Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

у меня бошка жвс 940ее и к ней немго найти как раз этот адаптер, на конверс и не хочу чтобы выводило но кнопки на руле нужны очень

напиши пожалуйста марку адаптера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня бошка жвс 940ее и к ней немго найти как раз этот адаптер, на конверс и не хочу чтобы выводило но кнопки на руле нужны очень

напиши пожалуйста марку адаптера)))

 

Решение проблемы. Обучаемый к автомобилю интерфейс кнопок на руле, модель: MFD-207UN-DIP. Забей это название в поисковик и ты сможешь увидеть как он выглядит. ПОКУПАЙ, ПОДКЛЮЧАЙ, БАЛДЕЙ !!!yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Приобрел на днях nTray 7163. Как теперь его установить для меня проблема, И не только для меня, В сервисе установить то установили, но кнопочки на руле с магнитолой не дружат. Сервисмены сказали что будто бы Can bus или неисправен или от другого авто, Как узнать модель адаптера, который подружит кнопочки с магнитолой. Может быть есть какие то тонкости при установке. Заранее спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Приобрел на днях nTray 7163. Как теперь его установить для меня проблема, И не только для меня, В сервисе установить то установили, но кнопочки на руле с магнитолой не дружат. Сервисмены сказали что будто бы Can bus или неисправен или от другого авто, Как узнать модель адаптера, который подружит кнопочки с магнитолой. Может быть есть какие то тонкости при установке. Заранее спасибо за совет.

 

Эта башка по идее считается штатной и должна сохранять связь с кнопками на сайте: product_info.php…nTray-7163.html так и указано. Может быть подсоединили как то не так dry.gif, или с кан-шиной какие то проблемы. Я думаю, что тебе нужно обратиться к какому нибудь путевому диагносту по электронике. Мне кажется проблема решаема. Что касается интерфейса это не для тебя, у тебя все должно работать слажено с кнопками и монитором на приборке если он у тебя есть, в общем автомобильчик должен видеть магнитофончикsmile.gif. Если ничего не получиться то попробуй обменять эту башку у продавца, может дело в ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ! Связался с официальным дилером nTray, обещали заменить Can в ближайшие дни. Говорят, что бывает такое. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался со знакомыми, сослуживцами, кто сталкивался с пролоджи, только негативные отзывы. Решил брать штатку. Так как на рестайле черная панель - выбор сужается до фантома(слышал его снимают с производства все таки, почти не найти в продаже) и интро 2277. Кто-то может сталкивался с выборам или может сравнить, чем хуже Интро? Стоит на 6000 дешевле в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался со знакомыми, сослуживцами, кто сталкивался с пролоджи, только негативные отзывы. Решил брать штатку. Так как на рестайле черная панель - выбор сужается до фантома(слышал его снимают с производства все таки, почти не найти в продаже) и интро 2277. Кто-то может сталкивался с выборам или может сравнить, чем хуже Интро? Стоит на 6000 дешевле в среднем

А чем не нравится FlyAudio E7522NAVI, у нее все тоже самое + еще и кнопки на руле работают, а у Интро нет. Звук не хуже наших Сонек и Фантома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится FlyAudio E7522NAVI, у нее все тоже самое + еще и кнопки на руле работают, а у Интро нет. Звук не хуже наших Сонек и Фантома.

 

Черного цвета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже как и многие другие установил себе на ФМ-4 не штатное головное устройство JVC, причем со стандартной акустикой, добавил только саб с усилком, кнопки на руле тоже не проблема все работает.

Звук кайфовый, да и рамка с чужой головой выглядит отлично.

 

А какую конкретно JVC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так чем в итоге закончилась история с андроидовским РС?

Я тут покурил последние 5 страниц форума и решил тоже потестировать систему.

Кто-то уже заказал/установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как понимающий человек скажу.

 

Чтобы насладиться FLAC, равно как и многоканальным звучанием нужна ОЧЕНЬ правильная акустика в очень правильном помещении, с вымеренными отражениями, резонансом, и т.д. Дома я более-менее сделал себя кинотеатр способный играть lossless формат. И это стоило больше моего Мондео. Да и то я (музыкант-хоббиист) не слышу часто разницы между качественным 320б/с мп3 и Флаком.

 

Но зачем это на машине? Конвертируйте в МП3, разницы не заметите.

 

Спасибо, дружище. Бросил тему в форум, а сам подумал: "Действительно, зачем это надо ?". Всё-равно штатная голова и акустика всего не выдаст. Всё дело в лени, неохота менять диски. Вижу выход: купить чейнджер или через разьём в бардачке подключит МР3 плеер и будет счастье.

В общем закроем тему, мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал расширенное меню для магнитолки FlyAudio E7522NAVI, добавил иконки для различных прог.

Установка: копируем на карту памяти, в файле SysInfoSettings.ini указываем цифру, в соответствии с вашим требованиям к количеству кнопок в меню (2, 4, 8, 10). В файлах 1-10.ini корректируем пути к программам. Можно менять иконки местами меняя имена.

