Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня вопрос, кто нибудь ставил не подную магнитолу и чтобы все работало в штатном режиме на мондео после 2012г выпуска?

На данный момент нет китайких ГУ которые могли бы работать с конверсом, т.е. листать песни, радио на его экране, как и ситуация с парктрониками на авто 2012 года, так что или пользуемся тем что есть, или Блау в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Прошу прощения за беспокойсво! Не могу понять как выбрать рамку, нужна мтовая, без климата как у Вас. Рою здесь http://orangetao.com/ru/p/20010386118#/package/32028530729

Чо то заплатил я вчера этому типу 10,5 тыс и ни ответа ни привета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то заплатил я вчера этому типу 10,5 тыс и ни ответа ни привета :)

Видимо мало ему) Там сбоку на пиктограмму этой магнитолы наводишь - цена 25066 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на конверс и заказал себе Witson W2-C003. Цена вопроса 17 к.руб.

Собсно это она: http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101802655

Заказал тут: http://witson-car.ru/ (не сочтите за рекламу)

 

Так что жду.

 

З.Ы. Сразу напишу не андроид Я оценил преимущества андроида и не найдя их для себя решил не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо мало ему) Там сбоку на пиктограмму этой магнитолы наводишь - цена 25066

А за что я тогда заплатил 10,5? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что я тогда заплатил 10,5? :(

Про 10.5 выше писали, что по этой цене продавец рекламирует продукцию, а не продает%) Как то так) А вообще лучше у него спросить - за что он деньги взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про 10.5 выше писали, что по этой цене продавец рекламирует продукцию, а не продает%) Как то так) А вообще лучше у него спросить - за что он деньги взял...

Что значит рекламирует а не продает? при чем тут его реклама и мои деньги?

 

Товар с 17-го октября висит в какой то обработке и ни кто ни на какие сообщения мне не отвечает.

2b18953f8599.jpg

 

И где в объявлении написано что это какая то нелепая реклама? :)

Написано что это магнитола.

0e6924e95636.jpg

 

В общем, не рекомендую там чо то заказывать :)

Как же все просто на ебее все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили.

 

Оператор Тамара оставилa сообщение 2 минуты назад:

Александр, здравствуйте!
После оплаты товар перемещают на наш склад в течение 5-10 рабочих дней, без учета выходных (14 дней). После того, как товар переместят, его статус в личном кабинете сменится на готов к формированию посылки. Отслеживайте изменение статуса в личном кабинете. 

С уважением,
техподдержка http://orangetao.com

Теперь вот очень интересно, что я там такого заказал за 10 тыс...

У этого продавца такие магнитолы продаются по 10, 15, 24, 25 тыс. непонятно мне это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stig11rus,

 

Так а написать продавцу нельзя? Если не разумеете по английски воспользуйтесь переводчиком google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит рекламирует а не продает? при чем тут его реклама и мои деньги?

 

Нет, ссылка вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5660870-3649661933.1.RAEHa6&id=20010386118, посреднику указываешь её он уже сам всё делает. Ссылку на посредника могу в личку кинуть чтобы не было рекламы. Также обратите внимание, что 1500 юаней это только предоплата, полная цена выше (зависела от времени заказа), сейчас не в курсе можно ли заказать, т.к. предзаказ был до 20.09.

 

Возможно он предоплату взял? Все равно у продавца уточнять надо :)

Изменено пользователем Yurets53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а написать продавцу нельзя? Если не разумеете по английски воспользуйтесь переводчиком google.

Писал. Молчит.

 

 

Возможно он предоплату взял? Все равно у продавца уточнять надо

Да фиг теперь знает. Я так понимаю что я через посредника все это делаю :)

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет китайких ГУ которые могли бы работать с конверсом, т.е. листать песни, радио на его экране, как и ситуация с парктрониками на авто 2012 года, так что или пользуемся тем что есть, или Блау в оригинале

После прочтения последних страниц хочу сказать. У меня 2012 г. парки работают, часы и температуру на конверсе как показывало так и показывает, все пункты меню конверса активны (другое дело что в меню радио пишет "загрузка" и все). С кнопок руля все удобно переключать, радио причем включается даже через конверс. Купил видеорегистратор без дисплея (удобнее места меньше занимает) подключил к магнитоле без проблем, теперь можно смотреть все на магнитоле. За пол года все ок. Единственный минус это радио которое ловит хуже чем на 6000й.

