Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Ребята есть вопрос. Имееться Mondeo 09 года - хотелось бы примудрить туда мультимедийную систему. Порывшись в интернете нашол вот такие варианты ( так сказать из более дорогих - надеюсь и качественных): http://2din.net.ua/catalog-ford-mondeo.html

Что подскажите выбрать - так что б не прогадать. В основном интерисует GPS навигация с картами Украины, России, Ближней Европы, белорусии. Просто хочеться, что б лет 5 послужила - так как в ближайшее время автомобиль менять не намерен..

Буду благодарен конструктивным отзывам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка унылого конверса...блин, тут жутчайшее ограничение по объему вложений...не дает фотку приткнуть...((

Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поставить Alpine ICS-X7... Может кто уже юзал такую голову и отговорит/убедит меня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка унылого конверса...блин, тут жутчайшее ограничение по объему вложений...не дает фотку приткнуть...((

http://firepic.org/ по этой ссылке выгружаешь фотки, делаешь превьюшку и ссылку в сообщении добавляй и все будет ГУД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://firepic.org/ по этой ссылке выгружаешь фотки...

дак эти хостинги не хранят фотки дольше месяца...потом в постах остаются битые ссылки...кстати, как по поводу обучения головы ПОТОЧНЕЕ? была заявлена презентация на вечер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал первым покупателем этого чуда.

http://www.aliexpress.com/item/New-1080P-pure-Android-Capacitive-Screen-Car-DVD-for-Ford-Mondeo-512MB-memory-8GB-storge-Space/814376323.html

Чудо наворочено по полной, проц 1Ghz память 512 (можно 1024), андроид 2.3 (хотя можно и 4.0 установить) и самое главное эта балалайка с емкостным экраном как у телефонов (на 30 баксов дешевле есть вариант с резистивным экраном).

И камерку за 30 баксов до кучи прикупил. Wifi правда не встроенный, но это решаемо за 10-15$ и пробки в реальном времени будет показывать (точка доступа телефон).

Подскажите в этих аппаратах идет TV антенна? или нужно докупать?

 

По поводу конверса - читал на некотрых сайтах указывают что уже появились модели поддерживающие конверс (на фокус клубе люди уже ставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nistrada, - по ссылке больно дорогие варианты. Если заказать из китая прилично дешевле выйдет (хотябы на ali...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал первым покупателем этого чуда.

брат, по поводу первым обладателем смотри мой пост 4069....и андрюша у меня стоит 4.0...ТВ антенны в комплекте у меня нету...переходник на радиоразъем имеется...3джи модем,вафельный адаптер и gps антенна в комплекте...жаль пришлось выбрать между 3джи и вафлей один вариант, так как юсби разъем для подключения 1 лишь....я выбрал вайфай, ибо через него прям сидя в машине цепляю музыку на флеху с домашнего сервера... Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак эти хостинги не хранят фотки дольше месяца...потом в постах остаются битые ссылки...кстати, как по поводу обучения головы ПОТОЧНЕЕ? была заявлена презентация на вечер...

Не сделал... Щас пойду пофоткаю и сброшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас пойду пофоткаю и сброшу...

так может лучче сразу процедуру живьем на видео снять на утюб положить, а сюды ссылочку выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2gt56zo0z72.jpg

toilqid0lmxt.png

uov24o4vf0ea.jpg

65o6ukxdz6of.png

3tdixhi2bgp4.png

На последней картинке, экран переназначения кнопок...

Жмакаешь на экране нужную пиктограммку (при этом она выделяется) Жмакаешь старт определения и кнопку на руле... Честно говоря не помню или несколько раз надо нажать или нажать и держать, но на кнопке старт появляется хрень, что типа определилась и выключаешь определение... Все... Завтра попробую на видео записать процесс...