 

c0566375d779.jpg

77b73444c52e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла мне из китая вот такая голова szc2165 . Кто производитель хз, но ценник и характеристики меня заманили. 330$ с доставкой EMS за недельку. Характеристики как у всех в принципе:800 х 480,блютуз,нави,тв,айфоны и.т.д

Просто так на место не встала, пришлось выпиливать заднею часть внутри(упирались разъемы проводов которые не очень попадали в прорези). Проводка стандартная тоже не подашла пришлось сначала запаралелить питание от зажигания к постоянному от акумулятора. Без подключения второго электрического кабеля просто не работала. Также в ней была защита от просмотра видео в движении которую надо было куда-то на ручник запитывать, но покурив интернет выяснил можно просто на землю. После всех танцев с бубном кажись работает без проблем. Правда толком еще не юзал. Как будет работать навигация и камера тоже пока не в курсе(проводка под камеру есть до багажника, но лень. Антену ЖПС тоже протянул, но лень флэшку закачать). Экран удивил очень легким откликом на нажатие, сам голова почти попадет в цвет с панелькой тренда. В комлекте пульт д.у,проводка для яблок,антена GPS,юсб шнурок. Кнопки с руля можно программировать по своему желанию. Вывод на экран спидометра... че-то даже не обратил внимание. Радио ловит похуже фантома, есть мелкие помехи в москве, а на фантоме все чисто было. Косяк пока один, нету подсветки кнопок!

 

Ну пожалуй можно более подробно рассказать. Нашел провод подсветки и подцепил его к зажиганию, дабы не напрягать акум когда магнитола слушается на заглушенном авто. Также решено было не подцеплять на зажигание саму магнитолу, а то она работает только с зажиганием, с кнопки как писал выше мне удобнее. ЖПС ловит мгновенно, всякие внешние навигаторы в этом плане отдыхают. Также иногда бывают на ул.большой бронной(м.пушкинская) у меня там GPS на телефоне и просто навигаторе 2х видов сроду не ловил, этот с небольшим затупом, но ловит.

 

Теперь минусы (куда без них на голове за 10тыс с доставкой на дом ? ) очень не стабильно работает WIN CE, а кнопка RESET сделана для виду. Она просто сбрасывает настройки FM и другие, а вот WIN СЕ не ребутается при этом. Приходиться скидывать клемму аккумулятора, теперь подумываю сделать свою кнопку ребута. Ну и главный минус это очень блеклый экран! машина совсем не тонированная на солнышке смотреть не реально чето, только в сумерках. Фантом в этом плане тоже был так себе, но чето яркое(мультики к примеру) даже в солнышко можно было разглядеть, в этой без вариантов. Подумываю сделать тонировку :wacko: Ну и как писал выше FM\AM тюнер никакой(придел пару км от мкада, да и в москве так себе), ради прикола купил внешний усилитель, безрезультатно... -хотя говорят от 2х усилителей толку нет, но все же надежда умирает последней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А нет такой головы, чтобы были выходы низкоуровневые. А блютузы и ДВД мне ваще не нужны. Только звук.

Изменено пользователем ander-pander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня и поюзал устройство TID-7501 для фолькса и шкоды. Мое мнение, если денюжки есть берите Фантом, если нет, то боритесь с глюками великими китайскими наколенными (просто так не напишу). Может мне повезло, но после замены устройства в течении года, ни одного глюка.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, и не бейте, искал сколько мог. Стояла штатная магнитола 6000CD. Втыкаю Pioneer FH-P80BT. Раньше стояла на фокусе. Работала. Через переходник евро на фокус подключаю к машине а результата 0. Распиновку брал как здесь http://sasha-rav.use...4/142119399.jpg . Магнитола работает проверял в сервисе pioneer, единственное где может мандить это вход в машину. Ну все один к одному а результата 0. Разъемы все целые. Предохранители целые. Старая магнитола по прежнему работает при подключении. Есть идеи почему так может быть?

ps: распиновка еще раз.

post-43568-0-81182200-1313991642_thumb.gif

Изменено пользователем schulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так чем в итоге закончилась история с андроидовским РС?

Я тут покурил последние 5 страниц форума и решил тоже потестировать систему.

Кто-то уже заказал/установил?

 

сегодня списывался с продавцами, говорят что пока нет в наличии, появятся к концу сентября после того как доведут голову до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложил пинынормальные, а то нифига не видно, скорее всего ты +и управление пытаешься взять с каншины а управление надо тянуть от руля иначе будет включаться но петь не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. дело в том что я управление с руля и не пытался сделать. на питание у меня только acc, battery, ill, ground идут из магнитолы. В том то и цимус что она даже не моргает, даже лампочки не зажигает. Подскажите хоть как можно запустить магнитолу, я думал нужны 2 провода battery и ground - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в штатной проводке нет АСС... Поэтому и не включается. Штатная магнитола по кан шине включается. Я себе АСС от магнитолы цеплял к ILL в штатной проводке. Магнитола включается при включении фар, другого я не нашел с тестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть acc на ill и ground на ground? это я заметил что в машине нет нифига таких проводов как из магнитолы(по цветам). но на battery входе тестером замерял было 12 вольт. насчет фар попробую.

 

а как это по кан шине. если acc к ill. то куда battery и ill ??? путаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас магнитола? У меня не было Ill в магнитоле пионеер. Попробуйте ILL от магнитолы не подключать. А вообще посоветую купить переходник для форда от штатной колодки. Резать штатную не нужно будет. ACC магнитолы подключай к ILL, battery k battery, ground k ground. При таком подключении будет включаться когда габаритные огни будут гореть или ближний, вообщес салонная подсветка приборов. Только яркость на макс ставить нужно, темнее делать не советую, ибо напряжение падает при регулировке, а на макс там ровно 12 вольт.

По поводу кана - в магнитоле стоит дешифратор что-ли сигналов кан машины, через этот кан декодер они общаются друг с другом :))) Вообщем не заморачивайтесь насчет кана.

А адаптер рулевого управления магнитолой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carinstaller.ru/shop/297/desc/iso-perekhodnik-dlja-ford-mondeo-focus-c-max-09-2003

Вот такой переходник. Я брал за 250 рублей в магазине автозапчастей... И адартер ищи для рулевого, а то шляпа будет без руля :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...