Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

конечно же АндЮша бЕз WinCE.

это как пионЭр и яишница.

нечего даже сравнивать.

разные вещи в принцапи.

В ссылке чуть выше, как я понимаю, есть и то и другое.

"Operating system: Android 4.0 + Win CE 6.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@-wall-, перелазил все китайские сайты но стаким разрешением так и ненашел. а по ссылке брать жаба душит. А про андроид без винды, вроде что то находил. Завтра поищу ссылку в личку кину

Спасибо. Если нет 1024*600, то пойдёт и 800*480. Лишь бы только Andriod в нём был и памяти 1 ГБ и не было бы Win CE.

По ссылке действительно слишком дорого, а вот на Алиэкспрессе было бы в самый раз, тем более, завтра там раздача купонов планируется - можно и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-wall-, не ты на ффклубе продавал мафон на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-wall-, не ты на ффклубе продавал мафон на андроиде?

Не я. Я ГУ себе подыскиваю, а не для перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта тоже мимо конверса ....

 

" Thanks for choosing our NEW RELEASED model W2-D9457FS for FORD MONDEO, for details you check this link:

http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101295022

The price of W2-D9457FS with GPS (no map included)+3G modem Support+ including shipping cost by EMS (door to door service) is USD355.00. "

 

 

Sorry our model do not suport conver+ yet.

 

3g modem like huawei brand E1750, E1550

Regards,

Bob

www.witson.com/en/products.html

2013-03-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужен релиз балалаек - Mondeo (2011 - ... ) тады должно дружить с Convers, те, что выпущены для мони до 2011 г. и те, которые вдруг видит конверс, прописываются в нем в случайном порядке и через раз .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. если яне ошибаюсь, то вот магнитола на чистом андроиде http://www.ebay.com/itm/2-Din-Car-Stereo-Pure-Android-2-3-WIFI-3G-GPS-DVD-F-Focus-Mondeo-S-Max-Galaxy-/190741277054?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&vxp=mtr&hash=item2c6910e97e но лучше спросить у продавца

Изменено пользователем S-Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужен релиз балалаек - Mondeo (2011 - ... ) тады должно дружить с Convers, те, что выпущены для мони до 2011 г. и те, которые вдруг видит конверс, прописываются в нем в случайном порядке и через раз .....

Да, для рестайловых Мондео еще и входы радиоантенны нужно сделать по уму. Пока все балалайки заточены под старые мони.

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рою дальше )

 

"Привет Сергей, Спасибо за Ваш быстрый ответ. Да, у нас есть модель для Ford Mondeo 2012 года, и с 3G USB-порт. Чтобы удвоить подтвердите, не могли бы вы отправить приборной панели автомобиля картинка для нас ссылку? "

 

Hi Serg,

Thanks for your prompt reply.

Yes, we have Ford Mondeo model 2012, and with 3g usb port.

To double confirm, could you please send your car dashboard picture for us reference?

It will be much appreciated for your help. Thanks in advance.

Hearing from you soon. Have a nice day.

 

Best regards

 

Sandy Shen

 

LSQ Star International CO., LTD.

www.lsqbusiness.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это все вдруг стали на андроиде искать?

Чем Win CE не устраивает?

Вот у меня Witson W2-D9506Y на Win CE все ок на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witson W2-D9506Y на Win CE все ок на нем...

 

Эта модель вообще то на Элантру подходит .. http://www.technoff.ru/WITSON-W2-D9506Y.htm .. как ты ее на моню приспособил ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель вообще то на Элантру подходит .. http://www.technoff....N-W2-D9506Y.htm .. как ты ее на моню приспособил ? :)

Точно, наверное где то в букАвках ошибся когда писал...

hl1zqdgm5k89.jpg

Завтра поточнее посмотрю и напишу... Брали с товарищем вдвоем он на Элантру новую а я на моню... :) Значит его запомнил а свою нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверс у мну обычный... В каком плане он должен его видеть?

Единственное, что пропало, так это нет возможности на конверс вывести инфу по радио... Но об этом продавец предупреждал сразу... Мне это и без надобности... Есть несколько нюансов по этому девайсу при подключении. Разьемы (через переходник) стандартные, но в самих разъемах еще есть несколько вариантов перемычек. Втупую с коробки воткнул - и в итоге подсветка кнопок горит 5 сек при включении магнитолы... Оказывается, чтобы они горели как на штатной, надо один разъем вставить в общий блок... Инструкции по подключению в комплекте нет.... Зато спутники ловит на ура, холодный старт - несколько секунд всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать совместимость этой модели с конверс + то она не подходит. При подключении конверс гаснет и не работает (об этом продавец тоже сказал изначально)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это все вдруг стали на андроиде искать?

Чем Win CE не устраивает?

Вот у меня Witson W2-D9506Y на Win CE все ок на нем...

Мне Яндекс-карты с пробками нравятся. На смартфоне использую, но удобнее на консоли авто.

Плюс есть интерфейс ODB-II через блютус, а для андроида есть ПО, которое умеет работать по этому интерфейсу. Удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да... Но к сожалению разница в цене не оправдывает эти плюсы на мой взгляд. А OBD II через блютуз я юзаю на смартфоне с андроидом, который в любом случае используется как видеорегистратор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если нужен кому witson обращайтесь

Витсон не нужен, нужен мануал к нему по подключению и руководство пользователя... Есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая китайка, у которой хоть менюшки более-менее нормально выглядят. А как по качеству звука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая китайка, у которой хоть менюшки более-менее нормально выглядят. А как по качеству звука ?

Сложно сказать, у мну динамики в передних дверях уставшие очень (сейчас ищу замену), но в принципе пока нет особых каких то нареканий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определилось что динамики устали :huh:

Ну при определенных режимах работ (настройки эквалайзера) повляются определенные посторонние звучки неприятые. Грешил на облицовку двери. Разобрал, вынул динамики - не изменилось ничего. Проблема в динамиках... Вот подискиваю замену. Проблема с проставками динамиков, не могу найти, а на экзисте дороговато стоят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...