Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@blink3r, хм, а менюшка выглядит как на обсуждаемой нами выше голове на Андройде... :blink:

 

Оболжку можно и на winCE и на дройде одинаковую прелипить...

Мне кстати тот перец которые на андройде башку продает написал что в скором времени реализуют "видеорегистратор с жпс" на выход восемь, куда можно доп камеру повесить в передок машины например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оболжку можно и на winCE и на дройде одинаковую прелипить...

Мне кстати тот перец которые на андройде башку продает написал что в скором времени реализуют "видеорегистратор с жпс" на выход восемь, куда можно доп камеру повесить в передок машины например)))

Это будет супер. Я вот не очень понял есть ли у них черный корпус? И несколько раз спрашивал, сможем ли мы сами потом обновить Android до старших версий или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет супер. Я вот не очень понял есть ли у них черный корпус? И несколько раз спрашивал, сможем ли мы сами потом обновить Android до старших версий или нет...

 

Про черный корпус я ему тоже писал. и сказал что это основное условие покупки.. Он сказал что это возможно на 90% но точно скажет в среду, когда попадет на производство. После этого он мне напишет.. По поводу обновления он сказал что самим обновиться получиться только после того как они сделают прошивку и пришлют её на мыло (Сказал что для их компании Андройд карПС приорететное направление и они будут делать все что бы улучшать потребительские свойства этих девайсов. Так же предложил ему бесплатно (после того как куплю) поработать у них тестором)) В плане улучшения качеств и поиска недочетов.. Сказал что будет очень признателен и с радостью будет передавать их программистам все заявки от российских пользователей по поводу улучшения данного девайса.

 

Вообщем я жду среду и если он подтверждает что сможет сделать эту балалайку в черном цвете, я сразу заказываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заказал бы кто из Москвы, посмотреть на нее! :)

 

Надеюсь хотя бы видео-обзор сделаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заказал бы кто из Москвы, посмотреть на нее! :)

 

Надеюсь хотя бы видео-обзор сделаете? :)

 

У меня еще одна проблема.. У меня руки из жопы растут в плане установки подобных девайсов.. так что сам я в панель не полезу и ковырять ничего не буду... Так что буду искать кто в Нижнем сможет грамотно все это установить..... Либо если есть кто в москве кто соможет уделить время и помочь с установкой...могу приехать ради такого дела... Бешеной собаке 400 верст не крюк))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще одна проблема.. У меня руки из жопы растут в плане установки подобных девайсов.. так что сам я в панель не полезу и ковырять ничего не буду... Так что буду искать кто в Нижнем сможет грамотно все это установить..... Либо если есть кто в москве кто соможет уделить время и помочь с установкой...могу приехать ради такого дела... Бешеной собаке 400 верст не крюк))))))

Вопрос как оно сопрягается со штатной проводкой машины. Phantom например сопрягается полностью, т.е. если не надо подключать GPS и интернет, то достаточно воткнуть разъемы от штатной магнитолы в Phantom. Ну для GPS надо антенну проложить, для инета провод. И все. А вот как тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как оно сопрягается со штатной проводкой машины. Phantom например сопрягается полностью, т.е. если не надо подключать GPS и интернет, то достаточно воткнуть разъемы от штатной магнитолы в Phantom. Ну для GPS надо антенну проложить, для инета провод. И все. А вот как тут?

 

Поэтому сам и не полезу.... Инструкция к этой балалайке есть... Думаю грамотному человеку нетрудно будет разобраться... ТАк что ищется грамотный человек, готовый помочь с установкой( После того как мафон приедет))) Могу и в Москву прикатить ради такого дела)

 

 

p/s/ А не кто не явяется обладателем такого чуда http://www.zenec.com/it/products/ego/ford/ze-nc3810/ ... Там даже климатика через can выводиться... Может это и есть та самая магнитола которая полностью дружит с convers+ ??

Изменено пользователем Borisov-NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9861 альп+ проц 701-й+ лрикс 6.9+ мл165+ прс-твитеры+ миды штатные

Честно, даже понятия не имею, о чем это...

