Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


@Badnews,

Подскажите пожалуйста (или если не влом, можно видео снять):

1. Голова с телефоном по Bluetooth дружит как hands free? Если да, то, микрофон идет в комплекте? Как качество звучания, интерфейс?

2. Камера заднего вида поддерживается? Если да, то, работает ли указание направления движения в зависимости от угла поворота руля?

3. Возможно ли поменять интерфейс как на обычном андроиде (поставить другой лаунчер)?

4. Разрешение и тип экрана на Вашем экземпляре?

5. Сколько примерно по времени загружается голова после включения зажигания?

6. Наверняка говорили, но я что-то не найду: стоимость с доставкой и что было в комплекте?

 

Сорри за "много вопросов", жуть как интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witson 9457 , сегодня прицепил 3g модем, нафиг не нужен, но прикольно, думаю, как еще поизвращаться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews,

Подскажите пожалуйста (или если не влом, можно видео снять):

1. Голова с телефоном по Bluetooth дружит как hands free? Если да, то, микрофон идет в комплекте? Как качество звучания, интерфейс?

2. Камера заднего вида поддерживается? Если да, то, работает ли указание направления движения в зависимости от угла поворота руля?

3. Возможно ли поменять интерфейс как на обычном андроиде (поставить другой лаунчер)?

4. Разрешение и тип экрана на Вашем экземпляре?

5. Сколько примерно по времени загружается голова после включения зажигания?

6. Наверняка говорили, но я что-то не найду: стоимость с доставкой и что было в комплекте?

 

Сорри за "много вопросов", жуть как интересно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео!

Я увидел у вас установленный AnTuTu бенчмарк. Скажите сколько попугаев он выдает не этом устройстве?

Как только измеряю выложу скрин.

 

1. Дружит без проблем, подсоединяется телефон и можно набирать номер, читать номера из телефонной книги и т.д., микрофон есть в самой голове и ещё есть микрофон отдельно в комплекте поставки, я его ставить не стал и так меня слышат, интерфейс есть на видео, которое я снимал ранее.

2. Конечно, у меня уже стояла камера, просто подключил в эту голову и всё работает, направления движения нет, хотя у китайцев на странице продажи на таобао картинки с динамическими линиями, но я думаю это если родная камера стоит (у них есть комплектации с камерой заднего вида), то они будут, а если ставить левую камеру, то нет.

3. Не знаю, не пробовал, меня полностью устраивает интерфейс, который есть.

4. 1024х600 емкостный экран, мультитач 5 касаний.

5. Примерно 30 секунд.

6. Стоимость с услугами посредника и доставкой вышло 24500 р., в комплекте сама голова, камера заднего вида (мне не пригодилась), антенна GPS, микрофон отдельный, wi-fi адаптер, карта памяти 8 Гб, пленка защитная на экран, куча разных проводов (для Ipod, для подключения усилка и сабвуфера, ещё какие-то, я воткнул только те, что мне были нужны, остальные в коробке так и лежат).

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews,

Спасибо за развернутые ответы!

Забыл спросить, как звучит балалайка? Я не то чтобы не меломан, скорее понимаю, что авто это не филармония, но качество звучания штатной 6000CD убивает :)

 

Иду по Вашим стопам в покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews,

Спасибо за развернутые ответы!

Забыл спросить, как звучит балалайка? Я не то чтобы не меломан, скорее понимаю, что авто это не филармония, но качество звучания штатной 6000CD убивает :)

 

Иду по Вашим стопам в покупке :)

Да не за что. Я тоже далеко не меломан, меня даже 6000CD устраивала по звучанию, просто хотелось ещё и функционала, но эта однозначно лучше играет, чем 6000CD.

 

Вы главное необдуманно деньги не платите, сначала узнайте идёт ли сейчас вообще продажа этих шгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением такого не пробовал. Втыкал флешку, всё отлично работает.

Можно про навигацию подробнее - как устанавливали - просто карту памяти с Навителом вставили или еще что? Активировалось/заработала без проблем? Пробки есть или только через 3G Модем? Блок GPS в комплекте идет или отдельно покупали? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно про навигацию подробнее - как устанавливали - просто карту памяти с Навителом вставили или еще что? Активировалось/заработала без проблем? Пробки есть или только через 3G Модем? Блок GPS в комплекте идет или отдельно покупали? Заранее спасибо

Из маркета навител (у меня купленный) и закачал карты на карту памяти. Пробки через wi-fi обновляю, который включен на телефоне, в комплекте антенна GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ditron, скачиваешь на 4PDA вариант 7.5 Navitel и карты. И ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 4PDA?

www.4pda.ru сайт с разными плюшками для гаджетов. Взломанные версии софта и т.п

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 22:22 Вот , что скажете? http://Tovary-iz-Kitaja.com/shop/

а что нужно сказать на это?

