Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


witson долбит отлично, даже не ожидал, а вот радио тюнер подкачал

А чего с тюнером то не так? У меня со штатной антенной (укороченной) ловит все Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей кстати радио отлично играло. Причем ставили магнитолу в боксе под землей. Минус первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите вот есть две модели Erisin ES1150F и Erisin ES1160F отличия тока в каком то ТВ сигнале приеме.. Вопрос актуально ли для нашей страны, и второй нужен ли для них Can-Bus adapter ? Будут ли работать кнопки с руля ? мондео 2.0 TDCi гия + 2008 год

 

http://www.erisin.co...ip-bt_p396.html

 

http://www.erisin.co...ernet_p403.html

 

если есть владельцы отзовитесь, как в эксплуатации аппарат

 

P.S. поиск не дал результатов а все 190+ стр не осилить

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает. В москве вроде ниче ловит, а в области плавает. Record почти вообще не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модель Witson с 3G... Если воткнуть модем, то на Navitel 5.5 сервис пробок работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А небольшой вопрос можно (все облазил и поиск юзал), а кто нить тут нормальную акустику ставил (есть темы с отчетом) или все любители эстетики по фен шую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А небольшой вопрос можно (все облазил и поиск юзал), а кто нить тут нормальную акустику ставил (есть темы с отчетом) или все любители эстетики по фен шую???

 

а причем тут феншуй и акустика ))) речь про манитолки )) а динамики я пологаю все меняют и усилок ))) и проклейка виброй ))) ничего там сложного )) а вот голову да не хочется ставить 1дин или 2 дин слишном смотриться не очень да и раздрожитель для других личностей в отличее от штатной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости видимо не правильно выразился! Я про ГУ и говорю! Да согласен внешний вид играет роль, но зная что есть фантом, флай и прочий фен шуй я лучше попробую не штатное ГУ установить красиво. Однако тут я не нашел ни одной темы или обсуждения какую голову поставить или фоток того что находиться за штатной головой .....

Про эстетику: я думал оставить штатную соню на 1 сд (хотя не знаю сколько там сд так как не слушаю диски) и подключить процессор по высокому уровню и звук и гармония, но с этим как то тоже тоскливо, материалов мало, мнений вагон одни довольны другие плюются (хотя и ставят альповские процы). Но вывод я понял один если ГУ фигня то и проц его не спасет. Да и стоят процы столько что проще голову новую взять.

Про 1 ДИН согласен в Моне будет странно смотреться, а вот 2 ДИН уже интересней, но очень мало фоток что бы оценить как не штатное ГУ смотрится плюс рамки переходные позорные у нас (думаю сам делать буду).

Далее встает вопрос с Конверсом, хотя Альпайн UK мне сегодня ответили что они не имеют устройств для подключения конверса, тоскливо. Вот и хочу понять как он будет выглядеть без ГУ, тоестьт будут ли там отображаться остальные сведения не касающиеся Магнитолы??? Если да то это радует так как мне не нужно что бы он писал какой трек или станция, БК это прибор отражающий состояние машины, а не развлекательная система. Еще инетерсно есть ли умельцы (как то находил толи здесь толи в инете) которые могут переделать Конверс+, тоесть задать что он должен показывать по умолчанию (ну к примеру вывести часы, температуру двигателя и т.д).

Собственно вот но как то мало инфы! Прочел почти все эту тему тут только гоняются за фантомами и прочими из поднебесной (не вижу смысла ствить за 25К китайца с посредственным звуком)!

Изменено пользователем PSYMorph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay сейчас за 13-15 тысяч можно купить китайца на андройде... звук конечно не от альпайна.. но я думаю вполне хватит для более менее приличной недорогой системы. себе как раз собираюсь завтра заказать на андройде. выйдетв 15 штук. + усилок+ колоник + сабик и все вместе тысяч на 40 потяни. Стороннии магнитолы подружить с конверсом анриал, даже китайцы и тон е все дружат. Смотряся 2 дин квадраты тоже убого если честно в нашом круглом дизайне.. на ffclub видел темку но щас не могу найти человек из 6000 сд прикручивал морду с помошью напильника к альпайну но гемора ппц.... сам долго думал на счет 2 дин но увидев за 15 на андройде китайца решил не строить себе гемор

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел почти все эту тему тут только гоняются за фантомами и прочими из поднебесной (не вижу смысла ствить за 25К китайца с посредственным звуком)!

