Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

вот еще фото

http://3.firepic.org...w0sjvx4lbpr.jpg

http://4.firepic.org...usiuyivx9p9.jpg

http://5.firepic.org...6vzq53f9jfr.jpg

хоть узнать бы назначение этих разъемов, сведенных в колодку, мож и получилось бы провода перебросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за содействие...попробую ченить выжать оттуда, хотя там про китайскую голову ни слова...ребят, те у кого с кит.головой конверс работает, может джойст тоже-нет фотографий разъемов и китайских колодок-переходников из комплекта...хочу сопоставить со своими...может нащупаю разницу..и неплохо бы номера прошивок конверсов таких увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хэлп плиз)))

http://www.avito.ru/...focus_156789013

 

Это же не штат?

 

не штат..закажи с ebay за эту цену лучше андройд )) еще и wifi и 3G будет я на прошлой странице давал ссылку что купил ))) навигацию можно будет поставить любую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozzha

 

вот тебе фото колодки от Фантомаса DVM-8500G HD.

с конверсом дружит. с кнопками тоже.

может поможет в твоем деле.

 

2bd28fedace0t.jpg

 

китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozzha

 

вот тебе фото колодки от Фантомаса DVM-8500G HD.

с конверсом дружит. с кнопками тоже.

может поможет в твоем деле.

 

2bd28fedace0t.jpg

 

китаец

блин, так очевидно же, что здесь пинов задействовано больше, чем у меня на порядок...на большом сегменте у меня включены 12 пинов здесь 16...на малом слева у меня 2 здесь 8, на малом справа у меня ваще пусто, а тут заняты 4...вот и ответ на мои проблемы...колода не та...или вся голова...еще бы второй конец этого провода...глянуть куда они там приходят... Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2011 года и в колодке пинов меньше чем на китайской магнитоле!

возможно, у тебя нет встроенной блютуз телефонной связи и голосового управления?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,а вот куда делись такие пины как ANTI-THEFT и BATT ?

это вопрос, куда они делись у меня или почему их нет у тебя...кстати, че такое пин GND и ILL?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GND - зеля

ILL - подсветка кнопок.

 

на китайской колодке не все контакты что есть, задействованы.

 

вот что задействовано на моем разъеме.

 

0c2b92629baft.jpg

 

еще раз напомню, это Фантом.

с другими китайцами наверняка будут отличия.

так что аккуратно и внимательно.

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно у меня осталось много не подключеных проводов выходящих из магнитолы типо can rx ,can tx и ещё какие то не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 183 странице выложены фотки и описание проводки как и у меня на магнитоле! Из них я только подключил антену и усилитель,а вот зачем нужны остальные провода так и не разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток форумчане ! Хочу заменить штатную магнитолу на двух диновый Пионер ну к примеру х1500 , кто делал что то подобное , нужен ли там переходник в разъем магнитолы , если да , то какой. Про то что кнопки на руле работать не будут знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто нить сталкивался с такой балалайкой Redpower 12003B? Как в эксплуатации, совместимость с Конверс+?. Хотелось бы услышать отзыв. Более подробнее http://winca.ru/shop/i341.Redpower_12003B_dlya_Ford_Mondeo.htm

post-27350-0-76458000-1369809907_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d0113749e30baf0f516962414041ca0.jpeg

 

Предзаказ на Acodo DNG-407A http://item.taobao.c...&id=18542654551

(Это не официальный, а дилерский магазин, использовать на свой страх и риск!)

 

Официальный магазин здесь http://acodo.tmall.com/ Релиза еще не было.

 

ЗЫ. На дорестайл не подходит.

 

Балалайка интересная, и я буду одним из первых ее купившим..... Но очень сильно беспокоит ее дружба с конверсом, поскольку конверсы китайского рынка имеют свою прошивку и имеет ли она что-то общее с европейской прошивкой большой вопрос.....и как следствие возможно и не подружится с нашим конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите плз.Увидел на фото у skunsa его конверс у него там на зкране показывает температура радиатора и чуть по другому кол-во бензина , а у меня ни хрена не показывает хотя машина 2012г и полной комплектации "Титаниум блэк"Меня че дилеры наеб"ли и у меня конверс от до рестайлингово форда и ко мне не подойдет Acodo DNG-407A или от этого не зависит.Я короче запутался ответьте плз!!!

1,фото мой

2.фото у него

post-56955-0-70583500-1369848181_thumb.jpg

post-56955-0-74174700-1369848195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на зкране показывает температура радиатора и чуть по другому кол-во бензина , а у меня ни хрена не показывает хотя машина 2012г

Прошивку Конверса обнови до 1411 или 1412 и будет так как у меня. Ещё и часы появятся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня че дилеры наеб"ли и у меня конверс...

вообще-то похоже....сам посуди...стрелок уровня топлива и температуры на спидометре у тебя уже нету, а на конверсе, нет индикации температуры-только уровень топлива...как же ты двигатель-то прогревал, не видя температуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то похоже....сам посуди...стрелок уровня топлива и температуры на спидометре у тебя уже нету, а на конверсе, нет индикации температуры-только уровень топлива...как же ты двигатель-то прогревал, не видя температуру?

Сергей80 всё верно написал. Где-то приблизительно до апреля-мая 2012 года шла прошивка Конверса на котором температуру двигателя можно было посмотреть только порывшись в настройках. У меня машина февральская - тоже так было. Прошил на версию 1411 и всё стало как на фото

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей80, странная херня какая-то!!!... :unsure: Наеб...ть то сложно, если только не собирали машину в салоне из разных частей?!... Я так понимаю!... Реально-температуры нет, а быть должна! Разницы в показаниях уровня топлива не заметил... :unsure: Часы, кстати, бывает индикация не всегда, это точно утверждаю!!! Сам обращал внимание" Имею ввиду, что в зависимости от того, какой режим включен (радио, музыка, навигация...)-так вот, они то отображаются, то нет в правом верхнем углу! Когда точно это происходит-не помню, не запоминал... Но что меняется-это точно! Однако, в принципе-они есть! прошивка у меня-1411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей80 всё верно написал.

немного оффтоп, но тем не менее...я щас глянул свою прошивку...0814...у меня есть стрелки на спидометре и мне в принципе не хотелось бы их показания дублировать на конверсе...но если апгрейд проши поможет подружить конверс с головой и джойстом, то я готов... Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozzha,Эта прошивка, на сколько я знаю, на дорестайловый Конверс не подойдёт

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...