Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Холодный мотор заводится в"расколбас" и сразу же глохнет.


Рекомендуемые сообщения

Вылечил я эту беду!

 

Почитав форум провёл следующие операции:

1. Почистил разъём лямбды.

2. Почистил МАФ (визульно проволочки были оч грязные).

3. Попутно почистил разъём датчика темературы вх воздуха.

4. Плотно посадил тройничок на трубки (в одном месте хлипкое соединение было).

 

Сразу улучшилась динамика на оборотах до 2500. Утром завёл с первого раза, плавно, без равков и дёрганья прогрелась и поехала!

Думаю всё дело было либо в тройничке, либо в МАФе.

При этом мозг обнулял? Ну скидывал с аккомулятора провода/вынимал пред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет, подскажите в чем может быть проблема. Еду я с работы, все было нормально вроде...потом ни с того  ни с сего машина начала тупить при разгоне...как бы троить, я педаль в пол а она не хочет ехать...включаю нейтраль...обороты около 500 и чувствуется троение...кое как добрался до дома, постоял, машина поработала, но как-то не так, обороты плавают, вплоть до заглохивания...Утром ехать на работу а она схватывает и тут же глохнет....как-будто бенз на нуле...вроде пол бака, насос работает, на улице было -10. 

что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Неработающие свечи

Нет необходимого давления бенза.

Забиты/ неработающие форсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушка новая. Форсунки 2 месяца назад снимал проверял....одна немного лила. заменил её, вот на счет свечей я думал, попробую поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушка новая. Форсунки 2 месяца назад снимал проверял....одна немного лила. заменил её, вот на счет свечей я думал, попробую поменять

кульно форсы  проверял одна  еле ссала. а чего почистить не льзя было?

 

и чего  как льют  форсы  у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кульно форсы  проверял одна  еле ссала. а чего почистить не льзя было?

 

и чего  как льют  форсы  у тебя?

Я не говорил что она еле ССала), я оговорил что она немного ЛИЛА, т.е при распылении образовывались падающие капли..., с другими форсунками такого не было, там все было чЁтко. Посля замены машина сразу приободрилась.

Сегодня посмотрел свечи..., это было эпично! времени не было посмотрел ток одну...была черная. Заказал новые. Но заказать, то заказал, а вот в чем причина... может лямбда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что она еле ССала), я оговорил что она немного ЛИЛА, т.е при распылении образовывались падающие капли..., с другими форсунками такого не было, там все было чЁтко. Посля замены машина сразу приободрилась.

Сегодня посмотрел свечи..., это было эпично! времени не было посмотрел ток одну...была черная. Заказал новые. Но заказать, то заказал, а вот в чем причина... может лямбда?

проверять нужно,  так  тебе не кто  не скажет. проверь  давление бенза,  по  теории  нормально а не как получится  лямбду и маф.  лямбду принци пе отключил обнулил и прокатился проверил,  если лямбду давно не меняли лучше сменить

 

ход  лямбды  от 25-120 тыс км  гдет, эт   много от чего зависит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверять нужно,  так  тебе не кто  не скажет. проверь  давление бенза,  по  теории  нормально а не как получится  лямбду и маф.  лямбду принци пе отключил обнулил и прокатился проверил,  если лямбду давно не меняли лучше сменить

 

ход  лямбды  от 25-120 тыс км  гдет, эт   много от чего зависит 

спасибо! буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...