Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

На Ownice парки не отображаются, по крайней мере у меня. Причина не известна, возможно из-за кривой прошивки конверса мотраловским модом. А возможно не из-за этого. Не знаю.

Сейчас Ownice значительно изменился и по железу и програмно. Самый непонятный косяк, который имел место- перезагрузки при потере сети, в последних версиях нашли как устранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Ownice парки не отображаются, по крайней мере у меня. Причина не известна, возможно из-за кривой прошивки конверса мотраловским модом. А возможно не из-за этого. Не знаю.

Сейчас Ownice значительно изменился и по железу и програмно. Самый непонятный косяк, который имел место- перезагрузки при потере сети, в последних версиях нашли как устранять.

А программистов хороших не появилось для этой платформы? Я вообще не знаю , как вы китай без кастома используете. Я вот краем глаза посмотрел Теслу и уже вижу кучу всего что надо сделать: переводы везде, видео-плеер не ест HTTP-стриминг, муз-плеер все папки на носители в одну простыню выводит, радио не позволяет сохранить станции с именами (только частота) и дает засейвить только 5 любимых. Это ж все переделывать надо. Не верю, что у Ownice все круто из коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пишет, что тоже все поддерживает и парки и конверс: 

https://www.aliexpress.com/item/Octa-Core-Android-6-0-Car-DVD-GPS-For-FORD-Mondeo-Focus-S-Max-C-Max/32811261780.html

 

 

 

>> Hello! Does this player support Converse+ LCD display and does it support a parking sensors indication? Thank you!

>> Yes, it is suitable, and supports parking sensor, thanks

>> ок, and what about lcd display converse?

>> You mean like mirror link? Or like a voice control? It supports the mirror link, but not voice control. Thanks

>> no, on the left of the photo you can see color lcd screen in main driverboard. it shows a radio frequency and track number. In some car audio devices like ownice c500 it shows it, and in some does not show. 

>>Dear friend, oh, yes, it shows, please do not worry about it. Thanks

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А программистов хороших не появилось для этой платформы?

Не-а((((

 

 

Вот этот пишет, что тоже все поддерживает и парки и конверс:

Ну я же не спорю, просто говорю, как у меня, но у меня годовалая 4-х ядерная версия.

Но на 4пда я не встречал, чтоб у кого-то на мондео парки отображались.

Мне продаван тоже обещал, что парки будут работать... оказалось, что на@бал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пишет, что тоже все поддерживает и парки и конверс

Вот это все, что они пишут, можно смело игнорировать. Возможно, просто впаривают и надеются потом отскочить в диспуте, типа неправильно поняли, плохо говорить по-русски и пр. Сама балалайка вроде похоже на новье с рокчипом PX5, но я не понимаю, как люди надеются дальше такую продукцию использовать. Сначала будет радость покупки и пр. а потом что? То и се не работает как надо. Прога не запустилась любимая - почему. Вылетает яндекс-карты - как так. Здесь и там - хотелочка, кого бы зарядить исправить. Ну и что дальше - обивать пороги различных веток на 4pda в надежде, что у кого-то такое же или похожее устройство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кнопка работает через кан шину. Все зависит от того, реализовали ли китайцы в мцу ее перехват. Если реализовали, то дальше как повезет - на редпауере в зависимости от выбранного мцу ее функция менялась, но программировать ее было нельзя (как и любые другие кнопки, работающие через кан)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, как люди надеются дальше такую продукцию использовать. Сначала будет радость покупки и пр. а потом что? То и се не работает как надо. Прога не запустилась любимая - почему. Вылетает яндекс-карты - как так.

Так-то на cd6000 проги вообще никакие не запускаются, не то что вылетают )))

Если вы знаете какое-то 100% решение проблемы чтобы было все прямо ОК, и стоило не как чугунный мост, то поделитесь...

 

ЗЫ: Написал в саппорт еанону, спросил, планируют ли они выпустить что-нибудь на свежем рокчипе, потому как на сайте у них инфа о нем местами проскакивает...

