Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

подскажите пож, как самому русифицировать соньку? или др варианты. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни,кто что думает,на 6000сд-мр3 подойдет такая штуковина?Может кто ставил?адаптер для USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой нибудь список супермайфунов которые можно установить в штатное место и подружить с управлением на руле и желательно с конверсом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож, как самому русифицировать соньку? или др варианты. спс

 

 

на фокус форуме продавали адаптары (вроде по названию) с помощью которого можно самому прошить на русский :D высылали по всей России, ищи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой нибудь список супермайфунов которые можно установить в штатное место и подружить с управлением на руле и желательно с конверсом ?

Вот сводная таблица от друзей из фокус клуба, с конверсом похоже работает только фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл - http://www.aliexpress.com/product-gs/338608592-Hot--Car-dvd-player-for-Ford-Focus-Mondeo-Kuga-S-max-C-max-Free-shipping-wholesalers.html

 

Похоже что это аналог Redpower...

 

Никто у этого продавца не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сводная таблица от друзей из фокус клуба, с конверсом похоже работает только фантом.

 

Вот ещё с конверсом один китаец дружит СЮДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё с конверсом один китаец дружит СЮДЫ

Еще бы серебристого цвета выпускали.

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сегодня соню.. на supra.

Был неприятно удивленновыми ДВУМЯ разъемами антены в авто.

На supre старый обычный антенный коннектор..

 

 

как их соединить? и что в этих антенах для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё с конверсом один китаец дружит СЮДЫ

 

Спасибо, уже написал продавцу. вот и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил наконец свой багажник ФМ4 ХЭТЧ

Трудился над этим 3 неделе в свободное время... извините за фотки (не удержался сделал в попыхах) более качественные позже.

Итог усилители Calcell mma 500.2 и Calcell BST 150.4 под полом, а в боковинах два Alpine Type-R 1222d.

Запаска полноразмерная осталась на своем месте и легко достается.

ЗВУК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

 

Данная конструкция в продаже! цена без компонентов чисто короба и фальш пол 15 000 рублей. Встает в Хетчбэк Мони 4 идеально без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл - http://www.aliexpres...holesalers.html

 

Похоже что это аналог Redpower...

 

Никто у этого продавца не заказывал?

 

У этого продавца не заказывал, мне такой мафон обошолся в 700 бакинских рублей, писал выше не мог установить навител, но потом все заработало, правда подсветка кнопок не работает, и в меню эта кнопка не активна смена цвета кнопок, а так навигация, влютуз, двд, мр3, юсби, радио есть можно и тв подключить и камеру заднего вида, но это может потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал WITSON W2-D9457F-355$, камера 25$, антенна 6$, карта SD с IGO 10$=396$ с доставкой.:winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел такую заказать, но остановило отсутствие тел. книги. Удобно всё таки звонить не доставая телефон из кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел такую заказать, но остановило отсутствие тел. книги. Удобно всё таки звонить не доставая телефон из кармана.

Телефонная книга должна быть, у меня даже на китайской "супер-балалайке" lzt26 есть, только если смарт на андроиде то нет, caller id не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал WITSON W2-D9457F-355$, камера 25$, антенна 6$, карта SD с IGO 10$=396$ с доставкой.:winking:

 

Установишь,отпишись пожалста,сделай отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пока жду голову у меня возник вопрос, что надо еще приобрести что бы подключить все без проблем ? имеется ввиду рамка или салазки или еще что( ФМ 4 рестаил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит такой же овал, то ничего не надо. В картинках на драйве(выше ссылки были) есть. Ставили такого же "вицына", туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл - http://www.aliexpres...holesalers.html

 

Похоже что это аналог Redpower...

 

Никто у этого продавца не заказывал?

 

В общем, заказал я у этого товарища за $420 , теперь жду - вдруг все таки приедет :)

 

А вот интересно, никто из владельцев RedPower 8903 самостоятельно в ней интернет не настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, заказал я у этого товарища за $420 , теперь жду - вдруг все таки приедет :)

 

А вот интересно, никто из владельцев RedPower 8903 самостоятельно в ней интернет не настраивал?

Когда у меня на Соренте была такая магнитола, то интернет я сам настраивал(распаивал и софт ставил). Там особо ничего сложного не было(вот только не совсеми модемами работало). Для справки можешь поискать информацию на форуме:Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял магнитолу,поставил с навигацией, подключил камеру заднего вида, саб, усилок и конденсатор, появилась проблема, при постановки машины на охрану, горит подсветка рулевых кнопок, обогрева стекол, есп и отк, вкл парктроников и подогрева сидений, кнопки гаснут примерно через пол часа, никто с таким несталкивался?

 

 

 

 

Звонил в сервис к пчелу мне там сказали, что это особенность, КАН шины и исправить ничего нельзя, сказали писать в ОД...

я один чтоль так попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема появилась после установки перечисленного, то я думаю всё дело в некорректной установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где купить провод, для подключения флешки в магнитолу, в магнитоле мини USB, соответственно с той стороны флешка должна вставляться...смотрел в компьютерных магазинах там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно редкие сочетания разъёмов такой и такой, проще собрать из кабеля и переходника. Всё в компьютерных магазинах должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...