Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на вот такой сайт http://chinawebshop....gory_1780.html. Там много чёго китайского, помимо акустики. Ребята, подскажите из своего опыта, кто может - есть ли там хорошая, стоящая "голова" на Мондео или всё амно и рассматривать не стоит? Ссылку скинул уже с переходом на "Штатные головы Форд". Заранее благодарен!

Поправь ссылку, там точка лишняя в конце...

 

Уже одно то что там про гарантию на этом сайте вообще ни слова сразу меня отпугнуло! Думаю врядли ты там найдешь стоящее. Хотя у всех понятия о стоящем разные!

 

 

Изменено пользователем blink3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане !!! Подскажите плиз, какой чейнджер поставить к штатной голове SonyCD6000.

В электронике сильно слаб, мозги пенициллиновые (врач), за большим качеством не гонюсь, но МР3 не устраивает. Режу на болванки FLACKи, но приходится часто менять диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить например Sony МР3 с чейнджером на 6 дисков

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мастер Андрей,

 

думаю даже проще реализовать штатную USB дырку и юзать большую флэшку, они сейчас дешевле пачки дисков ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS, молодца, только где находится эта штатная USB дырка. На лицевой панели такового "дефекта" нет. Глухая панель с кнопками управления. Резонно - на флэху можно написать МР3 с большим битрейтом, либо конвертировать флеки в МР3 с большим битрейтом. НО КАК подключить флэху к девайсу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я честно хз )) сам просто штатную голову снял года 2 назад, но видел на ФФклубе в барахолке продают частенько комплект проводки для реализации USB на магнитолах без оной. Думаю надо тут поиском поискать или на ФФклубе или может народ подробней расскажет.

 

з.ы там не на морду,а в бардачек вроде выход делается.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS, молодца, только где находится эта штатная USB дырка. На лицевой панели такового "дефекта" нет. Глухая панель с кнопками управления. Резонно - на флэху можно написать МР3 с большим битрейтом, либо конвертировать флеки в МР3 с большим битрейтом. НО КАК подключить флэху к девайсу !!!!!

есть отдельная тема USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно другое, человека не устраивает МП3. весь потенциал которого не раскрывает даже примерно штатная магнитола и уж тем более штатные динамики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, столкнулся с проблемой - при подключении нештатной головы вместо CD6000.

В разъёме, который втыкается в магнитолу НЕТ провода, идущего от зажигания :blink:

 

Буду очень признателен, если подскажете где его можно найти поблизости от магнитолы:rolleyes:

 

Спасибо blink3r - помог разобраться!

Провод от зажигания находится в разъёме кнопок включения подогрева сидений - он фиолетового цвета!:appl:

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как понимающий человек скажу.

 

Чтобы насладиться FLAC, равно как и многоканальным звучанием нужна ОЧЕНЬ правильная акустика в очень правильном помещении, с вымеренными отражениями, резонансом, и т.д. Дома я более-менее сделал себя кинотеатр способный играть lossless формат. И это стоило больше моего Мондео. Да и то я (музыкант-хоббиист) не слышу часто разницы между качественным 320б/с мп3 и Флаком.

 

Но зачем это на машине? Конвертируйте в МП3, разницы не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS, молодца, только где находится эта штатная USB дырка. На лицевой панели такового "дефекта" нет. Глухая панель с кнопками управления. Резонно - на флэху можно написать МР3 с большим битрейтом, либо конвертировать флеки в МР3 с большим битрейтом. НО КАК подключить флэху к девайсу !!!!!

Что в Титаниуме нет в бордачке USB выхода чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Титаниуме нет в бордачке USB выхода чтоль ?

 

С 6000 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по этой модели

http://www.jvc.ru/pr...EE&catid=100095

 

на ebay ценник ну очень заманчивый

 

 

http://viewitem.eim....0791509015/item

 

 

ссылочка на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=O9bfVEhRJ-Q

Изменено пользователем Aleks NVKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал себя аудиофилом, но позавчера пересел с фокуса с штатной сонькой на мондео с 6000CD и понял, что 6000CD слушать просто невозможно: звук какой-то вялый, напрягающий. Магнитолу буду менять однозначно, вопрос с акустикой: нужно ли менять и её тоже, чтобы вернуться хотя бы к уровню фокусовской соньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по этой модели

http://www.jvc.ru/pr...EE&catid=100095

 

на ebay ценник ну очень заманчивый

 

 

http://viewitem.eim....0791509015/item

 

 

ссылочка на ютубе

http://www.youtube.c...h?v=O9bfVEhRJ-Q

 

А чего тут думать! Бери! НА самом EBAY.com такой стоит 500 бачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал себя аудиофилом, но позавчера пересел с фокуса с штатной сонькой на мондео с 6000CD и понял, что 6000CD слушать просто невозможно: звук какой-то вялый, напрягающий. Магнитолу буду менять однозначно, вопрос с акустикой: нужно ли менять и её тоже, чтобы вернуться хотя бы к уровню фокусовской соньки?

