Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

У меня БЛАУ.

Про новый вид панели климата на экране магнитолы я имел ввиду, что когда мы включили её без родного(от блау) блока климата она начала что то обновлять. Обновление брала внутри себя, т.к. и к интернету не была подключена и обновляться начала мгновенно.

Про тестовую версию у меня я тоже думал, т.к. в названии прошивки есть слово ТЕСТ, на сколько я помню. Если нужно-приеду, сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Переходная давала звук на пищалки и в кан, а последняя уже только в кан, тк пищалки перестали ставить и все виды магнитол научили воспроизводить парки по командам с кана.

немного не так - блау пищит в отдельные пищалки, но звук музыки приглушает, получая команду по кану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он это говорил про переключение между "старым" и "новым" видом климата. Еще добавил, что после обновления старый вид не вернулся. Вместе с тем на видео китаец мутит ту же процедуру через кнопку с выбором некого *.img файла, который я воспринял как прошивку.

 

А как объяснилось, что у китайца на видео другой пароль? Не может эта балалайка быть каким-нибудь тестовым образцом?

На каком видео ты видишь переключение между "климатами"?! 

Пароль такой же, но есть нюанс его ввода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже ехать не пришлось, нашёл у Атоса фото со словом ТЕСТ.

Может в этом косяк?! 

0_bce7a_fb69bcc3_L.jpg

 

0_bce85_333924c9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже ехать не пришлось, нашёл у Атоса фото со словом ТЕСТ.

Может в этом косяк?! ]

Это не про то - test-keys я видел на многих других китайцах. Это просто при сборке андроида что-то там само подставляется, связано с подписыванием сборки: http://forum.xda-developers.com/galaxy-nexus/general/security-test-keys-vs-release-keys-t1937469 Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком видео ты видишь переключение между "климатами"?! 

Пароль такой же, но есть нюанс его ввода :)

Про переключение оформления климата ты сам говорил, этого нет на видео:

Сегодня чего только не перепробовали-результата НОЛЬ.

...

Попробовали подключить магнитолу без блока климата-магнитола начала обновляться и появилось "новое" оформление панели климата. Подключив климат обратно-старое оформление не появилось.

Я говорил про апдейт прошивки климата отдельно от прошивки MCU

Видео из поста #6670 (стр. 334) от ув. @Smirnoff252

 

3:27 - 3:35 -  китаец давит кнопку upgrade MCU и всплывающее окно показывает, что у него вставлена флешка USB (/mnt/usb_storage) с файлом update.img  (это к вопросу, что прошивки "нет"). Хотя конечно возможно, что всплывающее окно о том, что надо вставить флешку с этим файлом.

 

5:08 - виден экран с 4 кнопками: MCU upgrade, Ford MCU upgrade, Buick MCU upgrade и чуть ниже в кривом переводе "air conditioning board upgrade instrument (XFY)". Китаец жмет подтверждение со все тем же файлом update.img и с 5:19 начинается долгий апдейт.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так. У них нет универсала, а рестайл у них есть, но он не такой, как у нас, а ИМЕННО парктроник не пищит в дверные колонки и подключение радио у нас по двойной факре с активной антенной, а у них, как на дорестайле.

Возможно есть и другие различия, но я их не знаю.

Насколько я знаю, у нас была два рестайла. У второй версии парктроник стал пищать в колонки, а у них так все и осталось по старому.

Следовательно, настройки мозгов в чем-то тоже другие.

Почему работала Акодо? Ну, вот так повезло, что работало. А сейчас вот идут какие-то несогласования.

У китайцев другой конверс, с другим железом, более крутым, чем у нас. И парки мотрал стащил именно с китайского конверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев другой конверс, с другим железом, более крутым, чем у нас. И парки мотрал стащил именно с китайского конверса.

А откуда железо-то крутое? Парки конверс с кан-шины берет, только и всего. Вот если бы этот патч не ставился на наши конверсы, вот это я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда железо-то крутое? Парки конверс с кан-шины берет, только и всего. Вот если бы этот патч не ставился на наши конверсы, вот это я понимаю.

На сколько я помню, у кетайцев памяти в конверсе больше. Иначе ихние кракозябры не влазят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, у кетайцев памяти в конверсе больше. Иначе ихние кракозябры не влазят.