Я к примеру не делаю из Мондео музыкальную шкатулку, в которой буду стоять на парковке с открытыми дверями и багажником и удивлять всех акустикой... У меня критериев не много. К примеру такие:

1. Внешний вид (эстетика)

2. Удобство (наличие доп функций - навигатор, интернет, возможность читать видео и аудио форматы, камера заднего вида)

3. Чистый в меру громкий звук с возможностью регулировки (хотя бы примитивной)

 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay сейчас за 13-15 тысяч можно купить китайца на андройде... звук конечно не от альпайна.. но я думаю вполне хватит для более менее приличной недорогой системы. себе как раз собираюсь завтра заказать на андройде. выйдетв 15 штук. + усилок+ колоник + сабик и все вместе тысяч на 40 потяни. Стороннии магнитолы подружить с конверсом анриал, даже китайцы и тон е все дружат. Смотряся 2 дин квадраты тоже убого если честно в нашом круглом дизайне.. на ffclub видел темку но щас не могу найти человек из 6000 сд прикручивал морду с помошью напильника к альпайну но гемора ппц.... сам долго думал на счет 2 дин но увидев за 15 на андройде китайца решил не строить себе гемор

 

Понимаешь у меня телефон на Андройде (та еще системка). Про конверс я написал. А нормальную 2 Дин с усем и колонками я тоже могу в сорок уложить. Вот по поводу рамки тут конечно набо подумать но естть идейка как сделать что бы было в тему.

Я к примеру не делаю из Мондео музыкальную шкатулку, в которой буду стоять на парковке с открытыми дверями и багажником и удивлять всех акустикой... У меня критериев не много. К примеру такие:

1. Внешний вид (эстетика)

2. Удобство (наличие доп функций - навигатор, интернет, возможность читать видео и аудио форматы, камера заднего вида)

3. Чистый в меру громкий звук с возможностью регулировки (хотя бы примитивной)

 

Как то так...

Как написанно на одном пансионате в Польше "Каждому свое"

Но если по пунктам:

1. Тут согласен.

2.Тут я видимо тебя не пойму так как для меня магнитола это прежде всего звук. Водилой я не работаю поэтому видео мне не нужно что бы смотреть что то в процессе ожидания (извини ни на что не намекаю, просто только водил видил за этим занятием), Камера ну тут практически к любому 2-Дину можно подключить, ннвигатор ну хз мне все жизнь яндекс карт хватало, инетрнет вот вообще не знаю зачем на Однапалатники.ру сидеть??

3. Мне именно чистый звук нужен. Я не собираюсь делать музыкальную шкатулку делать и поражать кого либо (для этого есть ровные посоныв на Придурах и прочих шедеврах Рашепрома).

Это много кто писал в инете, но скажу и я: " Я люблю слушать музыку и слушать в хорошем качестве. Дома этого не сделашь так как есть остальные обитатели моего маленького госмударства над которыми не стоит издеваться моими муз.пристрастиями. Плеер и наушники это не то (пробовал много связок в плоть до так называемы Hi-END наушников ...ну не то это). А так как я слушаю 80% музыки в машине вот и приходится изголятся.

 

Я ни кого не хотел обидеть своим первым постом просто весь день убил на поиски инфы про Моню и обломался ни тут, ни на ФФ, даже на Драйве2 очень мало инфы.

