Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я поставил себе такую http://www.ebay.co.u...2c6af5d393#shId, заказывал здесь http://www.mobilezon...ndeo-s-max.html

Может я чего не понимаю....... впервые вижу устройства с двумя операционными системами

Изменено пользователем 686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я и сам не очень понял где там винда. обычный андроид стоит, или его нужно устанавливать, где то в папках распаковывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сам не очень понял где там винда. обычный андроид стоит, или его нужно устанавливать, где то в папках распаковывать?

Интересно,а почему стоимость так отличается от подобных устройств на андройде? Странная штуковина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто где высокая цена, там посредники цену накручивают, да и фирма неизвестная. я думаю если напрямую из китая, то может и еще дешевле найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Изложу в кратце свое мнение по поводу ГУ.Два года назад тоже заморочился на эту тему.Перелопатил столько инфы что голова кругом.Для меня важно звук ГУ.В штатное место входит только китаец с таким функционалом что космический Челенджер покажется телегой.Если бы китайское чудо делало мороженное и попкорн что удобно при просмотре фильма,то можно было бы закрыть глаза на звук как из кастрюли, на радио которое работает с помехами.А через пол года пробоянить форум-где сие чудо можно отремонтировать.

В итоге был куплен PIONEER двухдиновый, рамка одаптер и шина чтоб подключиться к кнопкам на руль.Встал как родной,даже в цвет интерьера попал.А в бардачок была установлена мультимедийка ИКОНБИТ с выносным жестким диском на теробайт. И мультики для ребенка и киношку в пробке в НD качестве а через USB шнурок флешка на 64 для музыки и это все с приличным звуком...даже колонки не стал менять.

В феврале приходит моя новая моня...музыку переделаю так же...только ГУ будет JVC...звук больше понравился.

Ну в общем это мое мнение.Я добивался чтоб можно было смотреть фильмы и слушать музыку в хорошем качестве.

Перечитав пару страниц данной темы понял что воз и ныне там.Меня удивляет - други, машина мульен и вы в неё пихаете китайское барахло ...даже офицалы продающие Фантом и те говорят что барахло...зачем учиться на своих ошибках...просто соотношение цена-качество...простите в голове у меня не укладывается...

Опять же повторюсь это моё мнение...у каждого свои вкусы и пожелания...к примеру моей жене по фигу что играет радио точка или дом.кинотеатр...ну как то так...

И пусть наши колёса крутятся и балалайки играют...всем удачи на дороге.

Изменено пользователем Andryano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Изложу в кратце свое мнение по поводу ГУ.Два года назад тоже заморочился на эту тему.Перелопатил столько инфы что голова кругом.Для меня важно звук ГУ.В штатное место входит только китаец с таким функционалом что космический Челенджер покажется телегой.Если бы китайское чудо делало мороженное и попкорн что удобно при просмотре фильма,то можно было бы закрыть глаза на звук как из кастрюли, на радио которое работает с помехами.А через пол года пробоянить форум-где сие чудо можно отремонтировать.

В итоге был куплен PIONEER двухдиновый, рамка одаптер и шина чтоб подключиться к кнопкам на руль.Встал как родной,даже в цвет интерьера попал.А в бардачок была установлена мультимедийка ИКОНБИТ с выносным жестким диском на теробайт. И мультики для ребенка и киношку в пробке в НD качестве а через USB шнурок флешка на 64 для музыки и это все с приличным звуком...даже колонки не стал менять.

В феврале приходит моя новая моня...музыку переделаю так же...только ГУ будет JVC...звук больше понравился.

Ну в общем это мое мнение.Я добивался чтоб можно было смотреть фильмы и слушать музыку в хорошем качестве.

Перечитав пару страниц данной темы понял что воз и ныне там.Меня удивляет - други, машина мульен и вы в неё пихаете китайское барахло ...даже офицалы продающие Фантом и те говорят что барахло...зачем учиться на своих ошибках...просто соотношение цена-качество...простите в голове у меня не укладывается...

Опять же повторюсь это моё мнение...у каждого свои вкусы и пожелания...к примеру моей жене по фигу что играет радио точка или дом.кинотеатр...ну как то так...

И пусть наши колёса крутятся и балалайки играют...всем удачи на дороге.

Если тебе понравился звук Пионера и дживиси, то ты еще тот "любитель" звука и так же "специалист" в этом...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень что Алпайн будет звучать лучше ... но там и ценик другой...интересно а что у вас за ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стояла данная проблема.