Еще скажи "зерно матрицы мельче"  :lol1:

А чего мы вдруг конверс обсуждаем? Атос вообще про него не говорил. К ГУ этому новому никакого отношения он не имеет.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи "зерно матрицы мельче"  :lol1:

А чего мы вдруг конверс обсуждаем? Атос вообще про него не говорил. К ГУ этому новому никакого отношения он не имеет.

Читаем внимательно , китайцы всегда были хитрыми 

https://www.drive2.ru/l/2913531/

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно , китайцы всегда были хитрыми 

https://www.drive2.ru/l/2913531/

Ну больше памяти и что? Кто ж спорит, что есть небольшие отличия у различных блоков для различных рынков. На работоспособность-то головных устройств это как влияет? И к теме "мультимедийные решения для Мондео IV" как относится? Вот я понимаю он бы там плеер поставил и часть флеша для кракозябр я мог бы под музон использовать, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну больше памяти и что? Кто ж спорит, что есть небольшие отличия у различных блоков для различных рынков. На работоспособность-то головных устройств это как влияет? И к теме "мультимедийные решения для Мондео IV" как относится? Вот я понимаю он бы там плеер поставил и часть флеша для кракозябр я мог бы под музон использовать, а так...

Восток дело тонкое , одно отличие увидел Mortal , а почему Вы думаете что это только одно отличие от европейских моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток дело тонкое , одно отличие увидел Mortal , а почему Вы думаете что это только одно отличие от европейских моделей?

Как раз понимаем, что какие-то отличия есть, и если бы вы потрудились, то увидели, что именно это и обсуждаем последние 3 страницы. Но я почти уверен, что дело не в конверсе, т.к. он в этом случае выступает в роли пассивного устройства. Тухнет-то не он, а магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз понимаем, что какие-то отличия есть, и если бы вы потрудились, то увидели, что именно это и обсуждаем последние 3 страницы. Но я почти уверен, что дело не в конверсе, т.к. он в этом случае выступает в роли пассивного устройства. Тухнет-то не он, а магнитола.

Я же не утверждал что это конверс (хотя конверс управляет майфуном ), просто показал что отличия есть , и они могут быть и в других блоках , климат например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не утверждал что это конверс (хотя конверс управляет майфуном ), просто показал что отличия есть , и они могут быть и в других блоках , климат например 

Спасибо, кэп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кэп!!

 

А сюда заглядывали ? Ч то у Вас по аудио в машине прописано?

post-21134-0-83543300-1475743331_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда заглядывали ? Ч то у Вас по аудио в машине прописано?

Мне-то зачем? У меня все хорошо  :lol1:

Кэп, вы бы хоть отмотали пару страниц назад - увидели бы тогда, что обсуждаем, и у кого проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда заглядывали ? Ч то у Вас по аудио в машине прописано?

А что за программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за программа?У 

У меня ADS но можно и другими глянуть , например ElmConfig  .

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда заглядывали ? Ч то у Вас по аудио в машине прописано?

Будем очень признательны если поможете @Sank посмотреть что и как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень признательны если поможете @Sank посмотреть что и как и где.

 Я с удовольствием , но необходим физический контакт с авто. А я в Казани нахожусь.

Я так понял уважаемый @Sank из Ярославля там только один владелец проги и кабеля ADS --- Ярославль (Ярославская область): Антон, 8-9106630720

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона знаю. 

У меня есть ElmConfig. Пользоваться умею. Сегодня лазал по центральной конфигурации. Чего только не менял. И блау и климат работают, что бы я там не выставил.

Теслу при этом не подключал... Думаете стоить?! Если да, то что выставит и в каких настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона знаю.

У меня есть ElmConfig. Пользоваться умею. Сегодня лазал по центральной конфигурации. Чего только не менял. И блау и климат работают, что бы я там не выставил.

Теслу при этом не подключал... Думаете стоить?! Если да, то что выставит и в каких настройках?

Климат не будет работать, если выставить аудио любое другое, кроме навигации высокого уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат не будет работать, если выставить аудио любое другое, кроме навигации высокого уровня

Откуда такие сведения?! У вчера выставлял и высокий, и низкий, и вообще без аудио, и без навигации-родной климат работает ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...