Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Чудеса какие то, ломаная версия просит активацию :blink:

Пробуем эту. Перед запуском удалить с карточки папку Navi. Это важно!!!

Удачи!

А эта версия навитела какая? И если я её себе залью, то будут карты Украины и Беларусии для Навитела версии 5,0,3,70 и выше работать.(А то карты есть, а ключ только к российским картам и с этими не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эта версия навитела какая? И если я её себе залью, то будут карты Украины и Беларусии для Навитела версии 5,0,3,70 и выше работать.(А то карты есть, а ключ только к российским картам и с этими не работает).

Нам она не пойдет у нас ком порт 6 и скорость 57600. Завтра солью из машины Навик и выложу, работает со всеми последними картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам она не пойдет у нас ком порт 6 и скорость 57600. Завтра солью из машины Навик и выложу, работает со всеми последними картами.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, подскажите мафон под штатные размеры и чтоб без гемора с проводкой, обязательно черный цвет, бюджет до 15000, требования: качествен четкий дисплей, звук не ниже 6000CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, подскажите мафон под штатные размеры и чтоб без гемора с проводкой, обязательно черный цвет, бюджет до 15000, требования: качествен четкий дисплей, звук не ниже 6000CD.

Например Флай и Фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, подскажите мафон под штатные размеры и чтоб без гемора с проводкой, обязательно черный цвет, бюджет до 15000, требования: качествен четкий дисплей, звук не ниже 6000CD.

 

на предыдущей странице было, тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса какие то, ломаная версия просит активацию :blink:

Пробуем эту. Перед запуском удалить с карточки папку Navi. Это важно!!!

Удачи!

 

Спасибо все заработало, проверял на стоянке вечером поеду проверю в движении. Единственное но на предыдущем навителе в дэмо версии значки в левом верхнем углу (компас, звук, спутник, пробки) да и вообще значки на экране (меню, увел., уменьш., угол и т.д.) были крупнее, их сейчас можно увеличить или же они так и будут маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все заработало, проверял на стоянке вечером поеду проверю в движении. Единственное но на предыдущем навителе в дэмо версии значки в левом верхнем углу (компас, звук, спутник, пробки) да и вообще значки на экране (меню, увел., уменьш., угол и т.д.) были крупнее, их сейчас можно увеличить или же они так и будут маленькие?

 

Нужно скин поменять под Ваше разрешение экрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное но на предыдущем навителе в дэмо версии значки в левом верхнем углу (компас, звук, спутник, пробки) да и вообще значки на экране (меню, увел., уменьш., угол и т.д.) были крупнее, их сейчас можно увеличить или же они так и будут маленькие?

Для больших кнопок сделай следующее:

1. С помощью WinRAR открываем файл скина с расширением .ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192 файлы в корневом оставляем все.

3. Закрываем говорим ОК и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для больших кнопок сделай следующее:

1. С помощью WinRAR открываем файл скина с расширением .ns2

2. Удаляем папки все кроме папок 800х480х192, 480Х800х192, 640х480х192, 480х640х192 файлы в корневом оставляем все.

3. Закрываем говорим ОК и будет тебе счастье.

 

Ура все заработало, спасибо огромное! Пробки как я понимаю нет смысла включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура все заработало, спасибо огромное! Пробки как я понимаю нет смысла включать?

Если есть инет на магнитолке, то конечно нужен пробковод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть инет на магнитолке, то конечно нужен пробковод!

 

К сожалению нет :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и мне наконец магнитола из китая HE-9206 серебро, завтра буду устанавливать.

 

Отдельное спасибо Ивану с нашего форума за помошь в разговоре с китайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заморочился и поменял переднюю акустику....Поставил фокалы,сделал полную шума-виброизоляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

и как ощущения? Штатная голово дала раскрыться аккускике, мощности хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать 4-х канальный усилитель, огромный выбор незнаю что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер смотря для каких целей он вам нужен, с чем ему работать пидётся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову поменял,хочу попробовать улучшить звук усилком и сабом,какимнибудь бюджетным вариантом,усилок хотелось бы до 4к рублей,колонки пока оставляю ролные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

и как ощущения? Штатная голово дала раскрыться аккускике, мощности хватило?

 

Низкие стали более глубокими,по верхам вообще никакого сравнения,перевожу баланс на зад-такое впечатление ,что там стоят динамики за 10 рублей...прейдется в субботу менять задние,благо шумку сделал на все 4 двери.Насчет раскрытия-нехватает усилка,да и при таком уровне высоких частот нужен саб.Голову штатную менять не хочу,конверс нужен для связи с айфоном....следовательно надо заморачиваться с выпаиванием линеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonne

Вот когда ты поставишь усилок, тогда ты почувствуешь на что спрособна эта аккустика. Мои работали с усилителем 4 х 75(номиналом) 4 х 150 пиковая. Усилитель с такой мощьностью как раз для них, больше мощьность не нужна, да и меньше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , не могли бы вы мне подсказать как я могу перепрошить сей аппарат Phantom DVM-8500G HDi Black , либо заменить его ось на более лучшую , просто не особо силен в этой сфере и хотелось бы поинтересоваться у знающих людей .

Далее на сей аппарате возникли проблемы с навигацией , в само меню навигации входить где браузер плеер и навигация но при нажатии на иконку навигации нечего не происходит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , не могли бы вы мне подсказать как я могу перепрошить сей аппарат Phantom DVM-8500G HDi Black , либо заменить его ось на более лучшую , просто не особо силен в этой сфере и хотелось бы поинтересоваться у знающих людей .

Далее на сей аппарате возникли проблемы с навигацией , в само меню навигации входить где браузер плеер и навигация но при нажатии на иконку навигации нечего не происходит .

 

 

 

Перепрошить можно на Василия Петушкова, если в Москве. Но уверен что перепрошивка не нужна.

 

По второму вопросу:

Слетел путь к файлу запуска навигационной проги, расположенной на SD карте, Нажми кнопку С:\ и укажи путь к файлу.

Рестарт нави так же помогает...

 

 

 

 

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...