поступил так:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/118140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...ты там не кисло заморочился... Ну не знаю...у меня переходная рамка в цвет панели...так что получилось как родное...может я просто уже привык я не обращаю внимаие на это...главное чтоб играло и тебе это нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень что Алпайн будет звучать лучше ... но там и ценик другой...интересно а что у вас за ГУ?

 

У меня, как ты и догадался, Alpine INA-W910R, но есть уже более новые, а еще я хочу отказаться от ДВД вообще..... но такие только кЕтай или шарманки...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у альпайна была модель без привода дисков.

но она уже снята с производства.

у других производителей не встречал. не задавался сильно этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь опыт использования ГУ Navipilot Droid?

http://www.navipilot.ru/navipilot_ford/ford_mondeo_android-detail

 

Больше интересует не звук, а стабильность работы, комфорт использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andryano кто-то хочет функционал из коробки и готов мириться с некоторыми косяками, а кто-то готов пилить, паять как TigeriuS чтобы сделать конфетку (за что ему конечно Респект), а многим вообще достаточно стока типа 6000CD))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно...я уже продаю в барахолке стоковую SONY (MP3)...

Долго выбирал,слушал...Алпайн Сони Пионер Жвси...все таки остановился на JVC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как ты и догадался, Alpine INA-W910R.....

Тот же мультик (мульмедиацентр) только от "бредового" (брендового) производителя с ценой в космос.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же мультик (мульмедиацентр) только от "бредового" (брендового) производителя с ценой в космос.....

 

Когда я ГУ покупал, отдал 55 тыков, думал в комплекте все будет, ан нет! Докупал камеру еще. но если хочется действительно звука, то нужен как минимум саб еще, а как максимум - пару усилков, JBL динамики разнесенные с кроссоверами ну и сабвуфер с конденсатором...))) Но это уже другие числа в ценнике..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта штука, говорят, дружит с конверсом и управляется с руля ... кто-нибудь ставил себе?

 

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/multimediatsentr_s_gps_dlya_am_ford_mondeo_120743478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, уже все слышали про метеорит над Челябинском))) так вот, после этой космической атаки, у меня вышло из строя головное устройство ( на андроиде брал вот здесь www.aliexpress.com/snapshot/110765462.html , работало без сбоев) - оно вроде еще живое, пытается запуститься, иногда загружается до запуска главного меню, но потом опять перезагружается и так до бесконечности, пока я его не выключу. может кто посоветует как мне лучше поступить с ГУ? Кстати не у одного меня были после этого полета небесного тела проблемы с машиной. У знакомого сгорел иммобилайзер и машина не заводится. Вот у кого-то стекла повылетали в домах, а я теперь в тишине катаюсь)).

Изменено пользователем Garri83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил себе Velas V-FMG. Установил сам, всё получилось без всяких проблем. Узаю уже неделю и аппаратом пока доволен.

1. Качество звука - за такие деньги вполне достойное. Нужно поковырятся в настройках звука.

2. Навигация - старый Навител. Снёс его сразу. Поставил Navitel 5.5.1.563 и карты Q3-2012. Работает всё "как по маслу".

3. Экран - яркость и цвета достойные. Нажатием на клавишу "DISP" регулируется яркость или можно экран выключить.

4. Радио - в подмосковье работает на "хорошо".

5. Диски - читает все форматы. Кстати, если кто будет сам ставить, не забудте перед установкой открутить два болта сверху (там такая жёлтая бумаженция с надписью есть). Если их не открутить, вставить диск не получиться.

6. Флэшки - где-то видел, что предел по объёму памяти карт 4ГБ - ЭТО НЕ ПРАВДА. У меня и в навигационном слоте и во втором слоте стоят флешки по 16ГБ и всё работает.

7. ТВ - подцепил антенну Mystery (750р), подозревал заранее что ничего работать не будет, так и вышло. Вообще считаю, что качественное ТВ в авто - удел "избранных", стоит денег заоблачных. Так что ТВ-антеннку снял до лучших времён.

8. Управление головой с руля работает без проблем. Заходим в настройки, жмём кнопку на руле и, не отпуская её, жмём на голове соответствующую кнопку.

9. Установкой разного рода альтернативных меню заморачиваться не стал (попробывал, но всё снёс), т. к. этот аппарат в этом не нуждается. Но, если кто-нибудь надумает ставить знайте, что это возможно.

Изменено пользователем Dimsonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил себе Velas V-FMG...

А как совместимость с Конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как совместимость с Конверсом?

Конверса нет, но я читал, что данная модель Velas с ним несовметима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, много страниц перечитал, но так и не понял, есть ли хоть 1 модель ГУ, которая дружит с конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное мерси, а кто-нибудь звук со штатной соней сравнить может? что лучше звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...