Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@iDoctor, андроид только из-за конверса?

Не только, в основном именно потому, что Андроид = Андроид Маркет = Море программ (например навигационных от навитела и прогорода до сиджика и igo), которые можно установить напрямую и без всякого геморроя.

 

 

я заказал вот в дороге пока.думаю к концу недели получу

Буду ждать отчета :-)

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какие ГУ работают с конверсом + что бы на руле клавишами с правой стороны можно управлять ГУ т.е. включить диск , USB , радио или AUX как на sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже купил Фантом http://mondeoclub.ru...__fromsearch__1

 

Ну человек даже не понимал что он покупает, и зачем! Отзыв считаю сырым и предвзятым!

А так то я слышал мнение всяких умников что Форд - говно! А Вы не слышали такого? И что нам теперь всем делать?

А кто то ездит и не нарадуется!

Например я! :)

И Фантомом я очень доволен! Не пожалел ни разу о покупке!!

Хотя конечно дороговато получается в полном комплекте. :(

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек даже не понимал что он покупает, и зачем! Отзыв считаю сырым и предвзятым!

А так то я слышал мнение всяких умников что Форд - говно! А Вы не слышали такого? И что нам теперь всем делать?

А кто то ездит и не нарадуется!

Например я! :)

И Фантомом я очень доволен! Не пожалел ни разу о покупке!!

Хотя конечно дороговато получается в полном комплекте. :(

подскажи как конверс+ работает с фантомом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как конверс+ работает с фантомом?

Единственное устройство которое хоть как то поддерживает конвес это фантом.

Все работает, кроме того что не выводит на экран конверса РДС и нельзя работать с CD и DVD диском с правого джойстика.

У меня с момента установки путал волны, например играет 100.1, а на конверс выводится 100.4, вылечилось перепрошивкой фантому в с/ц.

Уверен что можно научить и с дисками работать, просто никто не заморачиваеся, по тому как и так нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное устройство которое хоть как то поддерживает конвес это фантом.

Как я понимаю, уже не единственное:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/page__view__findpost__p__2029356

http://www.androidunits.ru/ford/14-ca-fi-shtatnoe-golovnoe-ustroistvo-na-android-dlya-ford-mondeo-chyornoe.html

"1. Convers+ показывает только номер трека и частоту радио станции. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное устройство которое хоть как то поддерживает конвес это фантом.

Все работает, кроме того что не выводит на экран конверса РДС и нельзя работать с CD и DVD диском с правого джойстика.

У меня с момента установки путал волны, например играет 100.1, а на конверс выводится 100.4, вылечилось перепрошивкой фантому в с/ц.

Уверен что можно научить и с дисками работать, просто никто не заморачиваеся, по тому как и так нормально..

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал вот в дороге пока.думаю к концу недели получу

Ну как посылка нашла адресата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого плохо ловит радио и звук в режиме радио плоховат,попробуйте подать + на штатную колодку ,на этот контакт в красном кружке

 

dea410156e8dt.jpg

 

После проделаной операции у меня на фантоме радио ловит также как и на штатной соньке.

У меня этот контакт в колодке вообще отсутствует. Задействованы только 1-й, 6-й, 7-й, и 8-й. С ГУ провода подходят только к 6-му и 8-му...

Может кто подскажет, какой тогда провод на антенный усилитель идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу улучшить звучание родной системы.Распаять линейный выход на Сони,усилитель в багажник,и замена динамиков в дверях на хорошие.Кто где делал? Куда посоветуете обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем получил я свой андроид..

поставил..полет нормальный, все пашет

правда не было по для джи пи эс..пришлось качнуть яй-гоу из сети....встал как родной..

в арсенале:

двд, джи-пи эс, радио, тв, интернет(3 джи и вай-фай) плюс камера заднего хода, имеется опция еще на 1 камеру, датчики заднего хода, выходы на саб-буфер и усилитель а так же 2 выхода видео на подголовники...контроль с руля принял сразу.....если нужно сделаю видео работы девайся...видеоотчет установки не делаю, их и так полно на форуме, ничего нового..все в родном подключении...в общем пока я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно сделаю видео работы девайся.