 

Мне нужно было дочке мультики показывать и себе с флешечки фильмец посмотреть и музычку послушать. И все. Правильно сказано - что музыка на все свои 10 тыс. Сомневаюсь что у Флая и Фантома звук лучше...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть какие-нибудь магнитолы 2 дин (навигация DVD USB) за место штатной, с сохранением управлении на руле и полноценной работы convers+ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сам и не полезу.... Инструкция к этой балалайке есть... Думаю грамотному человеку нетрудно будет разобраться... ТАк что ищется грамотный человек, готовый помочь с установкой( После того как мафон приедет))) Могу и в Москву прикатить ради такого дела)

 

 

p/s/ А не кто не явяется обладателем такого чуда http://www.zenec.com...ford/ze-nc3810/ ... Там даже климатика через can выводиться... Может это и есть та самая магнитола которая полностью дружит с convers+ ??

 

А вот это интересная игруха тоже!!! Кто делает не понял? Все равно китайцы? Во всяком случае описание и видео об устройстве очень качественно сделаны! Как насчет поддержки русского языка я не понял?!

Изменено пользователем MrTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть какие-нибудь магнитолы 2 дин (навигация DVD USB) за место штатной, с сохранением управлении на руле и полноценной работы convers+ ???

Таких нет. Если исключить режим видео и не требовать от навигации много, то подойдет штатная голова Bluapunkt NX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZENEC ZE-NC3810 конверс+ не видит.

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нет. Если исключить режим видео и не требовать от навигации много, то подойдет штатная голова Bluapunkt NX.

 

Спасибо, может тогда подскажеш где Bluapunkt NX в москве или области можно найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, может тогда подскажеш где Bluapunkt NX в москве или области можно найти ?

Прежде стоит почитать тему на форуме про это.

Штатная навигация Мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересная игруха тоже!!! Кто делает не понял? Все равно китайцы? Во всяком случае описание и видео об устройстве очень качественно сделаны! Как насчет поддержки русского языка я не понял?!

 

ZENEC ZE-NC3810

делают гансы

русский не понимает

конверс+ не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ от производителя мафона на андройде

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Sorry, we don't have black color front panel for this item now... Is that OK for you??

 

Best regards!

Wesley

 

А вот дописка от них на вопрос можно ли будет купить отдельно черную панель

 

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Yes, of course you can get a black front panel if we have.

Do you need can-bus, wifi,3G and DVB-T(MPEG-2) or DVB-T(MPEG-4)??

 

Best regards!

Wesley

 

>>> Igor Borisov Sun Jul 10 20:50:53 PDT 2011 >>>

It's very sad, but I still want to buy this PC, Can I expect to get a black front panel separately in the future?

 

 

Даже и не знаю что делать, заказывать или нет... серый цвет в мой титаниум блек ну не как не встанет...((

Изменено пользователем Borisov-NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ от производителя мафона на андройде

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Sorry, we don't have black color front panel for this item now... Is that OK for you??

 

Best regards!

Wesley

 

А вот дописка от них на вопрос можно ли будет купить отдельно черную панель

 

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Yes, of course you can get a black front panel if we have.

Do you need can-bus, wifi,3G and DVB-T(MPEG-2) or DVB-T(MPEG-4)??

 

Best regards!

Wesley

 

>>> Igor Borisov Sun Jul 10 20:50:53 PDT 2011 >>>

It's very sad, but I still want to buy this PC, Can I expect to get a black front panel separately in the future?

 

 

Даже и не знаю что делать, заказывать или нет... серый цвет в мой титаниум блек ну не как не встанет...((

 

Да, жаль, мне тоже только черный подойдет... Надеюсь они сделают черную панель, когда я буду заказывать. А будет это через месяцок, наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ от производителя мафона на андройде

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Sorry, we don't have black color front panel for this item now... Is that OK for you??

 

Best regards!

Wesley

 

А вот дописка от них на вопрос можно ли будет купить отдельно черную панель

 

 

Wesley Chow: Dear Igor,

 

Yes, of course you can get a black front panel if we have.

Do you need can-bus, wifi,3G and DVB-T(MPEG-2) or DVB-T(MPEG-4)??

 

Best regards!

Wesley

 

>>> Igor Borisov Sun Jul 10 20:50:53 PDT 2011 >>>

It's very sad, but I still want to buy this PC, Can I expect to get a black front panel separately in the future?

