Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Господа....Насчет СОТРЫ начитался в инете - и сказал что она супер....А увидев , по сравнению с Автобоссом - откровенное УГ...  Обновил себе ковры - купил Автобосс...С металлической вставкой ( там где "подошвой - каблуками" трешься ).....Теперь все автобоссы - с небольшой "щетиной" с подложки - для того что бы коврик не елозил по полу....Если надо - могу выложить фото....Просто супер, удобно, и богато ( как бы так )....Цена вопроса - 4000-4500 р. ( надо поторговаться - правда т.к. у меня Друг на этом "рынке" работает - мне отдали за 3500 р., хотя в Инете видел по цене и 3200 р.).....А рынок - это самый дорогой  ( один из , по крайней мере ) , ГДЕ МНОГО , НУ ОЧЕНЬ МНОГО БАРЫГ - ПЕРЕПРОДАЖНИКОВ, которые только и умеют языком шевелить ))))   КУНЦЕВО.....А вообще, для меня это барохолка - я туда только за коврами ездил ( вот в этом году, и в 2012 )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Не подскажут ли тут код детали? Особенно интересует вариант, где только два передних коврика в комплекте, задние у меня почти как новые.

нашел в проспекте .Может кого заинтересует

post-52936-0-83567300-1394002742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Купил Мондео 4, коврики достались с бортиками, зимний оригинал что-ли. На старом авто были без бортиков, резина такая мягкая. Где такие приобрети для Мондео кто-нибудь знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья, а чем хороши эти штатные ворсовые коврики ?

,сейчас и всегда пользовался резиновами ковриками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает где можно прикупить за недорого коврики 3d

я брал в Сеинтексе, ковры 3D, цена 2600 руб, и они того стоят. все, что дешевле смотрел в магазинах, качество не то. Кстати, в Экзисте можно найти Сеинтекс дешевле, но я там не видел 3D, только ворс и резина. Да, заказывал на сайте, вот эти http://shop.seintex.ru/katalog/p3d-kovriki/p3d-kovriki-ford-mondeo-iv-chernye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я брал в Сеинтексе, ковры 3D, цена 2600 руб, и они того стоят. все, что дешевле смотрел в магазинах, качество не то. Кстати, в Экзисте можно найти Сеинтекс дешевле, но я там не видел 3D, только ворс и резина. Да, заказывал на сайте, вот эти http://shop.seintex....ndeo-iv-chernye
крутые, надо заказать, а то у меня лежит резиновый, а на нём сверху оригинальный ворсовый))) 

А у синтекса есть дырки под штатные крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтекс норм ковры....Насчет дырок - вроде не было, если память не изменяет.....Но я ( как я уже писал ) уже 2-е АвтоБосс пользую....Мне нравиться все кроме цены....В инете можно найти за 3300 руб........Дырок под крепления нет, но они и не нужны, так как снизу специальная "типа щетина" , которая не дает коврику двигаться...Лежит как влитой.....На прошлых такого не было.....А ...И еще под ноги "уплотнитель" - уже не резинка....А металлическая вставка....Смотрится очень даже....Правда я покупал на Кунцево....А про этот рынок все знают - там одни барыги )))) Так цены ломят, что пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Синтекс норм ковры....Насчет дырок - вроде не было, если память не изменяет.....Но я ( как я уже писал ) уже 2-е АвтоБосс пользую....Мне нравиться все кроме цены....В инете можно найти за 3300 руб........Дырок под крепления нет, но они и не нужны, так как снизу специальная "типа щетина" , которая не дает коврику двигаться...Лежит как влитой.....На прошлых такого не было.....А ...И еще под ноги "уплотнитель" - уже не резинка....А металлическая вставка....Смотрится очень даже....Правда я покупал на Кунцево....А про этот рынок все знают - там одни барыги )))) Так цены ломят, что пипец...
Нашёл у нас в Питере Автобосс за 2800 в первом же интернет-магазе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19968-0-69931400-1396468071_thumb.jpgpost-19968-0-05919800-1396468086_thumb.jpgПо просьбе  dmitnk  выкладываю фото ковриков  ( автобосс новый - со спецслоем снизу - что б ковры не елозили по салону ) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toff,неплохо, только стальная вставка мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде норм....Ноге не мешает....Да и смотрится побогаче, нежели вставка "типа" из резины....Ну это мое "имхо".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребята, подскажите, колечки для крепления коврика к фиксаторам отдельно продаются, у них есть каталожный номер?

У меня одну часть кольца на мойке, видимо, потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

колечки для крепления коврика к фиксаторам отдельно

3D0061795B41    VAG - кольца 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D0061795B41    VAG - кольца 4 шт.

Спасибо!

В экзисте написано, что для задних ковриков и цена 319 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-PaveL-, для экзиста этт нормально ))) у них в порядке вещей назвать какой-нибудь кабель - шлангом... и т.п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь http://автоковрики54.рф/katalog-i-ceny/F/Ford/Mondeo-IV_/ кто-нибудь коврики покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-PaveL-, для экзиста этт нормально ))) у них в порядке вещей назвать какой-нибудь кабель - шлангом... и т.п. )))

:lol1:  это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@pan_john,как там дела с прикреплением держателей под креслом? проблем нет? дырки в ковролине вырезал?

 

У меня в ковре под водительским сиденьем дырки были, видимо с завода. Коврики вот прикрепил. 

Читай здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john, под водительским то креслом, понятное дело, отверстия с завода - я думал, что ты и под пассажирским поставил крепления, вот и интересовался есть-ли отверстия для крепежа или их нужно сверлить-точить... у меня пока руки не дошли ковролин убрать посмотреть, там похоже дофига всего отвинчивать придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john, под водительским то креслом, понятное дело, отверстия с завода - я думал, что ты и под пассажирским поставил крепления, вот и интересовался есть-ли отверстия для крепежа или их нужно сверлить-точить... у меня пока руки не дошли ковролин убрать посмотреть, там похоже дофига всего отвинчивать придется :(

 

Думается мне, что если снять нижнюю пластиковую декоративную отделку двери водителя, то можно будет засунуть руку и пощупать, есть ли там что-нибудь похожее дырки для установки креплений ковра.

Надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

под водительским то креслом, понятное дело, отверстия с завода - я думал, что ты и под пассажирским поставил крепления, вот и интересовался есть-ли отверстия для крепежа или их нужно сверлить-точить... у меня пока руки не дошли ковролин убрать посмотреть, там похоже дофига всего отвинчивать придется :(

 

Есть более простой выход - ввернуть фиксаторы в ковролин. Те, что в 1-й колонке, нижние:

post-50047-0-79566400-1400010074_thumb.jpg

Держаться нормально, если, конечно, на мойке не вандалы работают ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Держаться нормально, если, конечно, на мойке не вандалы работают ))

Вот, вот! Мне уже раз на мойке дернули так, что колечко одно в хлам развалилось... представляю что будет с ввертышами в ковролин  :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,
Уже выработалось до автоматизма: заезжая на мойку, поднимаю дворники в сервисное положение и кручу барашки на коврах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...