Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Но крепить их на полу опять же не к чему

требуй у дилера, была аналогичная трабка у человека, приехал он, попросил, тут же выдали крепления. Видать, просто забывают прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать, просто забывают прикрутить.

 

Уточняю.... крепление водительского коврика не прикручивается а вставляется в специальные пазы под седушкой. Отогни ковролин перед седушкой водителя и увидиш как они крепятся. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.... крепление водительского коврика не прикручивается а вставляется в специальные пазы под седушкой. Отогни ковролин перед седушкой водителя и увидиш как они крепятся. Удачи.

 

Пасиб, буду смотреть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукие мойщики-уроды при уборке салона и вынятии водительского коврика обломали 1 крепление, :angry: супер-пупер клей не помогает, может кто подскажет как вытаскивается и где купить сей девайс??? машинке месяца ещё нет а уже чёй-то меняю - рыдаю пад сталом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидение стоит выше пола, образуется ступенька, обтянутая ковролином. Пассажиры постоянно пачкают ногами это место. Существуют ли коврики, которые полностью закрывали бы эту ступеньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образуется ступенька, обтянутая ковролином. Пассажиры постоянно пачкают ногами это место. Существуют ли коврики, которые полностью закрывали бы эту ступеньку?

Существует эффективное средство борьбы. пЫлесосом зовётся. Можно принимать даже через одну-две мойки. Желательно хотя бы раз в месяц. :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует эффективное средство борьбы. пЫлесосом зовётся. Можно принимать даже через одну-две мойки. Желательно хотя бы раз в месяц. :tong:

Тогда тебе коврики вообще не нужны. Пылесось, и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе ковры на www.autokovrik.ru. Можно выбрать материал, цвет, цвет окантовки.

Ковры супер. И не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дилер сразу предлагает резиновые коврики с высокими бортами за 1700 или что-то около этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пока не знаю т.к. машину еще не забрал из салона не пришла ПТСка. Когда интерисовался у дилера сказали что высота должна быть до края ковра, у меня на FF1 были такие высокие мне очень нравилось ковер всегда чистый был. Как получу машину скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redman

AKA

Они закрывают ступеньку сверху?

Пока не знаю машину еще не забрал из автоцентра не пришла ПТС. Но как сказал манагер что будут такие же высокие как на FF1 до верхней части ковра. Получу машину узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне в комплектации не дали велюровые, сказали что нет на складе, дали резиновые.

Я три раза спросил, родные ли они или нет. Уверяли что родные.

В итоге, явно не родные, ровно не ложаться, больше по размеру, а левой ноге вообще мешаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в комплектации не дали велюровые, сказали что нет на складе, дали резиновые.

Я три раза спросил, родные ли они или нет. Уверяли что родные.

В итоге, явно не родные, ровно не ложаться, больше по размеру, а левой ноге вообще мешаеться.

 

– у меня производства какой-то фирмы, забыл какой, именно для Мондео 4. Продал дилер за 3000р. Лежат идеально, только скользят, надо крепления ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе ковры на www.autokovrik.ru. Можно выбрать материал, цвет, цвет окантовки.

Ковры супер. И не дорого.

а они надписи делают. допустим серебристой никтой надпись mondeo шрифтом фирменным?

если делают то почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в комплектации не дали велюровые

Они идут с завода, начиная с простых гий и титаниумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ковры в СПБ? налетай, хоть с собственным именем! <noindex>http://www.a-kovrik.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ковры в СПБ? налетай, хоть с собственным именем! <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.a-kovrik.ru/</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Что то я на моню не нашел там ковров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, только вот мне сказали что их нетю...

Конечно нет! Они твои ковры продали кому-то, а тебе впарили ацтой какой-то за 3 копейки... Что-то тебя развели так - нагибай дилера!!! А акте приемки надо было указать что ковров нет!... У тебя какая комплектация то? Мне велюровые вообще нравятся ковры... Песок не разлетается по салону и моются они керхером не хуже резиновых! PS На зиму взял с высоким бортом на южке за 1500 и с перемычкой на заднем тоннеле (ковры не оригинальные, но на вид повторяют форму оригинала.. пока не примерял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я на моню не нашел там ковров.

Во, можно деревянные взять :)<noindex>http://www.a-kovrik.ru/wood.php</noindex> В Гию кстати думаю вполне будет презентабельно! Но правда судя по фоткам вся грязь будет благополучно стекать на обшивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акте приемки надо было указать что ковров нет!... У тебя какая комплектация то?

 

 

Титаниум.

Ну и смысл их нагибать?

Они мне дали на выбор, либо я жду, пока они их закажут и привезут, но по времени не определено, либо они мне дают резиновые.

В связи с тем что без ковров ездить как то не айс, то пришлось взять резину, тем более по нашему лету луж около моего гаража не было только 2 дня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум.

Ну и смысл их нагибать?

Не дали задние. обнаружил через неделю. Вернули (новый комплект в цалофане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф жжет, убеждают меня что у меня лежат родные ковры...

хотя они ни по размеру ни по облегаемости не подходят!

Может кто нибуть покажет какие у него резиновые ковры лежат! (что бы я совсем растроился :embarr: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики, это конечно проблема вселеннского масштаба. :unsure:

Я свои купил во время обеденного перерыва при регистрации машины в ГИБДД. Надо было потратить час времени и я поехал в автомагазин. На выбор было порядка 10-ти типоразмеров, примерял, цвет, фасон, толщина коврика и т.д.. Цена 700-1500 рублей за комплект.

Насчет автосалонов: в 2003-04 году (точно не помню) мой товарищ брал в РОЛЬФе ков(фф)рик на мицубиси спэйс стар в багажник (небольшая такая машина). Этот кусок резины обошелся ему в 170 евро, всего то. На мой вопрос:"зачем ты его взял, за эти деньги?". Ответ:"Неоригинальных ковриков не бывает, покупай, что есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...