, еще нет ни одной китайской магнитолы которая полноценно работает с конверсом и об этом все знают

Кнопки должны работать через кан, но его нет, мало того еще в древние времен китайцы давали какой то аналоговый модуль который можно было пристроить к кнопкам, т.к. каждая кнопка выдает разное сопротивление, у тебя и этого нет, возможно вмонтировано во внутрь, посмотри в настройках, должен быть пункт про настройку кнопок, жмешь в настройках кнопку, потом кнопку на руле, магнитола её запоминает

Что бы работала на не заведенной, а точнее с выключенным зажиганием, нужно соеденить ACC и POWER, 

но учти питание пойдет минуя замок и магнитола даже в выключенном состоянии за несколько дней может высасать весь аккум

 

Емкостный экран который "мерзнет" на морозе и не нажимается в перчатках, Анроид 2.3, цена 450 баксов

у меня сложилось впечатление что вы разом смогли собрать худшие качества всех магнитол в одной а потом еще и купили её

С чего вы решили, интересно, что у меня нету канбуса??? Я в вопросе своем написал, что не работает канбус, вы пишете, что у меня его нет. Где логика?? ) Я его отдельно заказал у этого же продавца! И какую магнитолу интересно посоветовали бы вы? )))   Мне очень понравилась эта модель, особенно качество экрана! Вы в машине в перчатках ездиете? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего вы решили, интересно, что у меня нету канбуса??? Я в вопросе своем написал, что не работает канбус, вы пишете, что у меня его нет. Где логика?? ) Я его отдельно заказал у этого же продавца! И какую магнитолу интересно посоветовали бы вы? )))   Мне очень понравилась эта модель, особенно качество экрана! Вы в машине в перчатках ездиете? ))))

 

Не работает канбус потому что его нет

Не работает канбус, потому что я его заказал отдельно (но об этом ни кому не скажу)

Что логичнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает канбус потому что его нет

Не работает канбус, потому что я его заказал отдельно (но об этом ни кому не скажу)

Что логичнее ?

Если он не работает, значит он есть. Как может не работать то чего нету? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Pioneer 9220

 

Экран резестивный. Но сделан по той же технологии что и экран у штатного блау. Отрабатывает нажатия гораздо лучше китайских экранов.

По поводу навигации кое что есть тут:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=231161

Особого смысла замарачиваться этим нет, так как штатная навигация у пионера г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, заказывал магнитолу. Только что забрал с почты. Подскажите где лучше установить и сколько это стоит? Читал в этой ветке что нужно какие то провода соединять друг с другом , чтоб магнитола работала в положении ключа 1. Хочется чтобы поставил человек, который "шарит" в этом. И еще мне пришла какая странная камера заднего вида , очень длинная как мне показалось , наверно надо другую заказывать ((

 

 

Магнитола вот такая 

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Deck-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/766337311.html

 

http://www.aliexpress.com/item-img/Capacitive-Touch-Screen-LCD-In-Dash-2-Din-Car-Head-Deck-GPS-DVD-Player-TV-1Ghz/766337311.html

Если canbus есть, то всё решаемо(наверно). Просто найти под него разьем в магнитоле с тыловой части. Была такая же проблема, оказалось один разьем небыл подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как звучат китайские устройства по сравнению с родной сонькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как звучат китайские устройства по сравнению с родной сонькой?

Сонька- ведро оцинкованное, китайские- ведро эмалированное. Выбирай! А лучше не заморачиваться совсем на выборе. Понятие "брэнд" уже в истории...

Металика на Соньке будет играть хуже, чем Мираж на китайской голове и наоборот.

Первое- к лору, потом в автозвук. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи. В общем завершилась моя эпопея (не сказать скромнее) по замене магнитолы с "шила" на "мыло". Сначала закуплена была на АлиЭкспресс китайская голова на android 2.3.4, заработала, принесла все удовольствия: навигация, видео, bluetooth, камеры ЗХ, в общем все что нужно. НО, как оказалось, экран все-таки нужен побольше и начинка нужна производительнее (хотя это на мой взгляд, если не придираться, то все работает на отлично, звук не хуже Sony, ну и Convers молчит), в общем соблазнился на Acodo. http://item.taobao.com/item.htm?id=20010386118&spm=2014.21361915.0.0 Заказал через посредника, т.к. напрямую эти "редиски" не работают, только внутренний рынок. Есть огромная разница в общении через посредника и напрямую с продавцом, сколько я их мучал на предмет комплектации и окончательной цены, необходимой мне рамки, это просто не передать словами. В итоге 1,5 месяца прошло, с момента начала общения и получения головы.Ну да ладно, это лирика.

