Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

эта модель у альпайна уже давно не производится.

я уже пробивал.

купил в итоге ICS-X8

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эта модель у альпайна уже давно не производится.

я уже пробивал.

купил в итоге ICS-X8

 

ebay еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бошки без двд есть варианты у альпайна ixa-404. Читает только с флешки и айпода.

 

Там экрана почти нет совсем..((

Вообще обидно, столько мудрых голов и не могут сделать универсальное устройство на все случаи жизни... документы, кошелек, комп, ключи, телефон, органайзер... и все в одном... хотя, если потеряешь..)))))))

Диски уже просто вчерашний день, но нам как кассеты будут их навязывать..((( Sony только на днях прекратила изготовление последнего плеера на кассете..))) улыбнуло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам магнитолу для Ford Mondeo 4 новая серия на Android c 3G и WIFI

Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы выполнены по технологии разъем-в-разъем)

2. Сенсорный экран 7" с HD разрешением 800 x 480 точек и форматом 16:9.Очень яркая матрица с высочайшим качеством отображения.

3. Высокопроизводительный процессор FREESCALE i. MX51 800M-1.2GHZ

4. Оперативная память 256 Мб, встроенная память iNAND 4 Гб

5. Операционная система Android 2.2

6. Встроенный GPS с поддержкой любых (!) навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Прогород, Штурманн, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)

7. Возможность прокладки маршрутов с учетом "пробок"

8. Возможность самостоятельной установки более 400 000 различных программ, представленных на Google Play (Android Market)

9. DVD привод с возможностью воспроизведения DVD/CD/MP3/MP4 и другие.

10. Поддержка систем видео воспроизведения в формате HD 720P и 1080P

11. FM/AM Радио с памятью на 32 радиостанции

12. Воспроизведение музыки с iPod/iPhone

13. Возможность приема сигналов цифрового TV DVBT/DVBT2 (опционально)

14. Режим 2 ZONE – "вторая зона" – просмотр DVD/TV/ВИДЕО на дополнительных мониторах одновременно с работой навигационной программы

15. Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи( в комплекте)

16. Программируемое управление функциями с рулевого колеса

17. Отображение на экране устройства штатной информации автомобиля (климат-контроль, парктроники и т.д. в зависимости от автомобиля)

18. Два слота для SD карт, объемом до 32 Гб

19. 2 порта USB, поддержка USB 2.0 и внешнего USB HUB

20.Интернет-соединение с помощью GPRS/EDGE/3G/4G модемов через USB порт

21. Беспроводное соединение Wi-Fi через USB адаптер (поставляется в комплекте)

22. Поддержка распознавания речи и голосовых команд Hands Free

23. Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (OBDII, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)

24. Эквалайзер пятиполосный с отдельным регулируемым выходом на сабвуфер

89178024222

igorman80@gmail.com

Игорьhttp://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/prodam_magnitolu_na_ford_mondeo_4_na_androide_3g_111296074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола новая заказывал самую последнюю модель но взял ford mondeo titanium black 2011 Года и на мою ее не поставишь у меня климат к штатной подключен (((( в наличии в уфе, отправлю в любой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам магнитолу для Ford Mondeo 4 новая серия на Android c 3G и WIFI

...

сколько за неё хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за неё хочешь ?

хочу 22000 отдам вместе с камерой заднего вида и wifi модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры разные бывают. я устанавливаю тоже такие камеры, но там немного подругому. 2 провода (тоненькие, красный и черный) это на подсветку номера. их как раз сажаешь на габариты и массу, а еще идут 2 тюльпана. один отвечает за видео вход и его надо тянуть к ГУ, а второй тюльпан это питание камеры и из ответной части этого тюльпана как раз выходят 2 провода питания( красный и черный). Вот как раз красный на задний ход, а черный на массу. Незнаю как на Фордах(еще себе не ставил), но на Фольцах я еще ставлю фильтр между камерой и куда подключаюсь( к заднему ходу), чтобы небыло помех по изображению на ГУ от электропроводки штатной питания заднего хода. Вот так вот.

Подскажите пожалуста, что за фильтр, где взять(сделать) и куда ставить??? Я бы себе поставил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил CAFI магнитолу на свою мондео, заметил два косяка.

1. Не работает навигация. При нажатии кнопки NAVI и ярлыка навигация никакой реакции, вообще ни чего не происходит. Индикация GPS активна-зелёная. Хочу поставить навител.

2. Не работает WLAN. Включается далее нажимаю поиск сетей далее сети не находит и отключает WLAN. Хотя сети WLAN есть- это WiFi роутер от МТС Huawei E5830

ZTE MF30, я эту сеть вижу на своём телефоне и подключаю телефон к ней без проблем.

Подскажите как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно неплохое предложение по Флайаудио - http://www.avito.ru/...ondeo_120743478 кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня поставил CAFI магнитолу на свою мондео, заметил два косяка.

1. Не работает навигация. При нажатии кнопки NAVI и ярлыка навигация никакой реакции, вообще ни чего не происходит. Индикация GPS активна-зелёная. Хочу поставить навител.

 

Возможно, поможет, если в настройках задать, какую программу запускать при нажатии кнопки NAVI

Ярлык вроде тоже от этой же настройки должен заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта модель у альпайна уже давно не производится.

я уже пробивал.

купил в итоге ICS-X8

 

Расскажи про неё! Особенной управления с руля.

