Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

всё же правильная ссылка вставляется так : 

http://m.ebay.com/itm/130936501488?nav=SEARCH&sbk=1

:)

 

Именно данную магнитолу планирую приобрести у данного продавца (в закладках лежит, ждёт очереди). Параметры меня устраивают

осталось камеру заднего вида и УСБ модем докупить.

Sorry.Просто с мобильной версии ссылка только так вставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Houser, @ol27th, стесняюсь спросить - а что в ней такого хорошего в отличие от всех остальных китайцев?

Емкостной дисплей.Другие китайцы не указывают какой у них дисплей. А если спросишь, то резистивный.

Изменено пользователем Houser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Перелопатил кучу инфы,подскажите какую музыку,взамен штатной. Требования: работа с конверсом и штатными парктрониками на дорестайле, хорошее звучание, навигация и нормальный внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Перелопатил кучу инфы,подскажите какую музыку,взамен штатной. Требования: работа с конверсом и штатными парктрониками на дорестайле, хорошее звучание, навигация и нормальный внешний вид.

это вроде в раздел фантастики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите какую музыку,взамен штатной. Требования: работа с конверсом и штатными парктрониками на дорестайле, хорошее звучание, навигация и нормальный внешний вид.

Или Блаупункт-оригинал или Фантом, с отдельным внешним усилителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Блаупункт-оригинал или Фантом, с отдельным внешним усилителем. 

А можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,

Блау ищи тут, в барахолке иногда проскакивают

Фантом вот.  http://www.phantom.ru/electronics/dvm/dvmford.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=11&sobi2Id=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sank,что то можете казать про фантом? норм вещь?

 

Вот тут вроде ничего по цене http://www.playauto.ru/product/phantom-dvm-8500g-hd-i-black/?from=ya

 

стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше спросить у тех, кто ставил.

Меня блау устраивает по качеству звука на 100%, приём ФМ идеальный, а навигацией я в телефоне пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше спросить у тех, кто ставил.

Меня блау устраивает по качеству звука на 100%, приём ФМ идеальный, а навигацией я в телефоне пользуюсь.

А что,на блау нет навигации? На барахолке ничего не откопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но говно, особенно для регионов. Пробки не показывает. Обновления платные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но говно, особенно для регионов. Пробки не показывает. Обновления платные. 

Т.е. оптимальный вариант-фантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от твоих приоритетов. Я бы звук блау ни за что не променял на фантом, а на навигацию(да ещё и без поддержки) в ней мне пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,

Тут ведь есть темы по обоим, поспрашивай там. Я тебе только по блау подсказать смогу. 

PS. Если звук не так критичен и забить на поддержку конверса, то стоит посмотреть в сторону андроид моделей. Их функционал ЗНАЧИТЕЛЬНО шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пашке,

Тут ведь есть темы по обоим, поспрашивай там. Я тебе только по блау подсказать смогу. 

PS. Если звук не так критичен и забить на поддержку конверса, то стоит посмотреть в сторону андроид моделей. Их функционал ЗНАЧИТЕЛЬНО шире.

Из функционала нужны только звук,навигатор,парктроники и конверс. Остальное ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из функционала нужны только звук,навигатор,парктроники и конверс. Остальное ни к чему.

Вот и мне тоже самое нужно,ну + еще камера заднего вида. Андроид вообще не советую,это нечто... :verymad:  Фантом походу тоже фигня судя по отзывам,пишут что звук явно хуже чем на штатной магнитоле.

 

Насколько я понял по отзывам можно только блаупункт или например  пионер,но тогда придется забыть про конверс и управление на руле... зато остальное будет нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом допотопный на vince + все прелести китайских балалаек: отвратный плоский звук, глюки, тормоза, никакой прием радио. Блау лучше во всём но навигация в ней допотопная. Имхо лучший вариант это блау + внешний навик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом допотопный на vince + все прелести китайских балалаек: отвратный плоский звук, глюки, тормоза, никакой прием радио. Блау лучше во всём но навигация в ней допотопная. Имхо лучший вариант это блау + внешний навик.

