Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Сижу туплю....где взять на моню 4-ю АСС +12 которые включаются при зажигании,обыскал весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу туплю....где взять на моню 4-ю АСС +12 которые включаются при зажигании,обыскал весь форум

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация на отдельной SDкарте

 

спасибо. и в правду интересный девайс, возьму на заметку. Как подружишь с модемом, жду отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нашел отличное допменю для китайских магнитол на WinCE 6.0.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нашел отличное допменю для китайских магнитол на WinCE 6.0.

Надо буит попробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, меню загружается, часы чёта не синхронизируются, подправить пути в *.ini-файлах времени не было. Пока отложил этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, меню загружается, часы чёта не синхронизируются, подправить пути в *.ini-файлах времени не было. Пока отложил этот вопрос.

Я так понимаю на часах китайские иероглифы? Если да, то лечится изменением языка на русский в региональных настройках WinCE в магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У меня стоит магнитола на андроиде песни с флешки играет по одной! Как сделать чтобы песни играли все подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на часах китайские иероглифы? Если да, то лечится изменением языка на русский в региональных настройках WinCE в магнитоле.

Нет, написано всё по-русски, просто показывает время доисторическое – что-то там январь 2005-го года. :) Времени не хватило настроить в операционке правильное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У меня стоит магнитола на андроиде песни с флешки играет по одной! Как сделать чтобы песни играли все подряд?

Если андроид, то скорее всего надо либо плэйлист создавать или проигрыватель нормальный поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! У меня стоит магнитола на андроиде песни с флешки играет по одной! Как сделать чтобы песни играли все подряд?

Попробуй на маркете скачать Mort Player Music

Отличная штука, давно оцененная пользователями андроид-магнитол. Настоящий аудио-комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги...на днях купил и поставил самостоятельно на штатное место штатное ГУ китайского производства (да и все они счас оттуда) на ОС Андроид 4.0. Сделал сие так как хотелось большой сенсорный экран, встроенную навигацию, встроенный ВАЙ ФАЙ, встроенный слот для ФЛЕХИ, телик и т.д....так вот не получается перенастроить кнопки руля на взаимодействие с новым ГУ...то есть кнопки на руле в принципе с магнитолой взаимодействуют (громкость, переключение радиостанций), но хочется подкорректировать...также перестал работать рычаг приема/завершения вызова слева от руля..., перестала отображатся на конверсе индикация, связанная с мультимедиа (что была раньше)..., пропало голосовое управление климатом, телефоном и мультимедиа...

Инструкции к ГУ на русском не было в комплекте...перерывать всю тему времени нет....мож кто следит за этой темой и подскажет чтонить по моим вопросам, ну или хоть ткнет носом в нужный пост? заранее благодарю...

Изменено пользователем mozzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги...на днях купил и поставил самостоятельно на штатное место штатное ГУ китайского производства (да и все они счас оттуда) на ОС Андроид 4.0. Сделал сие так как хотелось большой сенсорный экран, встроенную навигацию, встроенный ВАЙ ФАЙ, встроенный слот для ФЛЕХИ, телик и т.д....так вот не получается перенастроить кнопки руля на взаимодействие с новым ГУ...то есть кнопки на руле в принципе с магнитолой взаимодействуют (громкость, переключение радиостанций), но хочется подкорректировать...также перестал работать рычаг приема/завершения вызова слева от руля..., перестала отображатся на конверсе индикация, связанная с мультимедиа (что была раньше)..., пропало голосовое управление климатом, телефоном и мультимедиа...

Инструкции к ГУ на русском не было в комплекте...перерывать всю тему времени нет....мож кто следит за этой темой и подскажет чтонить по моим вопросам, ну или хоть ткнет носом в нужный пост? заранее благодарю...

Программирование функций кнопок не возможно на китайских ГУ.

Также как и обучение их работы с конверсом.

Ссылку на ГУ можно в ЛС? Я поспрашиваю на профильном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил коробку с мультимедийной кетайской системой DayStar DS 7020HD черного цвета. В комплекте Лицензионный Навител 7-й, вроде, версии (на сайте новее не нашел) и карты тоже последние. Сегодня поеду устанавливать. Выглядит всё так:

211183658.jpg

211183659.jpg

211183660.jpg

 

211183661.jpg

 

 

211183662.jpg

 

 

 

211183663.jpg

Я вижу у вас тут все русифицировано - наверняка инструкция тоже....не могли бы вы прислать в студию скан инструкции на русском? Я купил аналогичный девайс на Андроиде 4.0, но инструкция на аглицком....а кнопки на руле обучать нужно...не могу понять как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование функций кнопок не возможно на китайских ГУ.

Также как и обучение их работы с конверсом.

Ссылку на ГУ можно в ЛС? Я поспрашиваю на профильном форуме

в инструкции прямо сказано об обучении кнопок руля...судя по картинкам, обучение похоже на настройку игровых девайсов на компе...но инстра на аглицком, потому не могу разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование функций кнопок не возможно на китайских ГУ.

Также как и обучение их работы с конверсом.

Ссылку на ГУ можно в ЛС? Я поспрашиваю на профильном форуме

ссылку вышлю чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку вышлю чуть позже...

У меня Китаец Witson и у него программируются кнопки... Причем не затейливо и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на ГУ можно в ЛС? Я поспрашиваю на профильном форуме

Что за профильный форум, можно ссылку? (в личку, если сюда нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку вышлю чуть позже...

И мне на Ваше ГУ с 4-м андроидом тоже ссылку, пожалуйста, пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Китаец Witson и у него программируются кнопки... Причем не затейливо и просто...

блин, а как же это! я маюсь инструкцию перевожу....мож поделитесь опытом обнауки кнопок?..не томите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а как же это! я маюсь инструкцию перевожу....мож поделитесь опытом обнауки кнопок?..не томите...

Гы-гы...

А чего там переводить? У меня вообще инструкция на 5 листиках с картинками на русском...

В меню настройка есть кнопка поменю, кажется Factory называется. Там еще две кнопки. Одна переназначения кнопок, вторая типа настроек...

Точнее вечером могу сказать. На телефон сфоткаю все по порядку и выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский аппарат в форм-факторе штатной блау.

T2EpKkXm8bXXXXXXXX_!!694840594.jpg

 

http://item.taobao.c...&id=15828378343

 

@Kuzmich, у Вас нет свежей информации по устройству, о котором Вы писали пару страниц назад ?

Изменено пользователем korleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы..

Точнее вечером могу сказать. На телефон сфоткаю все по порядку и выложу...

конечно, нужно точнее...у меня правда кнопки громкости, переключения треков и станций; режимов на руле работают изначально, но хочу попробовать переназначить...а то в меню головы такая опция есть, а как пользоваться не знаю...и конверс както атеистичен стал....без икон-то....треков и радиостанций...выложу фотки, как он у меня обезлюдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...