Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Сравнивал рисунки панели у Титаниум и Титаниум Блэк.

У меня вопрос - судя по рисунку панельки - этот девайс может стать на комплектации, у которых не стоит штатная навигация, т.к. у Titanium Black рисунок панели другой? Или я ошибаюсь ?

Мне кажется у них одинаковые размеры под ГУ, точнее не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Win CE этого достаточно, да и в любом случае я большего не видел, 800/256 такое ставят на Андроиде, а он более требователен к ресурсам

Уже есть новое поколение ГУ 1200/512 на андроиде 2.3. Требовательность к ресурсам критична не для самой ОС, а для современного навигационного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у них одинаковые размеры под ГУ, точнее не могу сказать

На одном из форумов читал - что на Блэках другая планка на торпеде. К сожалению, моя моня еще в дороге, так что сам посмотреть не могу((( но по рисункам - у блэков не такая голова, как на обычном титаниуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал рисунки панели у Титаниум и Титаниум Блэк.

У меня вопрос - судя по рисунку панельки - этот девайс может стать на комплектации, у которых не стоит штатная навигация, т.к. у Titanium Black рисунок панели другой? Или я ошибаюсь ?

Не ошибаешься - посадочные места под магнитолу в консолях у Титаниум и Титаниум-Блэк разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть новое поколение ГУ 1200/512 на андроиде 2.3. Требовательность к ресурсам критична не для самой ОС, а для современного навигационного ПО.

 

Ну и что за модель???ссыль дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Taobao.com появились "новые" головы для FM4 рестайл, на странице продавца имеется видюшка, еще ее продают здесь и здесь.

Аппаратная начинка скорее всего аналогична сотне предшественниц в другом корпусе.

Внутри винда СЕ6, умеет подрулевой, умеет рулить климатом и да, оно коннектицо с Конверсом.

Цена на сегодня без транспортных и посредника примерно 14500р.

В общем смотрим кино и умиляемся... ))

 

T2enOJXg4aXXXXXXXX_!!694840594.jpg

 

T2A0eTXgXaXXXXXXXX_!!694840594.jpg

 

T223eLXjRXXXXXXXXX_!!694840594.jpg

 

 

 

ЗЫ. 5 лет рожал коллективный разум братского народа кетая простую идею, додумались славте господи, никто уже и не ждал.

За одно это можно на время забыть про то, что косяки (типа замены мини-usb на полноценный) исправлять ни кто и не подумал, но начало положено, глядишь через годок допилят, а там и до андроида рукой подать, а потом и про дорестайл вспомнят, эх заживемЪ тогда....

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто из известных фабрик в Китае эту вещь производит или это совсем-совсем ноунейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это лучше головы на андроиде в штатное место? Ставится вместо соньки или овальной же CD6000

 

2012-09-27%252017.50.10.jpg

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше - на "блэк" овальная голова не подходит. НА Блэках голова сшита с климатом., в отличет от дорестайла ( на твоем фото) и рестайла в "титаниуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.... А что там в этой голове выводится штатно?

 

ИМХО, все равно в голове на WinCE смысла мало сегодня - устаревшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше - на "блэк" овальная голова не подходит. НА Блэках голова сшита с климатом., в отличет от дорестайла ( на твоем фото) и рестайла в "титаниуме"

У mdg333 S-Max, а не ФМ-4 дорестайл, поэтому и консоль имеет другую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овал тот же самый, просто я не знал, что на блэках овала нет. Сорри за невнимательность - не за всем удается уследить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.... А что там в этой голове выводится штатно?

 

ИМХО, все равно в голове на WinCE смысла мало сегодня - устаревшее решение.

Регулировка климат-контроля с неё идёт, как на штатном Блау NX - это видно на видео. Правда мне пока непонятно - все ли режимы климата она регулирует корректно (как штат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть новое поколение ГУ 1200/512 на андроиде 2.3. Требовательность к ресурсам критична не для самой ОС, а для современного навигационного ПО.

которое в свою очередь писано на том же андроиде (читай java) , а не потому что оно современное. и второе цена, 350 против 1000 баксов. я не говорю что нет разницы, но за такую разницу в цене, я готов на компромис.

Изменено пользователем mkuzminov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не заставляет покупать у наших продавцов за 1000 - можно на ebay или aliexpress купить за 500.

 

которое в свою очередь писано на том же андроиде (читай java) , а не потому что оно современное

На андроиде все работает ощутимо быстрее, чем на WinCE, вообще-то. Это еще один плюс андроидных голов - они быстрые. Да, железо мощнее, но если на такое железо WinCE ставить, то будут тормоза.

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овал тот же самый, просто я не знал, что на блэках овала нет. Сорри за невнимательность - не за всем удается уследить :)

 

Вот тож, заказал себе блэк, и только потом понял что овал другой... теперь вот в раздумьях - убеждаю себя что сделал правильный выбор.. звук, цена замены головы, гарантия...

 

В итоге - навигация у мения в HTC нормальная, а видео - планшетик прикуплю. На сием и остановился. Все равно пока авто на гарантии - буду стараться чтобы как можно меньше кривых рук (включая мои) в нее лазило. От лукавого это ИМХО

Изменено пользователем KoshaEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ,сонька по качеству меня полностью устраивает,но у неё нет линейных выходов.Я купил усилок который может работать не только от линейных,но идёт сильная наводка....

 

Можно вывести линейные выходы. На моей магнитоле выведены и она работает с усилителем. Наводка есть незначительная на почти полной громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь ссылкой на нормальные головы на андройде которые с конверсом дружат

.

Изменено пользователем danila1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите,

Стоит голова FlyAudio E7522,

Не хватает низов, не то, что я фанат туц-туц, но от колонок глубины добиться не получается.

Люблю когда много низа и верха.

 

 

Есть желаение поставить Сабвуфер, но я в этом профан, полнейший.

 

Есть ли смысл? Какой лучше? Надо ли усилитель?

Не задребезжит ли пластик в салоне в ритм музыке?

Можно ли где-нибудь купить "стелс" для мондео, или шило?

 

Заранее спасибо!

 

 

P.S.Еще проблемка, не могу насытиться звуком. На хомяке с родной аккустикой и магнитолой слушаю не громко, и всё нравиться, а на форде как громко не включай, всё равно больше хочется.

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь ссылкой на нормальные головы на андройде которые с конверсом дружат

.

1. http://juliabrothers.net/99-ford/magnitola-shtatnaya-android-na-ford-mondeo-black.html;

2. http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi-3001069-android-shtatnaja-magnitola-dlja-ford-mondeo-2007-700800-detail

 

Эти дружит частично. Полноценно (как заводские магнитолы) с конверсом не дружит, на настоящий момент, ни одна альтернативная магнитола (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,

Где взять ACC+ на машине с кнопкой?

Если кинуть напрямую на +, то высаживает акум. В колодке пусто.

 

Как подружить Fly и заводской AUX?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вывести линейные выходы. На моей магнитоле выведены и она работает с усилителем. Наводка есть незначительная на почти полной громкости.

 

То что можно вывести я прекрасно знаю.Уже нашел решение,устройство стоит 4500 руб,4 выхода на колонки =один на управляемый саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...