Тогда я уж лучше оставлю штатную соньку + внешний навик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать следующее как владелец китайской балолайки + усь+ герцы.. звук во много раз приятнее чем 6000сд .. так что не все так печально как вы говорите !!!! конечно идеальный вариант это блупанк штатный..+ процессор+ усь + саб и замена колонок.. но тут вопрос с навигацией встает.... качество приема радио да не ахти .. сд и флэшки проигрывает достаточно на уровне... еще как вариант впихивать 2 дин пионер какой нибудь топовый ... но как и в случае с китайцем с конверсом можно проститься (я считаю это хрень по сравнению с приемуществом которые дают эти головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать следующее как владелец китайской балолайки + усь+ герцы.. звук во много раз приятнее чем 6000сд .. так что не все так печально как вы говорите !!!! конечно идеальный вариант это блупанк штатный..+ процессор+ усь + саб и замена колонок.. но тут вопрос с навигацией встает.... качество приема радио да не ахти .. сд и флэшки проигрывает достаточно на уровне... еще как вариант впихивать 2 дин пионер какой нибудь топовый ... но как и в случае с китайцем с конверсом можно проститься (я считаю это хрень по сравнению с приемуществом которые дают эти головы)

5 раз перечитал ....и ни фига не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать следующее как владелец китайской балолайки + усь+ герцы.. звук во много раз приятнее чем 6000сд .. так что не все так печально как вы говорите !!!! конечно идеальный вариант это блупанк штатный..+ процессор+ усь + саб и замена колонок.. но тут вопрос с навигацией встает.... качество приема радио да не ахти .. сд и флэшки проигрывает достаточно на уровне... еще как вариант впихивать 2 дин пионер какой нибудь топовый ... но как и в случае с китайцем с конверсом можно проститься (я считаю это хрень по сравнению с приемуществом которые дают эти головы)

Поддерживаю, китайцы нормальные для тех, кто картоху в мундирах любит. А кто желает "более лучше", тем к лору...

Да и Мондео не мерс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и Мондео не мерс...

А мерс-не порш, и ... так далее.  При чем тут это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерс-не порш, и ... так далее.  При чем тут это?

Потому что ждёте от обычной машины чудес в мире качества музыки... Есть бюджетные колонки, остальное от болезней уха и мозга...)))))

Этот флуд уже надоело читать. А как у Вас? Высокие хорошо звучат? А средние?

Я уже писал в этой теме пару лет назад: качество звучания каждого, отдельно взятого, исполнителя (полный концерт за определённый год) выравнивается звукорежиссёром под определённый стиль и аранжировку.

Мало высоких? Слушайте "Мираж". Поставьте в систему активный эквалайзер. Здесь кто-то знает, что есть такая приблуда?

Ау, ценители!!!

Сборник разных исполнителей ни на одной аппаратуре не будет звучать гармонично, ведь стили разные и аранжировки тоже.

Поэтому дешевле лечить слух и моск.

(на всякий случай: я играю с 15 лет на всех электромузыкальных, ударных, работаю со звуком)

Эти ясельки меня не раздражают, а удивляют. Здоровые мужики, а всё мерятся ... (сами знаете чем)

Я за НАДЁЖНЫЙ китайский АППАРАТ, с 8-ми дюймовым дисплеем, без Андрюши, но с Вай-фай отдам все эти Кенвуды-шмэнвуды.

Другое дело, что такого аппарата нет в природе.

Сейчас стоит CAR PC, ни горя, ни забот. Сам кручу эквалайзер, сам редактирую звук заранее, сохраняю изменения и кайф без лора и мозгоправа. Планирую улучшать...

Никаких ведроидов и горшкороидов!

Вы,  выбравшие Андроид, уже очень много о себе сказали. Для полного счастья пересядьте на Запорожец.

Ведь Андрюха- это Запор в операционных системах. Другое дело, что Вы этого не знали раньше.

Если чё, тему про CAR PC "курим", там я всё написал уже давно...

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philosoff,А что так негативно про андройд? Был у меня мафон на винде, сейчас на андрюше. Когда поставил андрюшу звук показался немножко хуже. Но покрутив эквалайзер настроил неполхую картинку. Да это не алпайн процессорный, задержки не выставишь, но к андрюше никакого нигатива нет.Это лишь оболочка. Да и штатная акустика у нас не турбосаунд:)  Моё мнение винда уже морально устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...