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozzha,я бы не стал утверждать если бы не был уверен в том что купил первый апарат, что подтверждает статистика продаж по указанной мной ссылке. Раньке все привыкли к Вицынам Witson, сейчас смотрю на али начинает прогрессировать продукция такого производителя как Wincen, что это и с чем его едят х.з. но данный производитель выпускает огромный ряд мажков для ведущих производителей. Я покупал именно у производителя (магазин также называется) и продает он только винсены и больше такими апаратами на али кроме них не торгует. У вас совсем другой апарат, это даже видно по кнопкам, т.к. они по разному обозначаются, на моем нет таких кнопок как EQ DIMM. Прежде чем купить я перечитал немало инфы и пересмотрел китайскую барахолку вдоль и поперек, и чем больше изучал тем дороже начинал выбирать мафон, а при оплате меня уговорили на емкостный экран. На 4 андроиде там масса вариантов и производителей.

Поставь юсб хаб и полагаю сможешь подключить несколько устройств, в некоторых апаратах встречал 2 юсб, один только на модем и вайфай, второй на юсб флешку.

мне вайфай за 16 $ предлагали, но что-то жаба придушила, куплю здесь вдвое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный аналог того я что купил даже по кнопкам идетичен как и по функциям - марка Etrons - как раз народ обсуждает на драйв2ру.

и цена такая же ни на доллар ни больше ни меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..3джи модем,вафельный адаптер и gps антенна в комплекте...жаль пришлось выбрать между 3джи и вафлей один вариант, так как юсби разъем для подключения 1 лишь....я выбрал вайфай...

кстати, поспешил я поведать о муках выбора между зджи и вайфай...просто я провод с адаптером оставил в отсеке за головой, а счас решил вывести в бардачок как и антенну жпс...благо удлинитель имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozzha

Поставь юсб хаб и полагаю сможешь подключить несколько устройстройств....

юсб хост имеется-формата мини слева снизу...и переходный шнур к нему на обычный разъем...сзади два шнура для подключения с юсб интерфейсом, но один помечен заводским ярлыком ярлыком как updater...похоже он только для обновы прошивки годен... Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2gt56zo0z72.jpg

toilqid0lmxt.png

uov24o4vf0ea.jpg

65o6ukxdz6of.png

3tdixhi2bgp4.png

На последней картинке, экран переназначения кнопок...

Жмакаешь на экране нужную пиктограммку (при этом она выделяется) Жмакаешь старт определения и кнопку на руле... Честно говоря не помню или несколько раз надо нажать или нажать и держать, но на кнопке старт появляется хрень, что типа определилась и выключаешь определение... Все... Завтра попробую на видео записать процесс...

у меня нечто схожее, только картинки руля нет, а так пиктограммы такие же все...когда нажимаешь тест то показывает две группы 3-значных чисел типа 255:254....че тако не знаю...надо сфотать и сюда на обсуждение выложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня теперь остался не у дел рычаг слева от руля с кнопками приема/завершения вызова...их както можно задействовать ктонить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня теперь остался не у дел рычаг слева от руля с кнопками приема/завершения вызова...их както можно задействовать ктонить знает?

Это что у тебя за рычаг такой? Покажи... Хочу такой же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в машину идти надо...пойду переподключать голову фотну...с торца кнопка голосового управления медиа и климатом, сверху кнопки приема и завершения телефонного разговора...на соньке он работал, а тут как не родной стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта голова, кстати, полное подобие (а может она и есть), внешне и комплектацией (только вай фай адаптера не видно), той, что у меня: http://www.aliexpress.com/item/NEW-2-Din-Car-Stereo-DVD-Player-Android-4-0-WIFI-3G-GPS-For-Ford-Mondeo/717230883.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовое управление после установки китайской головы у меня тоже пропало, а вот кнопки приёма/отклонения вызова телефона работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а вот кнопки приёма/отклонения вызова телефона работают.

что-то мне подсказывает, что тут в распиновке колодки-адаптера, что была в комплекте с головой, дело...надо поискать распиновку соньки и сравнить с распиновкой новой колодки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что тут в распиновке колодки-адаптера, что была в комплекте с головой, дело...надо поискать распиновку соньки и сравнить с распиновкой новой колодки...

На drive2.ru была распиновка и что нужно куда переткнуть, сейчас поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один здоровенный косячище узрел...голова вырубается вместе с зажиганием...но не это страшно, сонька тоже вырубалась....но соньку можно было после включить отдельно, а эта работает только с включенным зажиганием...как теперь на природе музыку слушать или просто в машине посидеть!!...ребяты-ктонить эту проблему юзал? и смог ли победить?!

Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...