Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший звук, и желательно навигация с пробками, и уж потом видео

Первое с остальным несовместимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первое с остальным несовместимо

 

Ну качественный звук для меня это не переоснащение всей машины 50 динамиками и установки саба во весь багажник с 5 мегатоннами мощности, а за место задней сидушки 20 усилителей) Я не на столько маньяк)) Хочется чуть большей детальности и насыщенности звука чем даёт сонька сейчас. + Без проблемное подключение камеры, сабвуфера, усилка. Вот собственно и всё что мне надо. Также хочется чтобы устройство умело играть как с двд так и с USB устройств. И подключение этих устройст было на лицевой стороне а не как щас в бардачке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет по поводу Fly Audio E7522 Navi. Кто ставил? В чём минус и в чём плюсы? Как он по сравнению с фантомом? Что то на сайте Fly Audio написано что там экранчик от шарпа, и якобы Fly Audio это JVC для азиатского рынка? Как он уживается с конверсом? Какие впечатления от звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго читаю эту тему )))) т.к. сам хочу поставить мультимедию с тв навигацией но так и не пришёл к однозначному мнению..... насчитал порядка десятка аппаратов от no name до малоизвестных брендов а сделать выбор так и не смог ))) может сделать что то типа опроса что у кого стоит ?! ну и конечно объективные оценки )))) а то не понятно вроде всё у всех все есть и как то работает....

а хочется понять как работает,каков звук по отношению к стоку, есть ли функция двух зон , пробки в навигации(блютус или симка), как поддерживается конверсом ))) ну и примерную цену

Предлагаю систематизировать накопленный опыт ! чтобы не лопатить 130 страниц ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго читаю эту тему )))) т.к. сам хочу поставить мультимедию с тв навигацией но так и не пришёл к однозначному мнению..... насчитал порядка десятка аппаратов от no name до малоизвестных брендов а сделать выбор так и не смог ))) может сделать что то типа опроса что у кого стоит ?! ну и конечно объективные оценки )))) а то не понятно вроде всё у всех все есть и как то работает....

а хочется понять как работает,каков звук по отношению к стоку, есть ли функция двух зон , пробки в навигации(блютус или симка), как поддерживается конверсом ))) ну и примерную цену

Предлагаю систематизировать накопленный опыт ! чтобы не лопатить 130 страниц ))))

 

 

Придется лопатить все страницы и опрос не имеет смысла т.к. очень много мнений и они очень субъективны особенно по звуку, одни говорят супер звук другие что отстой. Остается читать тех. характеристики к голове и делать выбор. ИМХО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет по поводу Fly Audio E7522 Navi. Кто ставил? В чём минус и в чём плюсы? Как он по сравнению с фантомом? Что то на сайте Fly Audio написано что там экранчик от шарпа, и якобы Fly Audio это JVC для азиатского рынка? Как он уживается с конверсом? Какие впечатления от звука?

 

 

По поводу JVC я думаю гон, с конверсом не дружит и даже инета нет, а звук как у любого китайца.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на сайте Fly Audio написано что там экранчик от шарпа, и якобы Fly Audio это JVC для азиатского рынка? Как он уживается с конверсом? Какие впечатления от звука?

 

:blink:

 

А еще говорят, что BYD это китайский BMW :D

 

С конверсом Fly не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям помогал настраивать разные китайские устройства и соответственно их юзал. Пока из всех китайских устройств Фантом HDI на голову выше других. Меню намного красивее всех китаезных устройств. MP3 проигрыватели почти у всех китаезов каличные, но это зависит от чипа мультимедиа, а они практически у всех такие. Но у Фантома тоже есть глюки, но и для этого есть гарантия. Первый Фантом, который мне поставили в автосалоне, глючил, я поменял его по гарантии. Второй Фантом стоит у меня уже 1год и 1 месяц и ни одного глюка (один раз перезагрузил его с помощью скрепки, не хотел выключаться когда ключ вытащил). Про навигационную часть и говорить нечего, я уже все расковырял и сделал (ShikoNet). Единственное, дороговато (34900, красная цена ему 24000-26000). Звук однозначно лучше Соньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что нибудь про это ГУ http://www.alibaba.com/product-gs/452687439/car_dvd_gps_for_ford_focus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписывался с китайцами вот что они пишут

Hi Vadim,

 

How are you?

 

Several days no news from you. hope everything is fine for you and your family.

