Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

В машине-то не минус 40 - прогреется и заработает. К тому же, скорее всего речь идет про то, что экран замерзнет и не будет реагировать на прикосновения. Кнопками радио включишь :)

Не знаю, не знаю, у меня эта зараза уже при +5 за бортом по утрам сенсорный экран не работает, пока салон не прогреется. Так что зимой думаю по утрам придется туго.

P.S: В рамках оффтопа. Сейчас на стажирвке в Берлине нахожусь, как же тут все размеренно и аккуратно. Только включишь поворотник так все уступают, на светофоре никто в спину не пищит, заслышат скорую - дружно прижимаются к обочине. Через пару дней к этому так привыкаешь, что и сам уже перестаешь куда-либо спишить и лезть в чужие ряды. Противно становится в Москву возвращатся. Каждый раз после Европы пару дней по Москве ездишь как надо, а потом Back in USSR...

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня установил себе INTRO CHR-2277. Почти доволен.

На Конверс мне пофиг, его мне заменяет большой экран ГУ, всю жизнь на него смотрел при поиске песен.

Навигация работает хорошо, правда говорит по-английски, надо будет разобраться и, может, перепрошить.

mkv. не читает.... и только флэшки до 16Гб. Звук хороший, хотя я не меломан.

Подключил камеру заднего вида... все отлично!

Здорово вписалась в интерьер, брал чёрную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а потолочный дивидюк кто-нибудь ставил? у меня s-max был с фантомом, мне он в принципе спереди не нужен - только от дороги отвлекает, пару раз чуть встречку не поймал, а дети привыкли к мультикам в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про потолочный не скажу, но как вариант можно попробывать поставить подголовники с встроенными DVD комплект из 2 подголовников что-то около 10000 стоит (1 главный, 1 дублирует видео), тут пару страниц назад кто-то ссылки давал. И потолок не надо трогать и у каждого ребенка свой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня салон светлая кожа, вряд ли подголовники кожаные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожанных не мало, светлой кожи меньше, но вроде тоже есть. Так же есть возможность воткнуть мониторы в собственные подголовники 3000 р стоит (но это в Москве, в городе металлургов может дешевле), вот ссылки, которые уже выкладывали http://mos-olimp.ru/...t/group_1364927 и http://www.portativt...d-podgolovniki/

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть ДВД и светлых подголовниках (http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-podgolovnik/universalnye-podgolovniki-avis)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Кто нибудь эксплуатирует вот такой "андроид"? Как себя ведет? (http://winca.ru/android_redpower9903)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же что и Ca-Fi один в один только кнопки 2 отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ребят, кто-нибудь что-нибудь знает или слышал про магнитолу Saturn SHT-6509 ?

Поиском порылся - ни слова про неё не нашел dash2.gif

Ткните плиз в ссылку, если уже обсуждалось faqq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Кто нибудь эксплуатирует вот такой "андроид"? Как себя ведет? (http://winca.ru/android_redpower9903)

По внешнему виду это CA-Fi, ведет себя так - http://www.androidunits.ru/1647-post17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всеми пунктами (кроме п.4 и п.10) минусов указанными в ссылке mdg333. Единственное с GPS описанных проблем нет, да и родную карту сразу заменил на 32Gb Кингстон, так что тормозов при работе с картами, равно как и с гуглплеем не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты родную карту заменил? Там внутри что ли простая карта установлена? Ее можно поменять?

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так прочитал, я думал ты про карту памяти что идет в комплекте. Ну все равно должен сказать, что у меня нет тормозов не в гуглплей (при работе и установке программ), не при обычной работе с приложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так прочитал, я думал ты про карту памяти что идет в комплекте. Ну все равно должен сказать, что у меня нет тормозов не в гуглплей (при работе и установке программ), не при обычной работе с приложениями

Возможно, тебе просто не с чем сравнивать... Я про внутреннюю память - она как sdcard в системе показывается, 8 Гб.

 

Еще есть неработающие голосовые подсказки в программе СитиГИД (и некоторых других). В Навителе все корректно работает, поэтому напрямую к косякам устройства не отношу, но разработчики СитиГИДа говорят, что ГУ кривое, а продавцы ГУ говорят, что кривой СитиГИД :) Проблема не решается в итоге, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял про какую память ты говоришь. Возможно мне не с чем сравнивать, так как у меня вся остальная техника Apple и андроида нет, но тормоза я бы точно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Стоит у меня Phantom 8500HD и вот уже год глючит.

 

То сенсорный экран перестает реагировать на прикосновение, то навигация зависнет на 3-5 минут, то USB перестает читаться и пишет DVD-open-waiting-close-open...

 

Это только у меня такая фигня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда изучал этот рынок, то фантом сразу отмел - очень косячное устройство. Да и вообще не вижу смысла брать что-то на WinCE когда в продаже есть андроид. Даже со всеми своими минусами тот же CA-Fi рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова зравствуйте!

Saturn SHT-6509

Ну что, никто не слышал про этого зверя?

 

up184248-Saturn_SHT_6509.jpg

 

Хочу купить, но чё то как-то ссыкатно :cool1:

 

ЗЫ: знаю где её достать за 16.700 если что cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно какое-то на Wince :)

Коротко и самое главное очень ёмко ... :nono:

Может все-таки поподробней расскажешь?

Изменено пользователем mednkirv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты я смотрю остряк :nono:

Может все-таки поподробней расскажешь?

А что рассказывать? 21-й век на дворе - смысл это покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рассказывать? 21-й век на дворе - смысл это покупать?

Что, совсем кака?

Мне вообще по сути надо чтоб она DWD читала, MP3 понимала, ну и чтоб навигатор пробки одуплял. TV как таковое не обязательно.

Ну и первостепенно - это достойный звук, чтоб не хуже Соньки было.

Есть смысл покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку читал как раз, что на Wince-шных головах звук никакой. Из-за этого и из-за убожества Wince отмел такие головы для покупки сразу. Читать DVD, MP3 и пр. можно совсем по-разному. Много будет радости от зависаний и пр. глюков?

 

У CA-Fi звук пристойный вполне, и она не зависает и не глючит жестко. Есть определенные косяки, но они не смертельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать DVD, MP3 и пр. можно совсем по-разному. Много будет радости от зависаний и пр. глюков?

 

Я тебя услышал. Будем думать. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...