Наконец получил, поставил и понял, что нет в жизни счастья. Во-первых ужасная комплектация заказа: нет ни инструкции, ни  мануала, ни в конце концов адекватной схемы, что называется "на пальцах". Все приходится тыкать на ощупь, если бы не ставил предыдущую магнитолу сам и не помощь уважаемого Badnews, то наверное еще бы пару лишних часов провозился.

Дисплей конечно лучше без всяких вопросов, и больше и разрешение лучше. И предыдущий был совсем не плох, но "на вкус и цвет все фломастеры разные", я доволен. Очень порадовало, разное подключение групп проводов, т.е. если у вас нет сабвуфера и доп. музыки или например чего-то из яблочного семейства, то и провода втыкать нет необходимости, а соответственно ничего лишнего позади головы не болтается. Производительность тоже нормальная, во всяком случает навигация грузится заметно быстрее, да и очень нравится, что при кратковременных остановках, вроде заправки или магазина, магнитола не отключается, т.е. видимо  пока не сработало реле отключения всех электроприборов, голова просто засыпает. Это очень удобно поскольку не нужно ждать загрузки головы для пользования камерой или например навигацией. Микрофон тоже лучше чем на предыдущей, необходимости в выносном нет абсолютно, хотя он есть в комплекте. Отдельная карточка для карт навигации и всего остального, помогает существенно экономить место (карты занимают около 4-х Гб), поддерживается только 32 Гб. Convers теперь выглядит нормально, как прежде с часами и пунктами меню, разумеется только станции и номера треков, но это уже хорошо. Есть возможность обновления прошивки. есть возможность подключения OBD сканера и вывода параметров, возможно игрушка, но приятная, уже заказал провод. Еще мелочь приятная, не нужно клеить никуда GPS антенну, на магните прилепил к каркасу "торпеды" и все.

Теперь о минусах.

Нет автоматического диммера, приходится тыкать кнопку яркости вручную, очень раздражает. На старой все было на автомате, от датчика света.

Не встают некоторые кастомные приложения, которыми привык пользоваться, видимо все-таки прошивка не совсем "допилена".

Нет вменяемого мануала, приходится все на ощупь, просто бесит.

Не могу удалить ярлыки штатные, пока перетащил все на дальний рабочий стол, но это видимо от отсутствия мануала, опять же.

В общем в целом доволен, но не совсем. Мелочи как всегда важны, по крайней мере для меня. Бюджет не очень экономичный конечно, но вполне реальный: 24000 с доставкой до Питера. Пока пользовался пару дней, но полет нормальный, был бы еще мануал...

Кстати магнитола старая, продается, вопросы в личку или в барахолку. 

Получу машину из сервиса, постараюсь фотки загрузить и видео снять.

Изменено пользователем majai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу удалить ярлыки штатные, пока перетащил все на дальний рабочий стол, но это видимо от отсутствия мануала, опять же.

Я скачал мененжер файлов и телай как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majai, сами подключали или в сервисе? может остались фото или зарисовки с натуры?

какую камеру заднего вида поставил?

вопросов много будет, но чуть позже т.к. сам такую жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Acodo. Уже несколько ччеловек его поставили, но никто не написал вот что: работает ли с этой магнитолой штатный парктроник. Тот, который пищит через динамики магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Acodo. Уже несколько ччеловек его поставили, но никто не написал вот что: работает ли с этой магнитолой штатный парктроник. Тот, который пищит через динамики магнитолы?

Я думаю потому что у тех кто поставил нет заводских парктроников.

 

А как acodo ловит радио?

Хуже, чем штатная 6000сд, даже с активной антенной прием хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majai, сами подключали или в сервисе? может остались фото или зарисовки с натуры?

какую камеру заднего вида поставил?

вопросов много будет, но чуть позже т.к. сам такую жду :)

1. Подключал и ставил сам, главное разобраться что и куда идет, в смысле креплений.

2. Фото, только если уже установленной и пустое место для установки.

 -общий вид полностью разобранной панели, с установленной нижней рамкой-держателем

post-55173-0-08465900-1389616422_thumb.jpg

 - вид слота, куда ставится магнитола со шлейфом проводов

post-55173-0-40817400-1389616531_thumb.jpg

 - фото  меню о телефоне

post-55173-0-52554400-1389616542_thumb.jpg

post-55173-0-05629800-1389616550_thumb.jpg

post-55173-0-78736700-1389616552_thumb.jpg

 

3. Камера заднего вида, от старой магнитолы, но подключив пришедшую в комплекте, убедился, что она показывает ничем не лучше и не хуже, оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...