Изменено пользователем GeniusXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохойд девайс. Похоже я поторопился с покупкой RP=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохойд девайс. Похоже я поторопился с покупкой RP=)

Нуууууу хз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это 10 дюймовка с торчащим экраном, мы ее обсуждали. И владелец у нас тут бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таких приложений нет, т.к. в этих версиях не добавлялось ничего особенного. Местами разрешения ну и прочее по мелочи. Главное, что вряд ли кто-то бы стал писать прогу, чтобы она на 4 не работала. Смысла в этом особого нет. Большинство программеров стремится охватить максимальный контингент пользователей, да и в коде можно многие фичи реализовать, проверяя на каком андроиде сейчас оно запускается.

Есть такое приложение ЗСД 2.0 . Телефон с андрюшкой 4.0.4 не работает с ним. Звонил в тех поддержку, сказали что надо 5 и выше. У жены 5 андройд все норма. Так что попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу хз....

за ее цену я взял RP 210. Еще пока не воткнул. Но мне по виду понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ее цену я взял RP 210. Еще пока не воткнул. Но мне по виду понравилась.

Ну так у меня рп тоже. И я сомневаюсь что поменял бы на это 10 дюймовое чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что смотрится как то несуразно. Пускай хоть 10 дюймов хоть 12... а рп норм. Все чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, кажется, мой диспут и так удовлетворили)

Вот видишь, есть справедливость в это мире))

Ну не томи, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, есть справедливость в это мире))

Ну не томи, рассказывай!

Когда деньги на карте пощупаю, тогда и расскажу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие мысли у кого? Может подать на возмещение? Есть опыт у кого, по какой процедуре действовать? По возможности, чтобы не отправлять назад, потому что если закрыть глаза, то девайс-то юзабельный ))

Китаец не пойдет на частичное возмещение, предложит возврат товара и возврат денег. Али будет на его стороне. 99% те говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец не пойдет на частичное возмещение, предложит возврат товара и возврат денег. Али будет на его стороне. 99% те говорю.

Ну я не знаю - есть другие мнения. Когда я открывал спор, нажал кнопку "частичное возмещение", указал 3 причины наезда - мало памяти относительно заявленного, частично кривой тач и долгую доставку. На следующий день прилетело 2 предложения: от продавца все вернуть + полный рефанд и предложение от Али - возврат указанной мной суммы из-за долгой доставки. Я соответственно алишное принял, продавцовое - завернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец не пойдет на частичное возмещение, предложит возврат товара и возврат денег. Али будет на его стороне. 99% те говорю. 

Много чего там покупаешь, что так утверждать? :)

В моей личной практике всё с точностью до наоборот, главное побольше аргументов и подтверждать свои слова фото и видел файлами :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,

Это хорошо, что али вмешивается. А то эти хитропопые щас в надежде, что тебе лень будет заморачиваться с отправкой предлагают все возвращать в зад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank,

Много. И в последнее время приходится чуть-ли не через покупку споры открывать и дело ни фига не во мне ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,

Это хорошо, что али вмешивается. А то эти хитропопые щас в надежде, что тебе лень будет заморачиваться с отправкой предлагают все возвращать в зад :)

Тут фишка видимо получилась в том, что на странице товара стояла гарантированная бесплатная доставка SPSR за 15 дней. А в реале продавец отправил через Yanwen-Express и простую Finn-post, и шло в итоге 21 день. На Али похоже даже не стали изучать мои остальные доводы, а просто написано - delayed delivery: Valid (задержка доставки: Подтверждено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохойд девайс. Похоже я поторопился с покупкой RP=)

Мне он тоже нравится, 10 в ширину лучше чем 10 в высоту мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже нравится, 10 в ширину лучше чем 10 в высоту мне так кажется

Для видео - да, для навигации - скорее нет. У нас тут есть владелец такого ГУ, stig11rus - можно его порасспрашивать, что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...