Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Андроид подкупает своей гибкостью, наличием андроид маркета, который дает широкие возможности для пользователя. Можно, например, скачивать любые нав. программы которых в маркете предостаточно, программы с он-лайн ТВ, игры и тп.)) В общем, с виндой не сравнить.

Эх, если бы была голова на iOS, я бы взял не раздумывая. Или может выйдет iPad 7” дюймов , обстругать его и впихнуть в штатное место))))))))

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андроид подкупает своей гибкостью, наличием андроид маркета который дает безграничные возможности для пользователя. Можно, например, скачивать любые нав. программы которых в маркете придостаточно, программы с онлайн ТВ, игры и тп)) В общем с виндой не сравниить.

 

другими словами выбор не плохой:??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратил внимание на Андройд по той причине, что у него есть прога в маркете для вывода на дисплей, через блок роде, данные с датчиков авто.

Название ее не помню.

не ради того что получать надо инфу. а так ради прикола. друзей удивлять.

так как буду менять фантом свой сто пудово.

и скорее всего на андройда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torquefree&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwib3JnLnByb3dsLnRvcnF1ZWZyZWUiXQ..

 

вспомнил. он через блютуз ОБД работает. точчно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если выбирать между Андроидом и Виндой, Андроид позволяет сделать из головного устройства подобие смартфона, то есть очень гибкая система. Винда в этом плане нужна, для тех кто любит готовые устройства и не будет в них ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А видели как на октавии работа парктроника реализована через дисплей ГУ?(

) Как думаете,на мондео можно такое реализовать или это фантастика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

Подскажите, пожалуйста, в личку где в Москве можно купить штатное ГУ на android. Вижу ссылки на aliexpress и другие сайты, но ждать не хочеться )))

Изменено пользователем Rais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, для чего там РС если почти всё там "(Without turn on car pc)"?

 

Эта фраза подразумевает прослушивание радио, музыки (просмотр фильмов???? вчера только поставил, еще фильмы "не заряжал"), использование БТ

 

без непосредственного включения компа.

 

То есть, если пользоваться магнитолой и не включать комп или не "будить" его, то все эл. цепи компа будут на минимальном энергопотреблении, винт не крутится,

 

кулер не работает, "мото-часы" работы компа не тратятся.

 

Если комп включить, потом перейти на магнитолу, тогда он будет работать "в фоне". Просто переключаешься, то на комп, то на магнитолу.

 

Если комп не включен, то переходя с магнитолы в режим компа ничего не получаем, виден синий экран и надпись, что VGA-сигнала нет.

 

Остальное описание в теме про CARPC.

 

Здесь:

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/93563/page__st__280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто сам подключал ШГУ типа 8903, есть проблема когда глушу двигатель в динамиках 2-3 секунды что-то жужжит, как будто включается какой-то зумер, потом всё пропадает? Кто нибудь подключил её, чтобы работала от первого положения замка зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза подразумевает прослушивание радио, ...
ну так и я про то же. Просто интересно как с комп. часть взаимодействует с остальным железом, которое вобщем то само по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я про то же. Просто интересно как с комп. часть взаимодействует с остальным железом, которое вобщем то само по себе.

 

Никак, это 2 разные части в одном корпусе.

Причем магнитола- самая простая по всем функциям. Видно, основной упор сделан на комп.

Основную инфу буду писать в теме про CARPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь при такой ситуации - штатный блау отпадает. Если не ошибаюсь (но меня поправят если что), то в штатную голову, ничего кроме штатного навтела не влить. А штатный навтел, по отзывам, плохо знает Россию.

В каком месте там навител то? :D Был бы там хоть какой то навител, я был бы счастлив. Там гребаный телеатлас какой то. И ни чего другого залить туда нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу продублировать свою тему из ветки про парктроники, так как там найти решение не получилось. :(

Столкнулся со следующей проблемой. В моей моне (2012 г.в.) стоит штатный парктроник. Недавно созрел поменять себе магнитолу на Peeoner и звук с парктроника после установки пропал. Установщики только руками развели.

Где то читал предположение, что для работы парктроника нужно подключать какой-то AUX преобразователь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А нестоковые магнитолы с чёрными панелями существуют? а то по инету ищу на картинках токо серебристые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со следующей проблемой. В моей моне (2012 г.в.) стоит штатный парктроник. Недавно созрел поменять себе магнитолу на Peeoner и звук с парктроника после установки пропал. Установщики только руками развели.

Где то читал предположение, что для работы парктроника нужно подключать какой-то AUX преобразователь

 

у штатных парктроников свои динамики стоят,с магнитолой никак не связанные

передний за панелью приборов,задний в районе задней правой арки за спинкой

тоже недавно поменял магнитолу,все работает

100% где-то что-то тебе установщики накосячили,пусть смотрят разъемы,проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А нестоковые магнитолы с чёрными панелями существуют? а то по инету ищу на картинках токо серебристые.

http://el-shop.ru/ap...roducts_id/1648

Желающие приобрести со скидкой могут написать мне в личку. :nice:

post-18459-0-50262400-1338739592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а что вы все присели на китайские головы...очень много вариантов качественного звука..на пример только нужен переходник или рамка не знаю как назвать...может кто то ставил подскажите пожалуйста!

Alpine IVA-W520R

 

iva-w520r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе наконец-то pioneer 930. Не удалось правда зафотографировать сам процесс установки, ставил у спецов. Получилось вообщем так. Мне нравится, навигация правда не совсем совершенная, в остальном другом все отдуши особенно звук.

Доброго времени суток! подскажи пожалуйста где купить и сколько стоит рамка под этот пионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли девайсы с двумя антенными входами как у штатных магнитол современных Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а что вы все присели на китайские головы...

Alpine IVA-W520R

Ну думаю каждый по своей причине: кто-то чтобы сэкономить, кто-то потому что все-в-одном, кто-то чтоб внешний вид не портить рамками переходниками, я например из-за андроида склоняюсь к китайцу, будет Алпайн с андроидом возьму не раздумывая.

 

Кстати товарищи, кто там покупал аналог Ca-Fi на позапрошлой неделе отпишитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати товарищи, кто там покупал аналог Ca-Fi на позапрошлой неделе отпишитесь плиз.

я заказал вот в дороге пока.думаю к концу недели получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у штатных парктроников свои динамики стоят,с магнитолой никак не связанные

передний за панелью приборов,задний в районе задней правой арки за спинкой

тоже недавно поменял магнитолу,все работает

100% где-то что-то тебе установщики накосячили,пусть смотрят разъемы,проводку

Ездил сегодня к официалам в мейджор. Сказали, что с недавнего времени в мондео и c-max штатные парктроники выводят звук через штатные колонки (раньше было через отдельные спикеры) и что они с этим пока ничего сделать не могут, т.к. стандартных способов решения нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...