Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Южнокорейская компания KNGT выпустила компьютер для автомобиля под названием icom MK1. Устройство устанавливается в приборную панель и работает под управлением Windows XP. Оно оборудовано внушительным 6,95-дюймовым сенсорным экраном разрешением 800 x 480 пикселей, адаптером беспроводной сети Wi-Fi, цифровым TV-тюнером (T-DMB) и FM/AM-тюнером.

 

119959799.jpg

119959811.jpg

В конфигурацию автомобильного компьютера входит 1,6-ГГц процессор Intel Pentium Mobile, от 512 МБ до 2 ГБ оперативной памяти, винчестер объемом 40 или 8 ГБ, привод оптических дисков. Звуковая подсистема устройства содержит четырехканальный усилитель мощности (52 Вт на канал), воспроизводящий частоты в диапазоне 100 – 20000 Гц.

 

119959822.jpg

119959818.jpg

Как видно на нижнем снимке, компьютер предусматривает подключение нескольких мониторов, причем информация на каждый из них выводится независимо. Скажем, водитель может пользоваться навигатором, а пассажиры — смотреть кинофильм, записанный на DVD, или телепрограмму; пользоваться сетью Интернет. Подключение внешних устройств обеспечивает порт USB 2.0. С его помощью можно, например, подключить клавиатуру, USB-накопитель или адаптер Bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейская компания KNGT выпустила компьютер для автомобиля под названием icom MK1. Устройство устанавливается в приборную панель и работает под управлением Windows XP. Оно оборудовано внушительным 6,95-дюймовым сенсорным экраном разрешением 800 x 480 пикселей, адаптером беспроводной сети Wi-Fi, цифровым TV-тюнером (T-DMB) и FM/AM-тюнером.

 

В конфигурацию автомобильного компьютера входит 1,6-ГГц процессор Intel Pentium Mobile, от 512 МБ до 2 ГБ оперативной памяти, винчестер объемом 40 или 8 ГБ, привод оптических дисков. Звуковая подсистема устройства содержит четырехканальный усилитель мощности (52 Вт на канал), воспроизводящий частоты в диапазоне 100 – 20000 Гц.

 

Как видно на нижнем снимке, компьютер предусматривает подключение нескольких мониторов, причем информация на каждый из них выводится независимо. Скажем, водитель может пользоваться навигатором, а пассажиры — смотреть кинофильм, записанный на DVD, или телепрограмму; пользоваться сетью Интернет. Подключение внешних устройств обеспечивает порт USB 2.0. С его помощью можно, например, подключить клавиатуру, USB-накопитель или адаптер Bluetooth.

 

Девайс ОфигенныЙ!!!

Интересно сколько будет стоить и когда в продажу поступит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейская компания KNGT выпустила компьютер для автомобиля под названием icom MK1. Устройство устанавливается в приборную панель и работает под управлением Windows XP. Оно оборудовано внушительным 6,95-дюймовым сенсорным экраном разрешением 800 x 480 пикселей, адаптером беспроводной сети Wi-Fi, цифровым TV-тюнером (T-DMB) и FM/AM-тюнером.

ХОЧУ!!!! :) Тока не знаю зачем... :embarr: Если уж надо сильно - то можно ноут взять... А так назначение комап в машине не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним будет при минус 20, допустим :cool:

 

как и любой жк надо будет греть, я думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких автомобильных ПК полно (на том же сайте page.com), всё это на любителя, по мне - неудобно. Во время движения лучше не пытаться.

К ним ещё клава может прилагаться

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним будет при минус 20, допустим :cool:

Мне кажется еще и хард не будет крутиться... У нас как-то раз на работе зимой стеклопакеты ствили.. так после "проветривания" такого комп пришлось к радиатору ставить... Винт не хотел крутиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а когда Phantom 8500 появится (овальная рамка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greka

 

Посмотрел, вторая половина июля!!! Поэтому вопрос остался.

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ответим консультант с фантома и сказали что в питере и москве штатная голова появиться в конце сентября в начале октября. стоить она будет 27т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abv717

 

А навигация в Фантоме будет за 27 т.р.?

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя тут купил себе на камри в штатное место DVD плеер с touch-скрином всего за 14 тыс рублей.

 

По этой тепе побегал понял что речь идет о SN-6212, но на 28000. Как-то это дороговато. Какие есть еще варианты в овале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя тут купил себе на камри в штатное место DVD плеер с touch-скрином всего за 14 тыс рублей.

