Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Мне например по фиг на конверс. Лишь бы парктроники работали. Написали конечно хорошо. Лишь бы на деле оказалась такой и цена адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат, ему бы еще разрешение побольше!))))

Кстати, народ, скажите, пожалуйста, с кем можно проконсультироваться по поводу заказов из Китая?

Извините, что немного не по теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход для антенны по прежнему один, как на дорестайле?

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат, ему бы еще разрешение побольше!))))

Кетайский манагер выразил много мыслей о том, что больше "800" никому вообще не нужно, потом, что не нужно именно в машине, потом, что в китае сложно найти 8 дюймовый экран с бОльшим разрешением, а потом, что они просто не хотят поднимать себестоимость. Логичнее всего было последнее, но мне кацца, основной момент, после себестоимости, это слабый процык и скорее всего слабый графический сопроцессор, которые не вытянут красоты ведроида на бОльшем разрешении.

 

Вход для антенны по прежнему один, как на дорестайле?

Походу да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для магнитолы Win CE достаточная ОС... Ее так же шить можно самостоятельно и вские примудрости вставлять.. Так что не переживай... У меня тоже Win CE

Кстати, насчет премудростей - где скачать тему для СЕ с часами, или заставку, шобы часы тикали. Не нашел в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видео. Не заметил где показывается работа с климатом. И еще, датчики парковки и давления надо будет свои покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tro.S, ну к примеру здесь http://x-trail-club....showtopic=18899

Сенкс! Сёдня пасха, буим разгребать инфу чуть пожже... МММММММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, скажите, пожалуйста, с кем можно проконсультироваться по поводу заказов из Китая?

 

У меня есть опыт различных зарубежных покупок.

Напишите в личку, в чем вопрос - может, и проконсультирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzmich,

Волею судеб на след. неделе буду в Пекине (со вторника по субботу). Если интересно, то можно купить одну такую голову и попробовать установить и потестить самостоятельно. Если быстро с ними договориться, то могут сделать экспресс-отправку до моей гостиницы.

 

Как идея?

 

p.s. Свою машину на тест не отдам, а с интересом посмотрю со стороны :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу варианты установки 2-х диновой магнитолы через рамку. тема большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mjh,Ну купить то можно, опять же смотря сколько денег. Могу предложить свою машину на тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzmich, Волею судеб на след. неделе буду в Пекине (со вторника по субботу). Если интересно, то можно купить одну такую голову и попробовать установить и потестить самостоятельно. Если быстро с ними договориться, то могут сделать экспресс-отправку до моей гостиницы. Как идея?

p.s. Свою машину на тест не отдам, а с интересом посмотрю со стороны :).

 

На данный момент голова не продается, китайцы отписываются мол подождите, тестируем на 10 собаках добровольцах и оптимизируем.

Обещают в течении "около 15 дней мая" определиться с ценой и начать барыжить ими через свои интернет магазины. Остается ждать.

Опять же дорестайловые машины официально не поддерживаются...

Т.ч. я в данном случае тоже пока "посмотреть постою".

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 15 дней мая

Ну формально конечно успеем, ну ладно - в другой раз.

Раз в 3-4 месяца заносит в Китай, поэтому можно попробовать при следущем визите поработать "ногами". Ради общего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появились магнитолы на андроиде, которые дружат с конверсом http://www.drive2.ru...l/1129621/#post, жаль только что андроид 2.2 и тех. характеристики слабенькие, есть уже на 4 андроиде и намного мощнее, но там непонятно что с поддержкой конверса.

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин WolfNCU в красных тонах, для любых балалаек на WinCE. (800х480)

М.б. кому-нить приглянется.

 

(В комплекте WollfNCU, MVButton.1.5, MrtScrpt несколько плееров и программ)

 

4f13ee89ab41fa92f1138197bf57f9d9.png

 

http://http://files....A9F24CFB8149C42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вот такую магнитолу. С доставкой обошлась в 12 т.р. с копейками. Кнопками с руля управляется. На Конверсе отображает Радио с частотой, CD только номер трека. Флешки отображает как CD и тоже с номером трека. Телефонную книгу загружает в память магнитолы с телефона в т.ч. и на русском языке (правда с некоторых моделей нечитаемо). Русификация есть, но шрифт мне не понравился, включил английский. Камера заднего обзора включается даже раньше чем до конца включил заднюю скорость. В режиме камеры, если у вас имеется парктроник управляемый CAN шиной, при нажатии на любую кнопу появится графическое изображение машины с зонами датчиков. Возврат в режим камеры так же нажатием любой кнопки. Имеется разъём видеовхода, на который собираюсь подключить камеру переднего обзора (проверено - работает). В общем и целом мне эта балалайка понравилась :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вот такую магнитолу. .

Молодец, ищущий да найдет!

сразу вопрос, а что с навигацией, что предустановленно, какое ПО навигационное, какие версии? чего про нее на 4пна говорят, еще что нить типа яндекс-карты можно доставить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вот такую магнитолу. С доставкой обошлась в 12 т.р. с копейками.

 

Зачет, за адекватные деньги ... не ca-fi однако ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем победы!!!

Кто-нибудь знает, поддерживают ли двухдиновые прямоугольные магнитолы сони конверс?

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871023-PF=2142384186~EQ~sel~x52296512-VIS=70-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&hid=90404

Будут ли отображаться списки песен и прочее на конверсе с таких магнитол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радио ловит как?

Радио ловит прекрасно. Обе антенны подключил через переходник с усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с навигацией, что предустановленно, какое ПО навигационное, какие версии? чего про нее на 4пна говорят, еще что нить типа яндекс-карты можно доставить.?

Навигация на отдельной SDкарте. По умолчанию пришлют IGO8 с картами 2011 всей Европы. Можно при заказе указать Навител с картой России. Воспользовался ссылкой Dominicanec (пост 4027 выше) на дополнительное меню. Там есть Яндекс карты, но еще надо подружить голову с модемом. Себе установил еще Навител 7.5.0.202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...