Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На поршнях трещина.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже попал на серьезный ремонт.Требуется замена вкладышей и ремонт головы.Хотел спросить совета.Комплектующие каких производителей (клапана,вкладыши,кольца) имеет смысл брать,если машину делать качественно?Ремонтных клапанов,я так понимаю, не найти может существуют технологии какого нибудь напыления на стандартный в целях увеличения диаметра?Как вообще народ выходит из подобного положения с таким конструктивом в Форд Мондео? Может поделитесь опытом.Спасибо.

 

Делал ремонт ГБЦ в механике. Тоже напрягли с этими ремонтными клапанами и форкамерами. Долго парился, но все же нашел, как ни странно в exist.

Клапан выпускной +0,2 производитель АЕ номер по каталогу V94322.

Форкамера 641412.

Также есть клапана Freccia, но у них шток не +0,2, а +0,15 мне они не подошли т.к. уже стояли до ремонта +0,2.

Нашел так: сначала скачал стого же existа каталоги АЕ (клапана) и АМС(ГБЦ и Форкамеры) в формате PDF, нашел в них каталожные номера, забил в поиск existа и вуаля.

Но пока до этого дошел прошел 7 кругов ада по магазинам и авторынкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...