Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

так а не проще тогда сразу с завода заказать сигналку штатную со всем нужным?

Это будет дешевле и проще,Ю чем покупать потом отдельно и ставить самомму или у ОД или в стороннем сервисе

Какой же вы "умны", а если я б.у. машину купил, как я с завода закажу сигнализацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой же вы "умны", а если я б.у. машину купил, как я с завода закажу сигнализацию?!

Я искал такую где есть ультрасоники, которая орет штатной сиреной (не путать с клаксоном), реагирует на наличие сторонней личинки в замке, на открыте дверей/капота/багажника.

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а не проще тогда сразу с завода заказать сигналку штатную со всем нужным?

Это будет дешевле и проще,Ю чем покупать потом отдельно и ставить самомму или у ОД или в стороннем сервисе

Не проще. Машина покупалась из наличия. В таком случае, ничего уже не закажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще. Машина покупалась из наличия. В таком случае, ничего уже не закажешь

 

 

Какой же вы "умны", а если я б.у. машину купил, как я с завода закажу сигнализацию?!

 

Ну каждому свое. 

Я тоже не заказывал с завода штатную сигналку, хотя ждал машину 1.5 месяца. Но тем не менее поставил отдельную и штатную заморачиваться не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое. 

Я тоже не заказывал с завода штатную сигналку, хотя ждал машину 1.5 месяца. Но тем не менее поставил отдельную и штатную заморачиваться не стал

Возражать не стану. Так проще всего.

Я тоже планирую установку отдельной сигналки, просто наткнулся на то, что можно активировать штатную вот и начал интересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражать не стану. Так проще всего.

Я тоже планирую установку отдельной сигналки, просто наткнулся на то, что можно активировать штатную вот и начал интересоваться...

На самом деле это возможно, просто здесь мало компетентных лиц (я про штатную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как самому активировать штатную сигнализацию???

У меня моня 4 титаниум блек. Машину забрал два дня назад.

Буду очень признателен за толковое разъяснение. В меню конверса никаких настроек нет...

попробуйте сделать как ездун, если есть датчики объема - сигналка сработает,

у мня моня тоже тит-блек и все есть, но у меня и меню в конверсе есть изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал такую где есть ультрасоники, которая орет штатной сиреной (не путать с клаксоном), реагирует на наличие сторонней личинки в замке, на открыте дверей/капота/багажника.

а как орет штатная сирена?

по-моему, у меня клаксоном орет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня титаниум блек, штатная сига с отдельной сиреной и датчиками объема есть. Хотя сейчас не вспомню, опция это или нет, машину тоже брал из наличия. Возможно в блэке это изначально стоит. В конверсе управление сигнализацией есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редкая комплектация (МКПП, 2л, климат, подогревы, зеркала электро, сигналка по максимому), сирена отдельная, очень похожа по звуку на альфа ромео брера.

 

Управление сигналкой есть и на обычной приборке (у меня так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "сняли с гарантии" - в декабре 2013 приезжала машина к нам, ставил сигналку водитель самостоятельно, выжег в модуле БОДИ цепь плюса на левый стоп сигнал (у него европеец, марка не форд). Так мы приболтали модуль отдельно, он покупал модуль за свой счет, машину никто с гарантии не снимал, сигналку правильно переустановили. А вы говорите сняли с гарантии...

 

 

 

Жюльен, а чем она редка то? )))))

В МСК МКПП тяжело найти. К тому же стоят заводские датчик света и дождя.

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, привет. Подскажите стала раз в неделю стабильно по ночам срабатывать штатная сигналка. Тит блэк 2011. 2,0 экобуст 203. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет. Подскажите стала раз в неделю стабильно по ночам срабатывать штатная сигналка. Тит блэк 2011. 2,0 экобуст 203. В чем может быть причина?

 

Посмотри, кто живёт в салоне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет. Подскажите стала раз в неделю стабильно по ночам срабатывать штатная сигналка. Тит блэк 2011. 2,0 экобуст 203. В чем может быть причина?

Предположу: оттепель, сырость, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня по вин коду пишут сигнализация с обЪемом и периметром. При закрытии с кнопки ключа моргает красный индикатор i.

Вопрос #1, как узнать работает ли сирена ? 

№2 Как сделать чтобы при закрытии с кнопки она издавала звуковой сигнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sta1k3r,

1. закрыться в машине, подождать минуту, начать махать крыльями  :D

2. никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,сегодня попробую. (:

 

У меня звуковой сигнал кстати не работает, предохранители и реле нормальные.
Я так понимаю клаксоны на звуковой сигнал и сигнализацию разные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,сегодня попробую. (:

 

У меня звуковой сигнал кстати не работает, предохранители и реле нормальные.

Я так понимаю клаксоны на звуковой сигнал и сигнализацию разные ? 

Если нет автономной сирены то звуковое оповещение выходит на штат.сигнал и звук вразы отличается от автономки. Пример слыхали как работает волговский сигнал? и слыхали как пищит обычная 6 мелодийная сирена? вот это и есть оличие. На автономку могут глаза закрыть но на рёв штатного клаксона.... Так,что чини сигнал скорей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по штату еще и в задней правой арке (внутри, под обшивкой багажника) есть одинарный гудок, однотипный с клаксоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по штату еще и в задней правой арке (внутри, под обшивкой багажника) есть одинарный гудок, однотипный с клаксоном.

там стоит на дорестайле на рестайле под подкрылком левого колеса. я сам туда поначалу сунулся в задние ниши,а там пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei89, под подкрылком левого переднего - с автономной батареей! а доп. гудок - в багажнике справа, под обшивкой... т.е. по максимуму - три кричалки.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...