 

I write this email, just to check that have you receive my last email or not.

 

Our CAR DVD HE-9202 can fit for special for Ford Mondeo IV 2009

it is black, can support russia language

 

the working temperature: from -20 to 70.

 

1. Warranty: One year

 

2. Our HE-9202 is the special car dvd for ford focus.

 

3. Can you tell me do you buy it for yourself or for your company.

 

4. About shipping, can only shipping by EMS to Russia, the shipping cost would be USD 100

 

5. the price for one unit HE-9202 is USD 230

 

Waiting for your reply

 

Best regards

 

Susan

 

 

 

 

Изменено пользователем Kess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что нибудь про это ГУ http://www.alibaba.c...ford_focus.html

 

Внешне мне понравилась, тоже интересно что за девайс, кто производить и прочее. Кто то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HE-9202

 

 

 

 

 

Мне тоже интересен данный девайс!! хотелось бы пощупать! но почемуто сайт алибаба не вызывает доверия !

 

в нете нет инфы на данный девайс и это тоже наводит на смутные сомнения!

 

а вот ибей правда дорого!

 

 

http://www.ebay.com/...=item3a676aa03c

Изменено пользователем alfeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а кто попадет на фордовку???посидите друг у друга,послушайте!!!я не смогу к сожалению...а вы потом расскажете жаждущим свои впечатления!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен данный девайс!! хотелось бы пощупать! но почемуто сайт алибаба не вызывает доверия !

 

в нете нет инфы на данный девайс и это тоже наводит на смутные сомнения!

 

а вот ибей правда дорого!

 

 

http://www.ebay.com/...=item3a676aa03c

 

Сдаётся мне что там Русского языка точно не будет. Без отзыва от владельца данного девайса брать точно не стоит. Тем более за такие деньги. Велика вероятность что будет полного Г внутри. Хотя всё красиво написано) Да и внешне очень нравится и меню красивое, что не могу сказать про фантом и другие. А вобще склоняюсь брать двухдиновый Алпайн, хоть он и не овальный но работает отлично и качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="GadLa

 

алпайн да ! со звуком у него полный порядок но и не стоит забывать что под алпайн еще как минимум придется заменить акустику так как со штатной особого различия не услышишь! ну и для меня самый главный минус он не впишется в интерьер ! нужна грамотная установка с кардинальные изменениями! а там и бюджет другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закончил наконец свой багажник ФМ4 ХЭТЧ

Трудился над этим 3 неделе в свободное время... извините за фотки (не удержался сделал в попыхах) более качественные позже.

Итог усилители Calcell mma 500.2 и Calcell BST 150.4 под полом, а в боковинах два Alpine Type-R 1222d.

Запаска полноразмерная осталась на своем месте и легко достается.

ЗВУК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно получилось. А голова какая? И остальную аккустику менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что нибудь про это ГУ http://www.alibaba.c...ford_focus.html

 

Тоже думаю , такую прикупить , есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю , такую прикупить , есть отзывы?

 

Пока тишина и отзывов нет, внешний вид нормальный, по функционалу тоже не хуже Huliganov, звук я думаю как и у всех китайцев не хуже родной Sony, но не кто пока ещё не покупал.

Я буду брать это ГУ после нового года, если другого не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня приобрести, выходит буду первым...:blink:

А где собираешся приобретать? На Алибабе вроде мин. партия 10 шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня приобрести, выходит буду первым...:blink:

 

Смотрел я тоже на Alibabe, а переписовался с Susan, она ответила что без проблем можно купить 1шт. цена 230 $ + 100 $-доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я тоже на Alibabe, а переписовался с Susan, она ответила что без проблем можно купить 1шт. цена 230 $ + 100 $-доставка.

 

Видел такую могнитолу на авито

http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_golovnoe_ustrojstvo_ford_gps_dvd_bt_41339572

 

цена в 230$ отпугивает, слишком дешево...хотя я тоже непроч такую голову в машину поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня приобрести, выходит буду первым...:blink:

Какие отзывы о магнитоле (видел фото магнитолы, установленной в S-Max)? Где и за сколько купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я тоже на Alibabe, а переписовался с Susan, она ответила что без проблем можно купить 1шт. цена 230 $ + 100 $-доставка.

 

Оптом по дешевле будет?) Если "наложенном платежом" я готов поучаствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...