Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Комрады, много страниц перечитал, но так и не понял, есть ли хоть 1 модель ГУ, которая дружит с конверсом?

Конечно!!! Штатная ГУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комрады, много страниц перечитал, но так и не понял, есть ли хоть 1 модель ГУ, которая дружит с конверсом?

Моя дружит http://mondeoclub.ru/forum/topic/119300/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, уже есть 2 дружественных с конверсом ГУ!

предлагаю модерам создать список в начале темы )))

 

у меня второй вопрос к знающим:

как эти ГУ звучат относительно штатной сони???

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет фломастеры разные.

 

ну вот самая дешовая алпайн за 3000 рупий звучит гораздо лучше этой соньки. у сони вч сильно урезаны, сч сильно искажены, нч мало. на другой машине менял штатное гу на такой алпайн - так даже штатные го*но-динамики заиграли.

...при том, что сдесь аккустика на порядок лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорош альпАйн, жаль конверса нет.

но мне достаточно и кнопок на руле.

зато при этом хороший звук.

потому и взял себе альпАшу :)

а так каждый для себя решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если можно - выскажитесь по поводу её звучания, ибо для устройства на Андрюше, она как-то дешево стоит.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hetzer

 

6000CD есть разные, та что в рестайле идет с МР3 намного лучше играет чем таже сонька.

Изменено пользователем Maximus79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hetzer

 

6000CD есть разные, та что в рестайле идет с МР3 намного лучше играет чем таже сонька.

Сонька рестайл( две антенны) и сонька дорестайл, абсолютно два разных аппарата по железу, но одинаковые по функционалу....

Изменено пользователем MrOndrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, достойно или нет внимания головное устройство

FlyAudio с GPS для Ford Mondeo

 

Не могу определится. Может кто юзает подобное ГУ?

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Прочитал на соседнем фокусовском форуме, что на машинах полсе 2012 года при установке нештатных ГУ пропадает звук с штатных парктроников, якобы с 2012 года Форд вывел на штатное ГУ сигнал парктроников. Подскажите, кто ставил на новые машинки другие головные устройства, были ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.caraudio24.ru/catalog/mondeo

 

Скажите кроме фантома, что из представленного на данном сайте наименее глючное =) Или все таки фантом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Прочитал на соседнем фокусовском форуме, что на машинах полсе 2012 года при установке нештатных ГУ пропадает звук с штатных парктроников, якобы с 2012 года Форд вывел на штатное ГУ сигнал парктроников. Подскажите, кто ставил на новые машинки другие головные устройства, были ли проблемы?

Да, были http://mondeoclub.ru/forum/topic/119571/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо составить таблицу устройств оптимально подходящих (дружащих) с конверсом! Прочитал все станицы и так не понял, что брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен конверс, то не большой выбор.

если нужен звук, то без конверса.

если нужен функционал, то любой представитель поднебесной.

не бывает все и сразу.

чем то придется пожертвовать. имхо. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобёр

 

Надо составить таблицу устройств оптимально подходящих (дружащих) с конверсом! Прочитал все станицы и так не понял, что брать!
Комрады, много страниц перечитал, но так и не понял, есть ли хоть 1 модель ГУ, которая дружит с конверсом?
Насколько я знаю, конверс показывает навигацию только с Блау. Со всех остальных навигация только на самом девайсе
Прочитал кучу страниц...итог: ни одна магнитола с конверсом не дружит?
Какое-нибудь китайское ГУ работает с конверсом? Если да, то подскажите модель плз.

Как ты думаешь все эти люди так и не получили ответ. Или фраза я прочитал все страницы похожа на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше по Флайаудио - продавец ответил, что оно работает с руля и дружит с конверсом. Правда не ответил может ли он сам его установить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше по Флайаудио - продавец ответил, что оно работает с руля и дружит с конверсом. Правда не ответил может ли он сам его установить ....

 

Поясни пожалуйста, я что - то не понял, что установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить нормальную голову, так что выбрать? Понятно что буду брать продукт китайский, но что именно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...