 

В первую очередь менять акустику и делать шумку дверей, а уже потом решать, стоит ли менять магнитолу. Я тоже до апгрейда не мог слушать, теперь почти устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолу менять придется полюбому так как без усилителя никакую акустику она не прокачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил озадачиться сменой балалайки в моньке, думал взять фантома, приехал на горбушку и все продавцы, как один, опускали его. Типо возьми лучше Пролоджи 2640 с рамкой, посчитали, тысяч на 8-10 дешевле будет фантома. Озадачен. Отзывов по этой модели пролоджи пока крайне мало, т.к. в продаже с весны. Фантом конечно не идеал, но на качество музыки многие жаловались. В общем я в ступоре. Начал искать еще варианты, нужна навигация с навителом(на алпайн и кенвуд очень дорого, пионер со своей системой, сони без нави в принципе), выбор сужается до Пролежней и Фантома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Legich, какой бюджет?

@nat23, тоже был такого мнения пока не стал усовершенствовать ситсему, в итоге поставил на перед 3-х компонентку, назад два 10" саба по 1200вт 2Ом, голова JVC 840EE, сзаде 2-х компонентка и вот оно чудо авто поет, причем настраивали и собирали на качество добьились желаемого))) слушать вокал просто удовольствие, попса в кайф, рэп супер.... но пока громко не послушать т.к. на обкатке все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бюджет 35000 с головой, камерой, проводами и переходниками, включая установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный iGO Primo, адаптированный под прибор FlyAudio E-7522 NAVI.

1. Полный комплект самых свежих карт России (TeleAtlas и Navteq), доп. файлов, poi, speedcam, global_cfg.

2. Обновленные скины: dimka WA P135; gi_ak v.3.10.0.920.

3. Обновленная версия программы:iGO Primo v1.2 (9.2.0.191493) (May 11 2011).

 

Установка - просто скопируйте папку Primo на карточку.

 

Обновил менюшки для запуска нави прог.

post-32737-0-12411700-1312433897_thumb.png

post-32737-0-65194100-1312433902_thumb.png

Изменено пользователем AlexanSNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже как и многие другие установил себе на ФМ-4 не штатное головное устройство JVC, причем со стандартной акустикой, добавил только саб с усилком, кнопки на руле тоже не проблема все работает.

Звук кайфовый, да и рамка с чужой головой выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.у.с.л.а.н., как подружил кнопки???

у меня вот системка http://foto.mail.ru/mail/bobhot/32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный iGO Primo, адаптированный под прибор FlyAudio E-7522 NAVI.

1. Полный комплект самых свежих карт России (TeleAtlas и Navteq), доп. файлов, poi, speedcam, global_cfg.

2. Обновленные скины: dimka WA P135; gi_ak v.3.10.0.920.

3. Обновленная версия программы:iGO Primo v1.2 (9.2.0.191493) (May 11 2011).

 

Установка - просто скопируйте папку Primo на карточку.

 

Обновил менюшки для запуска нави прог.

Огромное спасибо! Скорость в интернете появится, обязательно скачаю!

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.у.с.л.а.н., как подружил кнопки???

у меня вот системка http://foto.mail.ru/mail/bobhot/32

 

 

Посмотрел твою системку прикольно. Что касается кнопок, я поставил что то типа адаптера не помню как точно называется, но если надо то я посмотрю и напишу тебе точное название. Данная штука работает по принципу дистанционного управления, подсоединяется сзади башки, после чего программируется кнопками с руля и все работает отлично.nice.gif Кстати на блоке есть 4 переключателя, при помощи которых это чудо - юдо программируется под головы разных фирм, но только с нашим дисплеем башка не дружит.sad.gif Это мне стоило 3500 рябчиков + установка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...