обычный интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в настройках опцию - можно настраивать период, когда ШГУ не будет уходить в глубокий сон, поставил 2 дня, то есть теперь не нужно ждать пока оно загрузиться, если машина будет стоять больше 2-х дней, то она уйдет в глубокий сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,  в СЦ установили голову на андроиде... Не подключили 2 проводка SVC и IR, не знаем куда сказали. не работает подсветка кнопок и сбрасывается дата, при выключении магнитолы, даже если двигатель включен. Помогите кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews, а вы еще тест antutu не делали? Сделайте пожалуйста и если можно еще скриншот характеристик, что там за поцессор-то стоит? Потянет FullHD без конвертации?

 

Что-то я так и не понял, где эту магнитолу можно найти по реальной цене. По ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=20010386118&spm=2014.21361915.0.0 цена стоит ¥1500.00,   это я как понимаю около 8000р, что не может быть правдой. Хочу через местного посредника в своем городе заказать, что-то боюсь за такую цену мне пришлют совсем не то что у вас, а какой-нибудь нонейм с резистивным экраном на каком-нибудь   wince.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то боюсь за такую цену мне пришлют совсем не то что у вас, а какой-нибудь нонейм с резистивным экраном на каком-нибудь wince.

и без переходной рамки... уже узнавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в настройках опцию - можно настраивать период, когда ШГУ не будет уходить в глубокий сон, поставил 2 дня, то есть теперь не нужно ждать пока оно загрузиться, если машина будет стоять больше 2-х дней, то она уйдет в глубокий сон.

Еще один важный вопрос к вам - у вас магнитола выключается при открывании двери? Когда пробовал ставить Фантом, ГУ отключалось и больше не включалось, хотя на машине 2011г все работало. В сервисе сказали что прошивки разные, теперь беспокоюсь на мой рестайл 12г Acodo пойдет или нет в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитие темы про АКОДО.

Вот моя переписка с посредником.

 

2013.11.03, 09:13:36 

   Окончательный вес посылки (хотя бы ориентировочно)?Сколько я в итоге заплачу за посылку?Что кроме проигрывателя входит в состав поставки (м.б. переходная рамка, камера заднего вида, Wi-fi- свисток, 3G-свисток, и др.)?
 

2013.11.04, 07:29:48 

   Добрый день!Вес товара 4 кг.В комплект входят:камера,пучок проводов,Вайфай,лицензионный диск навигацииС уважением, служба поддержки VivaTao.
 

2013.11.04, 08:45:36 

   На мой автомобиль существует 2 вида переходных рамок к данному проигрывателю. Как правильно заказать нужную мне переходную рамку?
 

2013.11.04, 10:44:10 

   Добрый день!Вы можете указать модель арки в комментарии к товаруС уважением, служба поддержки VivaTao.
 

2013.11.04, 12:52:30 

   У вас на сайте перевод текста с выбором переходной рамки выполнен совершенно не понятно.Могу я дать ссылку на фото панели приборов моего авто и вы укажете какую переходную рамку мне нужно будет выбрать?
 

2013.11.05, 04:52:50 

   Добрый день!Да,Вы можете предоставить фото товара на наш эл.адрес,затем в комментарии уточните,что Вы предоставили фото на info@vivatao.comС уважением, служба поддержки VivaTao.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, осталось узнать какой "тип корабля" надо выбрать из списка ;) и можно рискнуть. Вес в 4кг что-то удивил, тяжелая бандурина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... ну повезло тогда... я когда узнавал сказали что нифига нет и болт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один важный вопрос к вам - у вас магнитола выключается при открывании двери? Когда пробовал ставить Фантом, ГУ отключалось и больше не включалось, хотя на машине 2011г все работало. В сервисе сказали что прошивки разные, теперь беспокоюсь на мой рестайл 12г Acodo пойдет или нет в этом плане?

Да, выключается, но это зависит не от ШГУ, а от прошивки конверса, на прошивках, где нет температуры двигателя не выключалась, на прошивках (крайние прошивки), где есть выключается.

 

 

В развитие темы про АКОДО.

Вот моя переписка с посредником.

 

2013.11.03, 09:13:36 

   Окончательный вес посылки (хотя бы ориентировочно)?Сколько я в итоге заплачу за посылку?Что кроме проигрывателя входит в состав поставки (м.б. переходная рамка, камера заднего вида, Wi-fi- свисток, 3G-свисток, и др.)?
 

2013.11.04, 07:29:48 

   Добрый день!Вес товара 4 кг.В комплект входят:камера,пучок проводов,Вайфай,лицензионный диск навигацииС уважением, служба поддержки VivaTao.

Странно, у меня вес был 4,95 кг, диска никакого не было, видимо имеется в виду карта памяти, на ней какая-то китайская навигация, я её сразу отформатировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на прошивке 1311 не выключается.

И вопрос, куда от магнитолы подключать постоянный + (для поддержки питания, что б не сбрасывалась дата), и куда габариты. 2 проводка осталось свободных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...