Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги

Завтра забираю машину из салона. Хочу поменять свою 6000 CD. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас самое актуальное. Хочется камеру заднего вида и навигацию с учетом пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


господа, кто нибудь может дать консультацию по этой голове

http://winlink.en.alibaba.com/product/517872499-212971069/Excellent_Ford_Mondeo_7_Car_GPS_DVD_with_TV_PIP_Ipod.html

пообщавшись много с ихними инженерами по ходу это единственная из тех что подходит для мони 2007-2009 годов..

все остальные не входят в панель......

цена вродебы очень приемлима чистая 269 дол..плюс пересылка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ГУ обсуждающиеся в этой теме (кроме прямоугольных 2DIN) "входят в панель". Так что они просто очень хотят продать именно свою ;)

Читайте тему, выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ГУ обсуждающиеся в этой теме (кроме прямоугольных 2DIN) "входят в панель". Так что они просто очень хотят продать именно свою ;)

Читайте тему, выбирайте.

спасибо

то есть вот этот андроид тоже войдет без проблем?

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/564390859-Android-car-dvd-with-gps-TV-bluetooth-GPS-IPOD-RDS-free-shipping-for-MONDEO-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо то есть вот этот андроид тоже войдет без проблем?

разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же такое происходит там у них, мне в личной переписке 3 продавца утверждали, что вот эта модель для мондео ну никак не подойдет....

 

http://winlink.en.alibaba.com/product/504729470-212981461/7_Inch_HD_1080P_Auto_Video_Car_DVD_GPS_For_Ford_Focus_With_3G_WIFI.html

 

но судя по данным это фирменная вещь напрямую с завода и не должна косячить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цифровых тюнеров (DVB-T) в китайских головах:

 

сигнал российского формата и китайского- разный. От каких ГУ не будет проблем в России с приемом?

 

Кто что думает?:

 

В воскресение ставлю себе вот это:

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/359842841-7-Car-PC-for-Ford-Chia-X-with-GPS-Radio-DVB-T-Mp5-Bluetooth-wholesalers.html

 

Балалайка б/у, для подробного знакомства пойдет. (цвет серебристый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цифровых тюнеров (DVB-T) в китайских головах:

 

сигнал российского формата и китайского- разный. От каких ГУ не будет проблем в России с приемом?

 

Кто что думает?:

 

 

В России принят стандарт DVB-T2. Временно в Москве идет параллельное вещание в стандарте DVB-T. Так что надо искать головы с новым стандартом. Несовместимость оборудования - на физическом уровне, поэтому уповать на новые прошивки/перепрошивки - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал российского формата и китайского- разный. От каких ГУ не будет проблем в России с приемом?

В прошлом году, на фокусе, юзал китайское устройство со встроенным ТВ-тюнером. Антену к нему преобрел самую дешевую - 170 р. С переменным успехом (в зависимости от места нахождения) показывали все 9 из 9 каналов дуступных у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, помогите, встал вопрос..что брать??

вот две вроде бы одинаковых головы, но цена имеет разницу примерно 300 дол(полная с пересылкой)

 

вот эта дороже

 

https://store.ca-fi....&product_id=132

 

вот эта дешевле

http://www.aliexpres...holesalers.html

 

посоветуйте, что делать бедному еврею??

 

а я когда куплю обещаю все отчеты по установке и подключению а так же по эксплуатации..

Изменено пользователем SWART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, на фокусе, юзал китайское устройство со встроенным ТВ-тюнером. Антену к нему преобрел самую дешевую - 170 р. С переменным успехом (в зависимости от места нахождения) показывали все 9 из 9 каналов дуступных у нас в городе.

 

Про цифровой сигнал идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, очень нужен совет.

Ближайшее время собираюсь покупать/заказывать в Питере Mondeo , новую, в комплектации titanium или titanium black

Хочется предварительно определиться с головным устройством.

Совершенно не понимаю, что сейчас идёт с новыми машинами... Информация от менеджеров из Аларм Моторс настолько противоречивая, что уши вянут...

 

Для себя интуитивно понимаю, что нужно от головы. Извините за сумбур, это от некомпетентности ...

Итак:

- возможность установки собственных навигационных программ ( ситигид по Питеру/России и iGO за рубежом...) iGO ест-но ломаный, дабы карты обновлять... Голова без этого пункта наверное мне однозначно не нужна...

- поскольку Ситигид должен быть с пробками, то была-бы интересна голова с симкой GPRS если такие бывают... если нет, то интернет по блютузу от КПК

- 7-дюймовый монитор, сенсорный, опять-же в первую очередь для удобства управления навигационными программами

- точно нужны музыка с флэшки USB и радио

- маловероятно, что с монитора буду фильмы смотреть, для этих целей есть с собой нетбук и айпад, телевидение точно не нужно

- вывод камеры заднего вида на монитор

- кнопки управления на руле

- громкая связь при входящем/исходящем звонках на КПК

 

что ещё может быть полезное в голове - не знаю...

