Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

AM6S7J-45456-AA - 1571833 - Коврик Антискольж. Пола Баг. Отд. NovLine
1571833 пробивается в exist

интересно, к нему пробивается еще один. CartecsB000.8.3

кто что думает? разница в цене 50%.

стоит ли овчинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно, к нему пробивается еще один. CartecsB000.8.3

кто что думает? разница в цене 50%.

стоит ли овчинка?

У меня в салоне этой фирмы лежат - резиновые ковры, без запаха :)) Геометрия соблюдена:)

Отличие от Новлайн только в высоте бортика: Новлайн - около 3 см, а Картекс - 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прочитал тут все... вроде бы.... А вот такой вопрос на засыпку - где бы взять схему (выкройку, лекала) на коврик багажника? Даже великий и могучий ГУГЕЛ обломился... Выкройки в салон и на сиденье - пжлста, а вот то что мне нужно - нет.

Совет начетрить самому не принимается, это слишком уж просто :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кому пригодится: года три назад заказывал себе на Focus в http://www.autokovrik.ru/ из бельгийского велюра плотностью ворса 600г/м2. Края хорошо оверлочены. Использовал три сезона с апреля по ноябрь (по московской зиме жаль было такую красоту стелить - кидал резиновые), моются идеально, сушатся быстро. По желанию делают и подпятник, который можно там же и заменить на новый, через какое-то время. Что удобно, так это можно к ним подъехать, выбрать на месте (чорний верх-белий низ и т.п. :) ), подождать минут 20-30 и уехать на новых коврах. Плюс ко всему - есть филиалы во многих городах.

Не реклама, если что, но качество-цена оч. достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите как крепление от оригинальных велюровых ковриков снять? - мешают когда кладу резиновые ковры И еще вопрос кто пользует novline - скользит или нет водительский коврик ? Решаю покупать резиновый или полиуритановый. В фокусе резиновый - почти протерся !????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользует novline - скользит или нет водительский коврик

у меня резиновый - насчёт новлайн - не помню уже.

 

не скользит.

 

как крепление от оригинальных велюровых ковриков снять?

не крепил - сразуже сменил на резину. скобы до сих пор нетронутые валяются/гремят в кармане двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как крепление от оригинальных велюровых ковриков снять?

А повернуть вокруг продольной оси на 90 градусов(вроде в сторону двери) и вперед вытащить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подробные ответы ! Купил резиновые в них предусмотрены выемки для креплений ! Доволен Обошлись в 1500 на авторынке (лежат как влетые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сталкивался кто с ковриками MT-FDM7-3?

Как вообще 3D на зиму?

Или не заниматься ерундой и пользоваться резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужны оригинальные резиновые коврики с армир.(если есть такие) высокими бортами! Подскажите номер!!! По автодоку пробил, выдал несколько номеров

 

по картинкам че то не очень понятно ХУ ИЗ ХУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... оригинальные коврики с крепежом на ФМ4, их номер 1458295

можешь опубликовать фото водительского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь опубликовать фото водительского?

1458295 это оригинальные ПЕРЕДНИЕ ковры без бортов! Картинки есть в ориг.каталоге!

Заказал себе комплект под номером 1571907. Посмотрим что там на самом деле приедет))))

Изменено пользователем sergunya69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1571907 популярные коврики новлайна, у меня водительский через 15ткм стал терять форму, растягиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму взял 3d коврики от автобосса. Высота бортика сантиметра 4. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь опубликовать фото водительского?

водительский из http://ffclub.ru/topic/207461/ пост от 19 октября 2010 как второй по счету (или сверху справа) на фото для комплекта из 4х - только зеркально отразить нужно потому что там фотки ковров для праворукой машины Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже планирую брать ковры Новлайн. Водительский почти в щепки разодрал. ВОпрос в следующем: что сейчас (с учетом зимы, слякоти, грязи и т.п.) лучше брать ворсистые или полиуретан с бортиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3д ковры, начинается вторая зима. лучше ковров я не встречал. ноги стоят не в луже, и вода остается в ковре, мыть их проще простого)))

А летом песок остается в ковре и выглядет все эстетично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3д ковры, начинается вторая зима. лучше ковров я не встречал. ноги стоят не в луже, и вода остается в ковре, мыть их проще простого)))

А летом песок остается в ковре и выглядет все эстетично)

3д - это хорошо, так они у тебя полиуретановые? Сейчас все крупные производители на 3Д производство ковриков перешли. Это уже не новшество, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CROS,

не знаю какие)) сверху они ворсистые, а снизу - так сказать резиновые. Этим и нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CROS,

не знаю какие)) сверху они ворсистые, а снизу - так сказать резиновые. Этим и нравятся)

Текстиль значить. По нынешней погоде я бы побоялся такие ложить :) Часто чистить приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CROS,

текстил он сверху, снизу они прорезиненные чтоли... вода не проходит. фирма sotra помоему...

Чистить - ну так иногда просто вытряхиваю песок с них и все. Иногда водой промыть на мойке можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже планирую брать ковры Новлайн. Водительский почти в щепки разодрал. ВОпрос в следующем: что сейчас (с учетом зимы, слякоти, грязи и т.п.) лучше брать ворсистые или полиуретан с бортиками?

У новлайна качественные коврики полиуретановые, с хорошими бортами. На мондео хорошо ложаться, чистяться хорошо, хотя их стряхнуть просто будет достаточно. Я себе в Автофидесе заказывал, от туда дешевле т.к. это и есть новлайновский магазин официиальный.

По ссылке смотри, надеюсь модеры не против.

Изменено пользователем kalinichenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Вчера забрал полиуретановые от "Новолайн".

Оч.легкие и ложаться идеально (вод.коврик с креплениями). Номер по каталогу 1571907. Вышли в 2378,0 тыс.р., но они стоят того, в отличие от других которые видел на рынках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ли код для креплений, защелкивающихся на водительском коврике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ли код для креплений, защелкивающихся на водительском коврике?

а разве их можно заказать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...