 

По этой тепе побегал понял что речь идет о SN-6212,

 

Как играет?

Лучше штатной, хуже, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление было такое - хуже. Но удовольствие от дизайна и наворотов пересиливало звук, но потом почитали мануал (RTFM) и добрались до эквалайзера. Стало не просто хорошо, а может быть даже лучше, чем штатная магнитола

 

теперь бы свой мондео так же укомплектовать только за разумные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gig

Наверное, у бати твоего стоит видеовокс, он стоит 14-15. А SN дорогие почему то, и альтернативы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...нашёл такую цацку...

 

<noindex>http://hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=301</noindex>

 

как думаете пойдёт в моню?

 

Хм...а есть какие идеи с егороглифами? Хотелось бы русский видеть....Пробовал кто другие кодировки?

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тут такой вариант нашел. Судя по описанию и фоткам, вполне приличный аппарат, да и стоит меньше 17 тыс.

<noindex>http://cgi.ebay.co.uk/2-DIN-Autoradio-Navi...bayphotohosting</noindex>

Изменено пользователем Buzzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тут такой вариант нашел. Судя по описанию и фоткам, вполне приличный аппарат, да и стоит меньше 17 тыс.

<noindex>http://cgi.ebay.co.uk/2-DIN-Autoradio-Navi...bayphotohosting</noindex>

 

Все это ерунда и срань. Ставить звук - так ставить, 2-х диновый Панасоник или Пионер. Вот там звук! А это - штатная китайщина с небольшим дисплеем. + сменить колонки и шумку в дверях усилить. Вот будет "мультимедия в моне". По моим прикидкам - около 80000Р. Без шумки наверное около 50000Р встанет. Не знаю, сколько стоят качественные колонки и усилок. Голова Панас или Пионер - от 20000Р до 30000Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya_real где это ты там увидел, что это китайщина? Это раз. Второе, мультимедиа не есть равно хороший звук. В это определение входит еще набор других функций (голубой зуб, нави, просмотр ДВД и т.д.). Мне звук не очень нужен, важнее наличие навигации, ДВД и ТВ-тюнер. Платить на те же функции в 3 раза больше, но чтобы было с наклеечкой Панасоник не вижу смысла, а вот тюнер, который стилистически повторяет заводской дизайн форда - мне очень даже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya_real Второе, мультимедиа не есть равно хороший звук. В это определение входит еще набор других функций (голубой зуб, нави, просмотр ДВД и т.д.). Мне звук не очень нужен, важнее наличие навигации, ДВД и ТВ-тюнер. Платить на те же функции в 3 раза больше, но чтобы было с наклеечкой Панасоник не вижу смысла

+1 Я тоже не меломан и париться про супер-пупер звук не буду. Но соньку один хрен заменю, потому как это привет из прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya_real где это ты там увидел, что это китайщина? Это раз. Второе, мультимедиа не есть равно хороший звук. В это определение входит еще набор других функций (голубой зуб, нави, просмотр ДВД и т.д.). Мне звук не очень нужен, важнее наличие навигации, ДВД и ТВ-тюнер. Платить на те же функции в 3 раза больше, но чтобы было с наклеечкой Панасоник не вижу смысла, а вот тюнер, который стилистически повторяет заводской дизайн форда - мне очень даже подходит.

+2 HI-END в машине это нонсенс, музыку в хорошем качестве надо дома делать.....

а в машине мне например надо ТВ ДВД, ну и навигатор за грибами ездить, и самое главное чтобы в интерьер консоли голова вписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 HI-END в машине это нонсенс, музыку в хорошем качестве надо дома делать.....

а в машине мне например надо ТВ ДВД, ну и навигатор за грибами ездить, и самое главное чтобы в интерьер консоли голова вписалась

 

А что УАЗ не купил за грибами ездить? :)

 

HI-END в машине никто делать не собирается. Просто КАЧЕСТВЕННАЯ музыка, вот и все. Которая по опредилению лучше, чем штатная no-naim. Я слышал, как звучит старенький Pioneer 2003-го года. Это что-то, скажу я вам.

 

А то, что вы хотите там купить, это обычная китайщина под брендом Ford. И то, что она типа "оригинальная", никак не меняет того, что это никчемный no-naim продукт.

 

Когда фирма ставит брендовую акустику в машину, она это подчеркивает - типа "Bose" и другие. У нас же стоит умеренного качества китайский no-naim. А сонька прошлого века - не понимает русские названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...