Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Прочитал кучу страниц но так и не нашёл интересующий меня вопрос. Остановился я всё-таки на Фантоме, буду ставить его. Вопрос. При чтении музыки с флешки, при запуске музыка начинает играть с того же места или опять с первой песни первой папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал кучу страниц но так и не нашёл интересующий меня вопрос. Остановился я всё-таки на Фантоме, буду ставить его. Вопрос. При чтении музыки с флешки, при запуске музыка начинает играть с того же места или опять с первой песни первой папки?

Фантом начинает играть с того же файла на котором был выключен, но с его начала. Перехода по тайм-коду нет, только ускоренная перемотка спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.! Завтра утром мне ставят фантом вместо сонки. Модуль блютуз и микрофон нужен фантому или их тоже снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.! Завтра утром мне ставят фантом вместо сонки. Модуль блютуз и микрофон нужен фантому или их тоже снимать?

У фантома своё,можешь снять, можешь оставить,вдруг фантом не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такой http://www.phantom-russia.ru/good_20.html

 

У фантома своё,можешь снять, можешь оставить,вдруг фантом не пойдёт.

спасибо! что значит не пойдёт? а нафига я 40 штук почти отвалил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо! что значит не пойдёт? а нафига я 40 штук почти отвалил? )))

 

Очень редко,но иногда мысли такие навевают. :sten:

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

colobus

а нафига я 40 штук почти отвалил? )))

 

:) Немного погорячился... http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-8500G-HDi-black.html и вот http://auto.wikimart.ru/acoustics/autorecorder/model/3351785/multimediastanciya_phantom_dvm-8500g_hd_i/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое. разница получается в 4 тысячи, но официальный фантом даёт подарок на 3 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colobus, как поставят, обязательно фотки. камеру будешь ставить или нет? И там ещё повыше мой вопрос про чтение с флешки, тоже пож. проверь и расскажи. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно мысли?

При длительном использовании по несколько часов ,особнно в зимнее время, при проигровании с флешки, зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Последнии дни ищу DVD для своей машинки. Главная загвостка - это Convers+ вернее его поддержка Из всего многообразия китайцев и не только выбор не очень большой. Нашел Phantom (это было проще всего), его родителя - Caska и еще один клон RSMMI 2 (http://www.ttints.co...how/rsmmi2.html)

с очень заманчивым ценником

кто нибудь ставил этого зверя?

Изменено пользователем timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял магнитолу,поставил с навигацией, подключил камеру заднего вида, саб, усилок и конденсатор, появилась проблема, при постановки машины на охрану, горит подсветка рулевых кнопок, обогрева стекол, есп и отк, вкл парктроников и подогрева сидений, кнопки гаснут примерно через пол часа, никто с таким несталкивался?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал все отзывы про установку мультимедиа в Моню и хочу поделиться своими мыслишками. Загорелся идеей заменить стандартный 6000 cd - головой с навигацией, выходом на камеру,возможностью управления кнопками на руле,телефоном, тв, да еще чтобы с мозгами машины дружил. Стал выбирать из имеющихся на нашем рынке произведений Китайских собратьев. В принципе, функционалом они все различаются не очень сильно, качеством воспроизведения аудио - не блещут и это факт, даже стандартный 6000 воспроизводит лучше чем любой из них, но я не меломан, хотелось просто приятного звука, да чтоб усилок с кондером не кидать. Так вот, стал присматриваться и остановился на 2 фирмах fhantom и velas. Понятно, что предпочтения сразу упали на DVM-8500g hdi, но стоимость в районе 40 т. заставила призадуматься и прикинуть все за и против, столь высокую цену за возможность доступа в нет мне платить не захотелось, да и пробки в моем регионе не такая проблема, чтобы отваливать такую сумму за голову, при всем этом тыкать пальцем в небольшой дисплей чтобы прочитать новости или еще как-нибудь использовать чудо цивилизации (имею ввиду инет) посчитал кощунством, при наличии iPad. Так вот решился и приобрел velas v-fmg и не пожалел. Функционал практически тот же все замечательно работает, камера, Навител, тв, воспроизведение аудио и видео 5 с + нареканий нет, читает и флешку и sd карту на ура. Сначала несколько разочаровался в звуке, но затем нашел кнопочку loud и заиграло довольно не плохо, правда пришлось заменить штатные динамики, но считаю что это мелочи. Разница в цене почти 25000 рублей. Ну вот как-то так! Если что не судите строго это сугубо личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал все отзывы про установку мультимедиа в Моню и хочу поделиться своими мыслишками. Загорелся идеей заменить стандартный 6000 cd - головой с навигацией, выходом на камеру,возможностью управления кнопками на руле,телефоном, тв, да еще чтобы с мозгами машины дружил. Стал выбирать из имеющихся на нашем рынке произведений Китайских собратьев. В принципе, функционалом они все различаются не очень сильно, качеством воспроизведения аудио - не блещут и это факт, даже стандартный 6000 воспроизводит лучше чем любой из них, но я не меломан, хотелось просто приятного звука, да чтоб усилок с кондером не кидать. Так вот, стал присматриваться и остановился на 2 фирмах fhantom и velas. Понятно, что предпочтения сразу упали на DVM-8500g hdi, но стоимость в районе 40 т. заставила призадуматься и прикинуть все за и против, столь высокую цену за возможность доступа в нет мне платить не захотелось, да и пробки в моем регионе не такая проблема, чтобы отваливать такую сумму за голову, при всем этом тыкать пальцем в небольшой дисплей чтобы прочитать новости или еще как-нибудь использовать чудо цивилизации (имею ввиду инет) посчитал кощунством, при наличии iPad. Так вот решился и приобрел velas v-fmg и не пожалел. Функционал практически тот же все замечательно работает, камера, Навител, тв, воспроизведение аудио и видео 5 с + нареканий нет, читает и флешку и sd карту на ура. Сначала несколько разочаровался в звуке, но затем нашел кнопочку loud и заиграло довольно не плохо, правда пришлось заменить штатные динамики, но считаю что это мелочи. Разница в цене почти 25000 рублей. Ну вот как-то так! Если что не судите строго это сугубо личное мнение!