 

ps мыслится, что могли-бы встраивать входы для пары видеокамер и в итоге сделать в голове что-то вроде видеорегистратора с записью видео впереди и сзади ( или только впереди)... но даже не знаю, бывает-ли сейчас такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ps мыслится, что могли-бы встраивать входы для пары видеокамер и в итоге сделать в голове что-то вроде видеорегистратора с записью видео впереди и сзади ( или только впереди)... но даже не знаю, бывает-ли сейчас такое...

мне кажется если с записью, тогда только компутер...ну я могу конечно ошибаться..а как по мне то лучше и дешевле купить отдельно видеорегистратор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- возможность установки собственных навигационных программ ( ситигид по Питеру/России и iGO за рубежом...) iGO ест-но ломаный, дабы карты обновлять... Голова без этого пункта наверное мне однозначно не нужна...

боюсь при такой ситуации - штатный блау отпадает. Если не ошибаюсь (но меня поправят если что), то в штатную голову, ничего кроме штатного навтела не влить. А штатный навтел, по отзывам, плохо знает Россию.

- вывод камеры заднего вида на монитор

на машины рос.сборки такой опции нет. Значит надо заказывать бельгию. Либо колхозить камеру. либо читать конец поста)))

ps мыслится, что могли-бы встраивать входы для пары видеокамер и в итоге сделать в голове что-то вроде видеорегистратора с записью видео впереди и сзади ( или только впереди)... но даже не знаю, бывает-ли сейчас такое...

 

отвечая в целом на запросы и учитывая вышесказанное, ИМХО:

заказать с 6000CD - как самую дешевку, выкинуть сразу (можно даже продать).

купить кЕтайскую балалайку и получить все озвученные вами опции.

как-то так. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SWART,похоже это близнецы, так зачем платить больше, тем более на али многие заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ спасибо..решил оттуда заказать, собственно опять вопрос, к тем кто заказывал оттуда..

там есть способ оплаты(вестерн юнион)

если кто платил, обьясните процедуру..там просят заполнить синюю форму,а вот у нас вооще все формы отменили, чисто через комп делают...а мой диллер не бычит в теме...может кто обьястнит?? как это делать..

Изменено пользователем SWART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и дешевле купить отдельно видеорегистратор..

видимо, это наиболее разумное решение на сегодня..... тем более что уже есть весьма приличный.., в сегодняшней машине. Просто мечтал избавиться от этого "навесного оборудования"...

 

заказать с 6000CD - как самую дешевку, выкинуть сразу и купить кЕтайскую балалайку

 

спасибо... у меня после попыток вникнуть в обсуждения на этом форуме тоже сформировалось такое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ спасибо..решил оттуда заказать

Отпишись тогда, пожалуйста по покупке. Тоже думаю брать или этот или CI-FI, только смущает большая разница в цене, хотя устройства вроде идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В воскресение ставлю себе вот это:

 

http://www.aliexpres...holesalers.html

 

 

Пишут что проц 1.6!

 

А я на андройд посматриваю.

Там всего 800 мHz

 

Вот блин :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, горит на бортовом компьюетере слово "ТЕЛЕФОН" и не работает ни радио ни диски мр3, ничего...просто шум. Как убрать это? Без музыки вообще не водится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение ставлю себе вот это: http://www.aliexpres...holesalers.html
интересно, для чего там РС если почти всё там "(Without turn on car pc)"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что проц 1.6!

А я на андройд посматриваю.

Там всего 800 мHz

Вот блин :swoon:

Ну для андроида 800 мГц думаю за глаза. И тут Atom 1,6 мГц, а там Contex (что бы это не значило, скорее всего Cortex) думаю не очень правильно сравнивать их производительность основываясь только на их тактовой частоте.

Вообще еще в сентябре 2011 анонсирована версия ca-fi 701200 на андроиде 2.3, с процом 1.2ГГц и оперативкой 512 МБ, но в продаже его почему-то так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще еще в сентябре 2011 анонсирована версия ca-fi 701200 на андроиде 2.3, с процом 1.2ГГц и оперативкой 512 МБ, но в продаже его почему-то так и нет.

вероятно потому, что у них склады забиты предыдущими(борохло) которое им нужно продать...

вчера уламывал дилера 3 часа..сбил 100 дол и бесплатно камеру заднего хода..

столько перечитал и пересмотрел, голова превратилась в кастрюлю))))))остановился на андроиде2.2 хотя глаза до сих пор разбегаются, и если ктото отговорит, то возможно прислушаюсь...

к стати у нас в Израиле про такие головы слухом не слыхивали, я им сказал что можно в интернет зайти и тд...у техников истерика началась, что такого в мире нет ....в общем как получу привезу им показать, что бы досконально добить.... :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...