 

 

Даже и не знаю что делать, заказывать или нет... серый цвет в мой титаниум блек ну не как не встанет...((

Твои Titanium Black на мой взгляд ерунда редкостная. Вся пыль, все отпечатки пальцев на нем видны, если не тереть постоянно. Я как только купил, стал искать варианты замены. То что предлагалось под полированный алюминий или из более дешевой серии серебро мне не понравилось.К тому же у тебя блок климата и кнопки - серебристые. Я свою переднюю панель оклеил (как и многие другие на форуме) пленкой карбон. А вот мафон, блок климата и верхние кнопки зато теперь серебристые.

Как вариант стоит подумать об оклейке. Там ничего сложного нет.

А что у них сможет их can-bus? Если будешь брать DVB-T, то только с MPEG-4? т.к. в России это в качестве стандарта закреплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, мне тоже только черный подойдет... Надеюсь они сделают черную панель, когда я буду заказывать. А будет это через месяцок, наверно. :)

 

 

стоит сейчас фантом с черной панелью, в свое время хотел именно черный (у мення Титаниум Х). Если буду аппарат менять, то цвет серебро, хоть с кнопками гармония будет, а черный не очень понравился.:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои Titanium Black на мой взгляд ерунда редкостная. Вся пыль, все отпечатки пальцев на нем видны, если не тереть постоянно. Я как только купил, стал искать варианты замены. То что предлагалось под полированный алюминий или из более дешевой серии серебро мне не понравилось.К тому же у тебя блок климата и кнопки - серебристые. Я свою переднюю панель оклеил (как и многие другие на форуме) пленкой карбон. А вот мафон, блок климата и верхние кнопки зато теперь серебристые.

Как вариант стоит подумать об оклейке. Там ничего сложного нет.

А что у них сможет их can-bus? Если будешь брать DVB-T, то только с MPEG-4? т.к. в России это в качестве стандарта закреплено.

 

Я вообще не хочу что то серебрянного цвета в машине.. сейчас подумавыю о замене блока климата на рестайленговый, плюс передняя накладка и цетральная консоль от рестайла, плюс кнопки черный... что бы все было в черном цвете.. Так что и башку мафона хочу темную.. По поводу can-bus незнаю что он может... могу спросить у них...

 

ЗЫ.. Для тех кто хочет заказать такой мафон но в черном цвете... есть предложение... давайте все напишем ему что возьмем только в черном цвете, я думаю если таких писем набереться 5-10 они быстренько это сварганят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.. Для тех кто хочет заказать такой мафон но в черном цвете... есть предложение... давайте все напишем ему что возьмем только в черном цвете, я думаю если таких писем набереться 5-10 они быстренько это сварганят..

 

Я уже написал что возьму когда появится черный. Он сказал, что если накопится таких побольше заказов, то они сделают.

Изменено пользователем MrTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал что возьму когда появится черный. Он сказал, что если накопится таких побольше заказов, то они сделают.

 

Значит как минимум два заказа у него есть на черный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на вот такой сайт http://chinawebshop....gory_1780.html. Там много чёго китайского, помимо акустики. Ребята, подскажите из своего опыта, кто может - есть ли там хорошая, стоящая "голова" на Мондео или всё амно и рассматривать не стоит? Ссылку скинул уже с переходом на "Штатные головы Форд". Заранее благодарен!

Изменено пользователем timsonz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уважаемые, укажите плиз на сцылку инструкции для рестайлинговой головы Ford 6000 CD MP3. В "Мурзилке" ни слова, отдельно не приложили к документации. В бумажном виде её кто-нить видел?

П. С. Сорри, если не глубоко копал форумы. Имеющиеся ПДФ-ки - без МР-3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уважаемые, укажите плиз на сцылку инструкции для рестайлинговой головы Ford 6000 CD MP3. В "Мурзилке" ни слова, отдельно не приложили к документации. В бумажном виде её кто-нить видел?

П. С. Сорри, если не глубоко копал форумы. Имеющиеся ПДФ-ки - без МР-3.

Поиши в клубе на форд фокус. Там полно этого добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...