 

Спасибо за информацию! У Вас приборная панель Конверс? Если да, то дружит ли с ней Velas? На что поменяли штатную акустику? Хватает ли мощности на канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! У Вас приборная панель Конверс? Если да, то дружит ли с ней Velas? На что поменяли штатную акустику? Хватает ли мощности на канал?

Приборная панель- обычная, весной собираюсь поставить Конверс +, акустика Sony размер 16 (модель сообщу чуть позже, надо коробки посмотреть, но советовал чел. который занимается реализацией авто акустики длительное время, причем у самого в машине стоят подобные и их звучание мне понравилось), пришлось чуть повозиться выпиливая под них кольца, но это не проблема, в магазинах есть аналогичные пластмассовые но я их покупать не стал, отговорили. Мощности с головой хватает, а вот штатные пищалки я не менял хотя следовало бы, так как нет - нет да бывает хрипят. А вот о том, дружит ли с Конверс, пояснить ничего не могу, так как не проверял, однако у товарища аналогичная голова (ну только для его а/м) стоит в ww passant b6 так вот он говорил, что проблем с бортовиком нет. Кнопками на руле управляется, данная функция настраивается в самой голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8834808

Разница в цене почти 25000 рублей. Ну вот как-то так!

 

:) За эти деньги можно получить отличный звук с прежней головой

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Кто-нибудь ставил магнитолу Redpower?

Вот описание:

Штатное головное устройство для FORD FOCUS, FORD MONDEO RedPower 8903 (Штатная GPS автомагнитола FORD) ( расцветка черная и серебристая)

Предлагаемые нами автомагнитолы подходят на все автомобили Ford с сохранением штатных функций и подключения Pin to Pin:

Технические характеристики автомагнитол:

На борту 2 процессора SAMSUNG 533Mhz.

Дисплей отличного качества и высокого разрешения 800-480pix с матрицей аналог Sharp.

Режимы работы : DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD

-Разрешающая способность экрана 800*480. Управление через прикосновение (Тач скрин).

полностью Русский язык. Чтение русских тегов.

-3D Flash Графический интерфейс

- Поддержка DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG.

-Встроенный аналоговыйTV tuner.

-Цифровой ТВ тюнер –Опционально.

-Встроенные FM/AM тюнер / RDSприемник есть.

-Встроенный чувствительный GPS приемник. WInCE 6.0 поддержка любого навигационного ПО.Устанавливаем игры, читалки для книг, и др. приложения.

-Встроенный Bluetooth модуль для создания гарнитуры связи HANDS-FREE.

-IPOD

-Подключение камеры парковки -USB jack для воспроизведения музыки с флеш карты, а также SD слот MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG файлы. Индивидуальная установка логотипа!

-Функция Piture in Picture! Режим экрана день-ночь.

Возможность доработки навигатора для приема пробок (Навител, Ситигид)

Изменено пользователем DREDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили, бл...дь.. http://mondeoclub.ru..._1#entry1956461

 

Ну раз такие претензии, то что спешил? На 134 странице этого форума мой немаленький отчет о установке и работе по почти всем позициям такого аппарата, мог бы прочесть? Не так уж и далеко мотать то было. Или лучше вопрошать у тех кто в этом ни хрена не понимает?

Я скажу так, что я этим аппаратом крайне доволен!!! Заходи ко мне на drive2.ru, там прочтешь про новое удобное меню для программной части аппарата, может какие то мысли по улучшению появятся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Я писал тут отчет там ссылка.

А если нет желания читать о чем говорим, то и ссылка нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...