Да и проверить будут ли у вас работать парктроники или нет просто. вытаскиваем ГУ и пробуем без него, если работают значит и с китайцем работать все будет.

Изменено пользователем st-lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пункты меню конверса активны

т.е. есть возможность через конверс выбирать/листать списки треков ? телефонную книгу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет китайких ГУ которые могли бы работать с конверсом, т.е. листать песни, радио на его экране, как и ситуация с парктрониками на авто 2012 года, так что или пользуемся тем что есть, или Блау в оригинале

Так подобная ситуация с парктрониками только на авто 2012 и младше? на 2010 будут работать парктроники?  :umnik:

В общем то мне плевать на листания в конверсе (все равно этим не пользуюсь), а вот на парктроники не плевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет листать через конверс нельзя, т.е. пункты светятся в них можно зайти, но там просто надпись "загрузка данных" и все. Телефона у меня не было изначально. Но кнопки то на руле работают в полном объеме ими можно и станции переключать и треки. Переключаться между навигацией сидюком и радио. По моему этого вполне достаточно.

Изменено пользователем st-lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подобная ситуация с парктрониками только на авто 2012 и младше? на 2010 будут работать парктроники?  :umnik:

В общем то мне плевать на листания в конверсе (все равно этим не пользуюсь), а вот на парктроники не плевать )))

Все дело в том, что примерно с середины 2012 года стали выводить писк от парктроников через ГУ и то я так понял только если изначально сони стоит. А до этого стояли отдельные пищалки одна впереди другая в задней стойке. Если очень принципиально отключи ГУ и посмотри если будет пищать значит и работать все будет с китайцем 100%. У меня машина июнь 2012 г. родное ГУ 6000CD стоят отдельные пищалки.

Изменено пользователем st-lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что примерно с середины 2012 года стали выводить писк от парктроников через ГУ и то я так понял только если изначально сони стоит. А до этого стояли отдельные пищалки одна впереди другая в задней стойке. Если очень принципиально отключи ГУ и посмотри если будет пищать значит и работать все будет с китайцем 100%. У меня машина июнь 2012 г. родное ГУ 6000CD стоят отдельные пищалки.

Спасибо. У меня тоже 6000CD....гляну пищалки. 

Изменено пользователем Черепушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,У тебя машина дорестайловая.Ставь любое нештатноет ГУ, штатные парки будут работать

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skuns, нет у меня конца 10-го года. Так что рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал через посредника (если нужна ссылка на него, кину в личку чтобы не было рекламы), обошлось всё вместе с пересылками, в 24500. При заказе выбрал только комплектацию машины (Advantage по английски) и код рамки. Есть ещё вариант для машин с интегрированным управлением климат контролем, я выбрал вариант для внешнего блока, т.к. в отзывах пишут что китайский интегрированный блок климата не очень хорошо работает, если машина сразу с ним идёт (комплектации с навигацией), то можно выбрать рамку под него.

 

Видео запишу, выложу.

Жду с нетерпением видео. С особенным упором на выявленные "косяки".

Ответили.

Теперь вот очень интересно, что я там такого заказал за 10 тыс...

У этого продавца такие магнитолы продаются по 10, 15, 24, 25 тыс. непонятно мне это все.

Держи в курсе, планирую такую же заказывать. :)

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь писал о данной проблеме с парктрониками в главный офис форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто нибудь писал о данной проблеме с парктрониками в главный офис форд?

И о чём им писать, что нештатное оборудование, нарушает работу штатных систем и устройств :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не с одной нештатной головой не работают парктроники... А если голова сони сломается? Где ее покупать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста, будет ли работать на дорестайле вот эта голова со встроеным блоком климата

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5660870-3649661933.1.RAEHa6&id=20010386118

с учетом того что дополнительно все панельки поставить от рестайла ( ну это уже внешний вид)

ведь блау с блоком климата подходит и на рестайл и на дорестайл ????

или я чтото путаю, ответьте поподробнее

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...