Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Видел магнитоллы которые работают с штатным джостиком автомобиля! если нужно чиста мп3 то ты лоханулся, а если хочешь экран и ещё чего то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел магнитоллы которые работают с штатным джостиком автомобиля! если нужно чиста мп3 то ты лоханулся, а если хочешь экран и ещё чего то нет :)

я как раз и не стал брать магнитолу с мр3, потому что хочу с экраном. если не секрет не подскажешь что за магнитолы( что бы управление на руле осталось), и где можно сделать. заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз и не стал брать магнитолу с мр3, потому что хочу с экраном.

Аналогично поступил, как вариант рассматриваю Mystery MDD-7770NV или PIONEER AVIC HD3 но он дороже.

Но вот вопрос о совместной работе с кнопками на руле так и остался подвешенным, по этому также интересует, что совместимо и может быть подключено к штатному управлению.

Видел магнитоллы которые работают с штатным джостиком автомобиля!

Так, что если можно, подскажите что за мафоны такие.

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну алпайн есть точно только вот без монитора, но мне кажется надо просто поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро приходит мондео, магнитола без mp3, с одним cd, могу ли я подключить к ней чейнджер MP3, а также усилок и саб. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что к 6000сд мона подключить ченджер Алпайновский вроде, купив какойто переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли у кого опыт ну или хотябы мысли по мультимедийной интеграции iPhone???

Изменено пользователем Alecson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал в недрах инета 2DIN магнитоллу (есть и 1DIN):

http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/mult/d...phrase_id=36787

и GPS к ней:

http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/asses/...ent.php?ID=8577

 

как вам такая связка за 21 950 руб. :cool: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка может и ничё, только как Вам понравиться гордая надпись - Хюндай в центре панели на Моне :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я не фига не понимаю скажите мне плиз. может ли кто нибудь поставить не штатную магнитолу 2din, чтобы управление на руле осталось или нет, В ПИТЕРЕ. а то я как не очень умный человек закал обычную магнитолу с 1 cd, в полной надежде что легко с могу поменять на нормальную

Посмотри мой ответ на форуме в другой ветке http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=768044 С управлением на руле,без потери гарантии и адаптировано к Моне 2007.Вот только цена... :( Хотя,если брать этот же Pioneer AVIC не у официалов,а в другом месте,то получается значительно дешевле.Заказать можно только рамку и переходник для руля 6. Кстати цены по финиш-кодам уже пробиваются в Exist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте:

http://www.pioneer.eu/eur/products/10/index.html

есть реклама этого аппарата. Он установлен в Ford Galaxy

Я так понимаю что к этой голове можно подключить кнопки на руле и Convers+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Попробую помочь с вопросами по данной теме на собственом опыте . Купил мондео в августе 2007 г в максимально возможной комплектации титаниум. Мечтал поставить телевизор + DVD + Blutth.. +навигацию. Пришел к следующим результатам. В автосалоне Мейжор авто (где покупал авто) предложили вполне официально поменять штатную сони на 2 Din-овую магнитолу pioneer или carmani. Общая стоимоть установки вместе с магнитолой составляет 125 000 р. Цена конечно совершенно неприемлимая. Поэтому я узнал возможность установки "своей" магнитолы , цена упала до 44 000 - только установка (может быть еще и изготовление рамки). Вообщем я был готов на второй вариант и записался в салоне на установку, купил Сlarion max678 - магнитола с болшими возможностями для расширения, кроме магнитолы купил и переходник для штатных кнопок на руле за 3500 + Blut-th 3500. В день приезда в салон меня обломали с установкой объяснив, что для начала надо снять размеры для рамки, а уж потом за выходные возможно и установят. Естественно сотрудники были посланы подальше. Взаимоотношения с Мэйджор - это отдельная история. Поехал в сервис по тюннингу авто, в том числе и звука. Предложили все сделать в тот же день за 2500 р - установить, 7500 - изготовить рамку и 900 - покраска рамки в нужный цвет. Итого 11000 р. Оставил машину наплевав на гарантию. Вечером забрал авто. Результат: Blut-th - не работал ну и фиг с ним, сказал чтобы убрали. Все остальное работало, также и кнопки на руле. Но вот ГЛАВНОЕ. Магнитола торчала из торпеды на 1,8 см., что по сравнению с тем, что было (сонька 6 CD) просто мазолящий глаз кошмар!! При мне пытлись засунуть ее глубже, не фига, мешает пластиковая стенка торпеды, предлагали при большом желании выплить ее, что могло повредить климат. Так для внимания - все мультимедийные 2-д магнитолы обладают большой (широкой) панелью. Я жалею что не сфоткал это хозяйство, но чтобы понимать как это выглядит вот ссылка на похожее http://v-systems.ru/view/84/ Кроме того, звук клариона меня просто убил - очень резкий и неприятный, отсутвует эквалайзер, некачественная заставка тоже не плюс, помехи в радио, днем из-за того, что магнитола стоит высоко не видно что на экране. Проездив выходные я понял, что сони это просто подарок, даже если взять к примеру звук, в результате я вернул на место штатную магнитолу. Вообщем думайте решайте, если есть желание, повторить мой опыт готов продать магнитолу с рамкой femidayes@yandex.ru ps демонтаж магнитолы и установка штатной те же 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучше что либо про регистратор....ну это типа как у полицейских в Америке - камера , снимает всё что происходит перед машиной. Если на задок чтонть посоветуете, вообще сказка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучше что либо про регистратор....ну это типа как у полицейских в Америке - камера , снимает всё что происходит перед машиной. Если на задок чтонть посоветуете, вообще сказка будет.

Видеорегистратор, например:

http://www.sattell.ru/index.php?productID=...35fe3281f637425

Можно подключить до 4 видеокамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Convers+ отображались: радио, cd и т.п. ?

Кстати про Convers+ ... на нем перестало отображаться радио и cd, и как то стало невзрачно и пусто простосиний экран... Сейчас снова ощущаю комфорт и гармонию.. Так что лучше ничего не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять траблы с соней 6CD... если файлы мп3 находятся в папках, то видятся только первые 20... а я думаю чегой-то музыки так мало на дисках... хотелось бы выяснить что это - недостаток конкретного экземпляра (моего), или характерная особенность модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять траблы с соней 6CD... если файлы мп3 находятся в папках, то видятся только первые 20... а я думаю чегой-то музыки так мало на дисках... хотелось бы выяснить что это - недостаток конкретного экземпляра (моего), или характерная особенность модели?

 

Скорее конкретного, у меня по 100 файлов в папке все видит и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qw29

А по поводу того что будет скоро Phantom 8400 для ФМ4 Вы у кого интересовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того что будет скоро Phantom 8400 для ФМ4 Вы у кого интересовались?

У дилерского спеца... сидит у них там отдельный чел... ведает сигналками и медией... 3-го апреля буду у них узнаю чего нового...

Скорее конкретного, у меня по 100 файлов в папке все видит и играет

я скорее рад, чем огорчен... прекрасный повод поменять эту фигню по гарантиии... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте phantomа, в форуме был задан вопрос про штатную голову для мондео 4.

Товарищи из этой конторы говорят, что она появиться в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qw29

Спасибо, буду ждать от Вас новостей

 

Goon

И Вам спасибо, ждем лета

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такие чудеса????

 

Это бюджетный вариант фокусного GPS. Что, кому-то нравится? :cool:

То же, кстати в России вряд ли появится...

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...