Но основное я уже для себя понял, остался один вопрос это Конверс+. Как он выглядит когда к нему не подключен ГУ, если он становиться просто синим экраном, то возможно буду думать о замене на обычную приборку (не судите строго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Тут я видимо тебя не пойму так как для меня магнитола это прежде всего звук. Водилой я не работаю поэтому видео мне не нужно что бы смотреть что то в процессе ожидания (извини ни на что не намекаю, просто только водил видил за этим занятием), Камера ну тут практически к любому 2-Дину можно подключить, ннвигатор ну хз мне все жизнь яндекс карт хватало, инетрнет вот вообще не знаю зачем на Однапалатники.ру сидеть??

Ну я водилой тоже не работаю, но к примеру ребенок иногда не прочь посмотреть мультик или кино в дороге. Так если есть решение этому в бюджетном варианте и не ломая при этом вариант с вмеру чистым звуком и сохранением управления на руле и дружбой с конверсом, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ребенка согласен. Сам вожу не своего кончено, но он у меня на заднем седеньи и я думаю как то не удобно смотреть между сиденьями, или я не понимаю чегото??7 Я ему Айпад вешаю на подголовник и по БТ к колонкам или наушники даю (когда маша и медведи со смешариками выводить начинают). Но это бывает не часто.

Хотя скоро сам буду счастливым обладателем сего чуда, так что и планирую скромную систему без саб (просто 4 колонки). И тут наступает сложность нужно собрать так что бы дины дапвали нормальный бас.

НУ люблю я музыку ни чего не могу с собой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите мне пожалуйста, возможно здесь уже задавался этот вопрос, так что заранее извиняюсь, но все же, кто-нибудь пользуется такой головой? http://www.aliexpress.com/item/2DIN-Car-DVD-player-for-FORD-MONDEO-FOCUS-with-CAN-BUS-GPS-Touch-screen-Bluetooth-TV/606147069.html

Вообще что можно купить с алика, чтобы работало нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите мне пожалуйста, возможно здесь уже задавался этот вопрос, так что заранее извиняюсь, но все же, кто-нибудь пользуется такой головой? http://www.aliexpress.com/item/2DIN-Car-DVD-player-for-FORD-MONDEO-FOCUS-with-CAN-BUS-GPS-Touch-screen-Bluetooth-TV/606147069.html

Вообще что можно купить с алика, чтобы работало нормально?

Я у алибабы покупал голову на android - почти год как работает без проблем.

Продавца так сразу не вспомню. Если надо, то могу посмотреть в истории.

Изменено пользователем igorechik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у алибабы покупал голову на android - почти год как работает без проблем.

Продавца так сразу не вспомню. Если надо, то могу посмотреть с истории.

Если можно, буду очень благодарен :)

Как с конверсом вообще дружит, или Китайские вообще не дружат с ним, я так и не понял?

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, сам буду чуть позже звеазывать на андроиде на алиэкспрессе, смотри на отзывы на кокретного продавца, а по качеству там год гарантии , касяк в том что нужно отправлять обратно в китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, буду очень благодарен :)

Как с конверсом вообще дружит, или Китайские вообще не дружат с ним, я так и не понял?

http://www.aliexpress.com/item/Android-car-dvd-with-gps-TV-bluetooth-GPS-IPOD-RDS-free-shipping-for-MONDEO/564390859.html

На конверсе радио показывает, какое играет, навигацию не показывает, mp3 не пробовал.

Кнопки на руле работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpres.../564390859.html

На конверсе радио показывает, какое играет, навигацию не показывает, mp3 не пробовал.

Кнопки на руле работают.

Прикольная, но я хочу побюджетнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на андроиде, они явно дороже?

И как вообще с размерами ГУ, они все встают нормально в штатное место, или какие-то рамки необходимо докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется на андройде, навик и камера чтоб была. Но все так пугают ухудшением звука (сейчас блау ФХ стоит) Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сейчас себе воттакую балалайку, андройд 4.0 ждус теперь http://www.ebay.com/...d=261194845949

 

Привлекли параметры и цена.. в отличие от други магнил тут 1ггб оперативки и аднрой 4 версии

Изменено пользователем Frizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...