У меня ixa-404 был на другой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее еще не установил.

но подключал проверял.

кнопки работают.

через адаптер за 3.5 рЭ.

жаль на конверс ничего не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на ФМ-4 дорестайл планирую замену штатной 2-х диновой соньки на Фантом. Нужно ли будет перепрошивать конверс, что бы он (конверс) увидел навигацию или он её самостоятельно определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на ФМ-4 дорестайл планирую замену штатной 2-х диновой соньки на Фантом. Нужно ли будет перепрошивать конверс, что бы он (конверс) увидел навигацию или он её самостоятельно определит?

 

Насколько я знаю, конверс показывает навигацию только с Блау. Со всех остальных навигация только на самом девайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, конверс показывает навигацию только с Блау. Со всех остальных навигация только на самом девайсе.

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ca-fi, я себе такую тоже поставил. По WIFI свистку необходим вроде как оригинальный (продавцы так говорят) любой другой не подойдет, но у меня тоже время от времени его не видит, лечится вкл-выкл магнитолы, 2-ое при обычной установке через кан-модуль (в автомобилях с кнопкой) магнитола работает только при заведенной машине или включенном зажигании (лампочки чек и прочее когда горят) конверс работает показывает почти все. Вообще устройство периодически глючит но лечится все вкл-выкл. Звук радио и музыки лучше чем у штатной сони. Прием загородом радио немного хуже. Обязательно перед заменой магнитолы надо выключить блютус в машине иначе он будет постоянно стучаться в телефон (самсунг С3) В целом устройство хорошее, функционал большой но немножко глючная как все новые телефоны. Штатный микрофон громкой связи который в корпусе работает хорошо, не хуже штатной. Дисплей большой качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно неплохое предложение по Флайаудио - http://www.avito.ru/...ondeo_120743478 кому интересно.

что за Флайаудио? Кто нибудь юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал такую же магнитолу, с емкостным дисплеем + GPRS модем. Продаван за 590 все отдал, как раз по этой ссылке брал. Через недельку прибудет, будем вкорячивать)))

 

Ну рестайле крепления облицовки магнитолы просто поддеть надо? или как снимается пластик вокруг ГУ?

отпишись, как что... тож интересует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционка стоит, похожая на XP, да и железо от взрослого компа пятилетней давности, интересно сколько загружается от включения зажигания? У меня рабочий комп с XP минут 5 загружается.

А вот голова с Андрюшей, 1ГГц процом и 512 апперативой - планирую заказать. Есть у кого опыт использования?

Вот эта голова наверное покруче будет:http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/1188.html?count=1

в нем видимо проц Allwinner (Boxchip) A10 с видео Mali-400MP1,а это лучше чем Freescale i.MX515 Cortex-A8 с Adreno 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще столько развелось разных модификаций с разными фичами и платформами от офиц.поставляемых до различных китайцев! Где нибудь есть инфа по сравнению имеющихся на сегодня мультмед решений для Мони? По параметрам: Качество работы, звук и видео, дружба с конверсом, функционал, экран качество, скорость работы, навигация, операционка... Что лучше и безглючнее, каждый хвалит свое болото! Хотелось бы безпредвзятое сравнение всех девайсов например с родным устанвливаемым на Титаниумы Блеки!

Запутался в доску уже в этих 2Динках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли менять голову ???? Конверса-то не будет...

а зачем он? можно и на экран посмотреть если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил CAFI магнитолу на свою мондео, заметил два косяка.

1. Не работает навигация. При нажатии кнопки NAVI и ярлыка навигация никакой реакции, вообще ни чего не происходит. Индикация GPS активна-зелёная. Хочу поставить навител.

2. Не работает WLAN. Включается далее нажимаю поиск сетей далее сети не находит и отключает WLAN. Хотя сети WLAN есть- это WiFi роутер от МТС Huawei E5830

ZTE MF30, я эту сеть вижу на своём телефоне и подключаю телефон к ней без проблем.

Подскажите как решить данную проблему.

Думаю уже разобрались, но все же.

1. Задайте путь к штатной нав. программе и будет все ок.

2. А вы свисток то воткнули в провод который выходит в бардачок?

Он будет включатся, крутить поиск и выключаться при отсутсвие родного свистка Wi-Fi.

 

А стоит ли менять голову ???? Конверса-то не будет...

 

Тоже не понимаю, что все так за Конверс держаться?! В нем, что навигация есть, или он вам как-то жизнь облегчает?

Ну, нет и нет, все рабочие параметры машины на него выводятся, а CD можно и на экран посмотреть, вы его для этого и ставите.

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже разобрались, но все же.

1. Задайте путь к штатной нав. программе и будет все ок.

2. А вы свисток то воткнули в провод который выходит в бардачок?

Он будет включатся, крутить поиск и выключаться при отсутсвие родного свистка Wi-Fi.

 

 

 

Тоже не понимаю, что все так за Конверс держаться?! В нем, что навигация есть, или он вам как-то жизнь облегчает?

Ну, нет и нет, все рабочие параметры машины на него выводятся, а CD можно и на экран посмотреть, вы его для этого и ставите.

 

 

1. С навигацией разобрался. Установил Navitel 7, задал его как стандартный и вуаля. Работает как часы

2 С WI-FI затупил :oops: , я думал модуль встроен магнитолу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...