Если можно, было бы здорово, и еще вопрос где ставили, и сколько все вместе обошлось покупка+доставка+установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем получил я свой андроид..

....

А девайс то какой? Где заказывали?

С конверсом дружит? Как звук по сравнению с сонькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сылка на девайс

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/564390859-Android-car-dvd-with-gps-TV-bluetooth-GPS-IPOD-RDS-free-shipping-for-MONDEO-wholesalers.html

 

покупка полной версии + доставка федексом в израиль ( 4 дня) вышло 738 дол

ставил сам, все не сложно, кроме как камера заднего вида , пришлось 5 дверь обшивку снимать , совет снимайте оч аккуратно, там клипсы, металл..если поломаете каждая оч дорогая...

звук очень не плохой, соньку не знаю, у меня стояло простое 6000 сд..

видео будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли нужно сделаю видео работы девайся...

все же главный вопросы:

1. что с приемом радио (хотя тут сложно сравнивать - российские сети и израильские). многие тут жалуются на ухудшение и ищут где/чего перепаять.

2. самое - ЧТО С КОНВЕРСОМ? на сколько все "родное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио работает исключительно хорошо...ничего паять н нужно..переходник для антенны идет в комплекте 3 положения для фм и 1 для св так что все что есть можно запомнить..

что касательно конверса...хз..а что это такое?? наверное в моей тачке он слишком ненужный)))))2008 год(конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он с рестайлом дружит, знает кто?

Пару страниц назад уже кто-то писал про Сa-Fi, что с конверсом дружит и на рестайл встает, а это вроде как его копия.

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня наконец, решился и заказал http://www.aliexpress.com/fm-store/611696/211587480-564390859/Android-car-dvd-with-gps-TV-bluetooth-GPS-IPOD-RDS-free-shipping-for-MONDEO.html

Стоимость Магнитолы+DVB-T+Wi-Fi с доставкой FedEx до Москвы обошлась в 767$ или 25857р (курс у них 33,7р/$).

Во вторник вышлют + 2-8 дней доставка, напишу отчет как привезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB-T как доп. платная опция? Если да, то выкинутые деньги.

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе что сейчас действует стандарт DVB-T2, но в Москве параллельно вещает DBV-T и вещать еще будет около 2х лет, мне хватит с учетом того, что я к этому времени машину собераюсь менять :-)

У друга стоит, нормально ловит, да и знакомый хотел себе тюнер цифровой докупить, так что если не понравится ему отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У друга стоит, нормально ловит, да и знакомый хотел себе тюнер цифровой докупить, так что если не понравится ему отдам

свяжись с чуваком дилером, его зовут саймон скажи что ты друг макса фокусника из израиля, может он тебе скинет денег....

и сразу камеру заднего вида закажи она на моню как раз классно встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе что сейчас действует стандарт DVB-T2, но в Москве параллельно вещает DBV-T и вещать еще будет около 2х лет, мне хватит с учетом того, что я к этому времени машину собераюсь менять :-)

Это называется слышал звон, да не знаешь где он. :) В Москве включили параллельно Т2 стандарт Т, т.к. на момент запуска нового стандарта отсутствовало оборудование. Вещать в старом стандарте будут скорее всего до конца года. Да и мощность передатчика на старом стандарте меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Магнитолы+DVB-T+Wi-Fi с доставкой FedEx до Москвы обошлась в 767$ или 25857р (курс у них 33,7р/$).

Если он ещё не отправил посылку, то проси отправить на FedEx-ом, а EMS. Иначе попадаешь либо на растаможку, либо на возврат посылки:

 

FedEx предлагает доставку в Москву и Регионы РФ, за исключением Санкт - Петербурга, только грузов низкой стоимости, чтобы обеспечивать лучший, надежный и быстрый сервис нашим клиентам.Пожалуйста, смотрите внизу краткое описание лимитов и ограничений, для доставки низкостоимостных грузов FedEx в Москву и Регионы РФ. ∙ Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.∙ Лимит для грузов низкой стоимости для юридических лиц: заявленная стоимость + 3 USD/кг. <200 Euro. Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита, нет месячного лимита. В случае если лимит превышается, требуется индивидуальное оформление с оплатой налогов и пошлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...