Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого светлый салон: светлые ковры велюр сильно маркие? Хочу велюр хотя бы на лето- резина бесит...

они легко моются. Со стиральным порошком приобретают вид новых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они легко моются. Со стиральным порошком приобретают вид новых

Это вы про оригинал или сотру???

Взял черные тк беж они не выпускают...

Теперь лежат в багажнике, а я хочу оригинал беж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует Seintex ворс Lux и 3D на рестайлинге, понравильно по крепежам штырь-дырка совпадает?

у меня все совпадает. позже прочитал, что вы не те взяли:) вообще у Сеинтекса отличные ковры и ложатся идеально

 

Посоветуйте какие коврики купить?

Резиновые или ворсовые?

у меня два комплекта резина на слякоть и ворс на лето. посмотрите тут http://shop.seintex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я заказал такие коврики.  В Exist так дешевле вышло чем с доставкой из SotraShop.

 VM-0121847     Satori    SI 05-00100    Коврики салона тестильные "Liner Basic" с металическим подпятником черные         2 615,97. 

post-41132-0-17382400-1406867354_thumb.jpg

post-41132-0-86912000-1406867365_thumb.jpg

post-41132-0-78517900-1406867382_thumb.jpg

post-41132-0-17285400-1406867401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AK80, вот благодарствую! Заказал такие же, нынче на 100 с небольшим рубликов дешевле. Классные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про оригинал или сотру???

Взял черные тк беж они не выпускают...

Теперь лежат в багажнике, а я хочу оригинал беж.

оригинал что шли в комплекте с машиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сейчас можно любого цвета сделать коврики на заказ, не обязательно оригинал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

а я хочу оригинал беж.
попробуй здесь заказать : http://autoboss.ru/index.php/catalogue/index/1125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй здесь заказать : http://autoboss.ru/index.php/catalogue/index/1125

Спасибо, купил уже черные сотра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сменил тут машинку... и был неприятно удивлен тем, что крепления водительского коврика абсолютно разные  :huh: как по принципу работы, так и по расположению.

Был рестайл титаниум на палке и крепежки пластиковые с поворотными защелками шли из под сиденья... сейчас тоже рестайл, но аниверсари, дык тут из ковролина торчит круглая хрень с выпирающим "пупком" который тупо защелкивается в кольца на коврике, а в кольцах просто отвестия около 10 мм диаметром.

Конструкция крайне хлипкая и ненадежная, и главное - располагается совсем в другом месте - ближе к педалям и шире (а может Уже? забыл чёт) предыдущего варианта.

 

Новаторы, мать их так  :sten:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам коврики оригинальные велюр в упаковке новые 4 шт + бонусом отдам резиновые.

Цена: 1300 ру. (В личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковриков салонных при продаже не дали. Сказали, что их вообще нет. Купить где? Или заменить чем? Может от S-Max подойдет? Кто знает?

Заказать в экзисте и не мучаться....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам коврики оригинальные велюр в упаковке новые 4 шт + бонусом отдам резиновые.

Цена: 1300 ру. (В личку)

напиши телефон для связи

Изменено пользователем Иван35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я себе ворсяные купил, чистятся хорошо и выглядят приятнее) 

Правда со временем их над приводить в более красивый вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого салон бисквит!

Себе заказал передние и задние ворсовые ковры у монополиста "Э" ценник за оригинал 1600-1700

1 458 302
1 458 308

ИМХО очень гуманная цена. Как придет отпишусь. Номера вроде те.

 

Пришли. Оригинал.

Изменено пользователем BeleNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил тут машинку... и был неприятно удивлен тем, что крепления водительского коврика абсолютно разные  :huh: как по принципу работы, так и по расположению.

Был рестайл титаниум на палке и крепежки пластиковые с поворотными защелками шли из под сиденья... сейчас тоже рестайл, но аниверсари, дык тут из ковролина торчит круглая хрень с выпирающим "пупком" который тупо защелкивается в кольца на коврике, а в кольцах просто отвестия около 10 мм диаметром.

Конструкция крайне хлипкая и ненадежная, и главное - располагается совсем в другом месте - ближе к педалям и шире (а может Уже? забыл чёт) предыдущего варианта.

 

Новаторы, мать их так  :sten:

:mad:

А не пробовали эту круглую хрень как-нибудь вытащить? Все пытался и никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goldbird, в смысле, вытащить? и дырку в ковролине оставить?

хрень то из пола? или из коврика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много страниц перелапатил, что то так не увидел.

Может есть у кого фото sintex, как смотрится, резиновые.

На фотках в инет магазине вроде красиво смотрится: в одном отговаривали, хотя были в наличии.

Сказали, жутко пахнут резиной и дубеют на морозе.

Может кто скажет по этим коврикам.

Велюр брать не хочу, очень надоели с нашей грязюкой. Особенно когда помоют, на утро духан от них стоит ((( Выкинул сразу.

Изменено пользователем Vladimir0886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо смотрятся и не пахнут, второй раз уже их покупаю, только пассажирский ездит немного - форма не оптимальна ИМХО, в остальном все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого фото sintex, как смотрится, резиновые

Мягкие, резиновые. На мой вкус - самые лучшие. А я перепробовал ВСЕ. У меня немного елозит, но водительский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюс за Seintex 00643

резиновые, мягкие, буртик не высок - не низок, у меня лежат нормально.

про запах и дубение - вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто использует Seintex ворс Lux и 3D на рестайлинге, понравильно по крепежам штырь-дырка совпадает?

 

Вчера на рынке купил синтекс 3d мондео 07 - ... написано,

у меня хетч мондео 2014г.в 

Не подходят не крепления и сами ковры плохо ложатся, покажите как определить в инете те ковыр которые подходят на моё авто. А то на рынке других нет а через инет вернуть будет проблемотично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сотру покупал думал три тыщи за ковры дорого... Сейчас они 5500 стоят...

Доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...