Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Друзья,не сбиваются ли настройки сигналки,если акум снять и отвезти в магазин на зарядку ?Например,такие настройки как время запуска по таймеру,количество попыток подзавода и т.д.

P.S.сигналка шерхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


закрыться в машине, подождать минуту, начать махать крыльями

сделал. Ниче не происходит.

 

По вину пишет что есть. В меню есть пункт сигнализация : полная, сниженная, и запрос при вых.

Стоит галочка на полной.

 

Позже скину картинку дисплее и сфоткал сами плафоны.

Изменено пользователем Sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, датчики ОБЪЕМА, а не движения

 

Открой окно, поставь на охрану ДВАЖДЫ НАЖАВ КНОПКУ ЗАКРЫТИЯ, через 30сек засунься и попробуй руку к датчикам протянуть

 

 

*сборка то питерская? Датчики они не забыли подключить на плафоне? ;)

Изменено пользователем BARMALEY495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие обиды... на движение тоже должна быть реакция - проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.сигналка шерхан

Так на форуме кошки и надо спросить ;)

 

P.S не должны сбиваться. Отключая и подключая аккум - ключи в салоне не оставьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33cb704203c2t.jpg

11677ad317fbt.jpg

 

вот такая вот движуха =)


кстати микрофон вставляется в эту решетку ?

 

Сборка Бельгийская. 

 

Комплектация вроде как Тренд, с 2-х зонным климатом, сони и электро сидением водилы.

Изменено пользователем Sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме кошки и надо спросить ;)

 

P.S не должны сбиваться. Отключая и подключая аккум - ключи в салоне не оставьте ;)

Спасибо за ответ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARMALEY495,

не подскажешь , сколько примерно б/у с датчиками стоит ?

Потому что скоро хочу конверс + поставить, там уже активировать можно будет сигналку объема, если она не такая дорогая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что скоро хочу конверс + поставить, там уже активировать можно будет сигналку объема, если она не такая дорогая =)

Конверс не обладает супер функциями, это лишь экран вывода информации, дублирующий почти все тож, что и красный экранчик....

Если надо активировать функции смотри в сторону ElmConfig 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про то что его по любому нужно будет прошивать, а там уже некоторые функции вроде как можно активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BARMALEY495,

я у них датчик температуры за 500 взял. 
Мне еще нужна крышка для фары передней правой (у меня новая левая, видать перепутал когда брал) сказали около 500 тоже. А то фара вспотела, когда менял под дождем МТФ-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, машина бесключевая, сигналки нет вобще, только ЦЗ. Есть ли смысл ставить? Очень нравится безключевой досткуп, можно ли что-то поставить с сохраниненим функций обычного иммо? Мондео сараи вобще угоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, машина бесключевая, сигналки нет вобще, только ЦЗ. Есть ли смысл ставить? Очень нравится безключевой досткуп, можно ли что-то поставить с сохраниненим функций обычного иммо? Мондео сараи вобще угоняют?

с бесключевым рассматривай сига с функцией СЛЕЙВ.поначалу  установил обычную.и "свободные руки" потерялись.и ОД не подсказал.пока сам не нарыл инфу.заставил обменять.теперь все в порядке.по мне так вещь нужная с gps-gsm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Strelok759

активируй свою штатную и поставь дополнительный иммо и замок на капот, если автозапуск не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная включается через ELMConfig, но не срабатывает звуковая сигнализация и Конверс пишет, что открыт капот. Не подскажите, к какой шине подключить концевик?

 

Писали где-то, но вот найти не могу, что-то. Извините за баян, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня в сервисе сделали штатную сигналку, что в итоге:

1. Машина орет штатным клаксоном.

2. А чтоб глюк с капотом не проявлялся нужно замок менять либо как мне сделали в разъёме который подключается к замку поставить перемычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная включается через ELMConfig, но не срабатывает звуковая сигнализация и Конверс пишет, что открыт капот. Не подскажите, к какой шине подключить концевик?

 

Писали где-то, но вот найти не могу, что-то. Извините за баян, если что.

Мне сегодня в сервисе сделали штатную сигналку, что в итоге:

1. Машина орет штатным клаксоном.

2. А чтоб глюк с капотом не проявлялся нужно замок менять либо как мне сделали в разъёме который подключается к замку поставить перемычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"либо как мне сделали в разъёме который подключается к замку поставить перемычку."

 

Беги от таких электриков.... Нет денег на замок - пусть хоть концевик поставят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"либо как мне сделали в разъёме который подключается к замку поставить перемычку."

 

Беги от таких электриков.... Нет денег на замок - пусть хоть концевик поставят....

Это временное решение пока я не куплю новый замок.

Лучше номерок замка подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил пока сигнализацию на время поиска нового замка. Долго ли его менять?

 

После включения штатной сигнализации в GEM никакой разницы в настройках Конверса не увидел (это я на счёт включения датчиков объёма и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...