Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Конечно, общался недавно с одним человеком..заказал за 17 т прямиком с китая. Установил, вроде все норм. С прошивкой сам разобрался...но через два дня она сгорела. Отвез в ремонт к поставщикам редпавер те ему сказали что у него устаревшая плата или что то в этом роде без защиты от перепада напряжения. Итог поставил другую нормальную плату..вышла почти таже цена что купить сразу с гарантией у нормальной конторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике задайте Официальный поставщик Redpower в России. Найдете, фирма находится в Питере, у них также много дилеров в других городах и свой интернет магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом работают фантом и Ca-fi. У меня стоит фантом, если бы брал сейчас, то брал бы на Андрюхе, а не на ВинЦе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь опыт использования ГУ Navipilot Droid?

http://www.navipilot..._android-detail

 

Больше интересует не звук, а стабильность работы, комфорт использования.

 

Что ни у кого здесь такого головного устройства нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть соображения, , по новой балалаке от Фонтома-Android Carsys CA5268. Судя по цене должен быть шедевром. Может кто из форумчан уже сталкивался с сим "чудом"?

http://www.phantom-dvm.ru/product/-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-android-carsys-ca5268-dlja-ford-mondeo-focus-2-s-max-serebro-matovyj-tv-antenna-calearo-ant-71-37-121-122-ili-shtatnaja-kamera-zadnego-vida-universalnaja/

post-27350-0-49151700-1362500677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду тоже самое, что и у меня установлено, купленное в китае. Только в 2 раза дороже.

Изменено пользователем Maks_s_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фантома нет балалаек на андроиде.

По ссылке пробегите сайт Фантомовский. А, что до внешнего вида так они китайцы все как братья-близнецы, только один на конверс что то выдает, а другой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть соображения, , по новой балалаке от Фонтома-Android Carsys CA5268. Судя по цене должен быть шедевром. Может кто из форумчан уже сталкивался с сим "чудом"?

http://www.phantom-d...-universalnaja/

По фоткам один в один Ca-Fi токо + 10000 по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке пробегите сайт Фантомовский. А, что до внешнего вида так они китайцы все как братья-близнецы, только один на конверс что то выдает, а другой нет.

Сайт фантома - это вот: www.phantom.ru

А это какие-то торгаши, продающие все подряд.

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам один в один Ca-Fi токо + 10000 по цене.

И прошивка не адаптированная - радио без RDS.

 

Вопросик, если с конферсом башка не дружит, бортовой то хоть работать будет ? =)

Будет.

Просто с Convers пропадут пункты относящиеся к магнитоле, а всё остальное останется.

Изменено пользователем RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше по Флайаудио - продавец ответил, что оно работает с руля и дружит с конверсом. Правда не ответил может ли он сам его установить ....

Уж почти как год езжу с Flyaudio.

С кнопками на руле дружит отлично. С конверсом вроде как дружит но информацию конверс подгружает не быстро. С Ipod подружился на отлично. Навигация отличная. Но саму антенну (GPS) пришлось выносить в левый угол под лобовое, так как когда спрятали под торпеду - еле видел 3-4 спутника, потом 9-10 (скорее всего наводку давал подогрев стекла - сетка все таки). Звук отличный. настройки гибкие. При подключении лучше сразу докупить усилитель радио антенны, так как у нас в машине из две (ближнего и дальнего действия) в самой магнитоле вход под антенну только один, я протупил и не купил и теперь сигнала иногда не хватает даже в городе (зависит от станции), а опять все разбирать и доустанавливать как то в лом, но спасает Ipod.

По установке - если менять только голову (без акустики, усилка, саба) можно сделать и самому ничего сложного думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж почти как год езжу с Flyaudio.

С кнопками на руле дружит отлично. С конверсом вроде как дружит но информацию конверс подгружает не быстро. С Ipod подружился на отлично. Навигация отличная. Но саму антенну (GPS) пришлось выносить в левый угол под лобовое, так как когда спрятали под торпеду - еле видел 3-4 спутника, потом 9-10 (скорее всего наводку давал подогрев стекла - сетка все таки). Звук отличный. настройки гибкие. При подключении лучше сразу докупить усилитель радио антенны, так как у нас в машине из две (ближнего и дальнего действия) в самой магнитоле вход под антенну только один, я протупил и не купил и теперь сигнала иногда не хватает даже в городе (зависит от станции), а опять все разбирать и доустанавливать как то в лом, но спасает Ipod.

По установке - если менять только голову (без акустики, усилка, саба) можно сделать и самому ничего сложного думаю не будет.

Спасибо за информацию! Я уже тоже прикупил себе "Флайку" но еще не поставил. К стати какая у Вас модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один взял :)

Сенсор как, не тупит?

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что не ошибся с выбором. Брал я ГУ к стати по ссылке "Где купить" с сайта который ты указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...