Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

 

Ночевал у сестры в пригороде, утром собрался ехать на работу, а по итогу поехал в ментовку.

тупо прямо от дома хотели сп...ть свежекупленную тачку.

 

если ты, урод, который ковырял мне дверь в машине, читаешь эти строки, знай, что понос будет преследовать тебя всю жизнь, всю твою никчемную, пид...ю жизнь. Чтоб у тебя руки отсохли, х... завял, и ноги не ходили.

Я кончил.

 

пысы

Еду в страховую (КАСКО), взял маркер, после осмотра и акта напишу на двери все, что думаю об этом. Фото - вечерком... и на улицах Петрова града

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2-е фото...Отсюда http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic651274.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В выходные прописал на Мондео-4 (дорестайл) ряд функций (двойное запирание дверей). Всё работает ОК.

А для двойного запирания замки меняли или они уже с завода нужные стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для двойного запирания замки меняли или они уже с завода нужные стояли?

Не верно написал.

Не двойное запирание, а открытие в 2 этапа (сначала водит. дверь, потом все остальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно написал.

Не двойное запирание, а открытие в 2 этапа (сначала водит. дверь, потом все остальные).

АААААА ..... у меня такое на Приоре было. Если катаешься большую часть времени один, то удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком сочетании у меня гудит штатным клаксоном.

Спасибо огромное. Теперь и у меня гудит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто на дорестайле менял плафон освещения на плафон с датчиками объема.

Код 1716647 - это плафон в сборе с датчиками.

И правильно ли понимаю, что нужен и модуль с кодом 1453533.

 

post-52756-0-14023400-1379917240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варапашка,

Зачем тебе отдельно модуль без датчиков? Тебе нужен только 1716647(плафон в сборе). Модуль при этом будет в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересна тема замена плафона на плафон с датчиками объема. Неужели он стоит всего 1.5 тыщи? Если его заменить, будут ли работать датчики сразу или их надо как-то настраивать или активировать? У меня активировали заводскую сигналку 1 уровня, без датчиков объема и уровня наклона. В багажник на место штатной сирены поставил обычный колокольчик от нештатной сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,подскажите про автозапуск.Сегодня смотрел по НТВ главная дорога,что теперь не надо чип от ключа прятать в авто?сигнализация по моему шерхан 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не надо чип от ключа прятать в авто?

Забей в любом поисковике - "бесключевой обходчик иммобилайзера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей в любом поисковике - "бесключевой обходчик иммобилайзера".

 

Спасибо!Так получается что это всё туфта что в передаче сказали(блок опрашивает штатный ключ который находиться в кармане или дома,что бы дать команду на запуск двигателя)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите кто сталкивался: сигналка Старлайн , запуск с кнопки . После запуска с брелка при нажатии на тормоз глохнет. Дело в установке или в настройках сигналки ??? Не хочется лишний раз напрягать стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! А кто-нибудь ставил бесключевой обходчик иммобилайзера? Например Fortin evo-All? Интересует есть ли какие-нибудь проблемы с установкой и программированием блока. Машина Mondeo IV Titanium Black 2012 Keyless entry+start (кнопка запуска). Сигналку планирую Pandora 5000 new.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесключевой обходчик иммобилайзера запоминает сигнал с шины кан айди ключа и потом транслирует его в шину при запуске. Это тоже самое что оставить ключ в а/м. Глюков очень много на этом типа автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесключевой обходчик иммобилайзера запоминает сигнал с шины кан айди ключа и потом транслирует его в шину при запуске. Это тоже самое что оставить ключ в а/м. Глюков очень много на этом типа автозапуска.

А требуется ли какое то программирование бесключевого обходчика? Просто мне попалась информация, что для корректной работы на машинах с кнопкой запуска потребуется диллерский сканер. Если честно я понять не могу зачем это надо. Просто информацию выясняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требуется ли какое то программирование бесключевого обходчика? Просто мне попалась информация, что для корректной работы на машинах с кнопкой запуска потребуется диллерский сканер. Если честно я понять не могу зачем это надо. Просто информацию выясняю

На счет IDS? Честно - не знаю, я работаю в основном с америкосами, мондюка купил недавно. Суть в том, что при подключении такого "обходчика" (на самом деле это сигналка с кан контроллером) обходчик запоминает код которые транслирует модуль ключей в шину. Далее эта сигналка просто включает зажигание, затем дублирует код модуля ключей с текстом "ключ верный, все ОК!" и потом крутит стартером. Мы пандоры ставили (запуск по GSM) - до сих пор от глюков нет покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет IDS? Честно - не знаю, я работаю в основном с америкосами, мондюка купил недавно. Суть в том, что при подключении такого "обходчика" (на самом деле это сигналка с кан контроллером) обходчик запоминает код которые транслирует модуль ключей в шину. Далее эта сигналка просто включает зажигание, затем дублирует код модуля ключей с текстом "ключ верный, все ОК!" и потом крутит стартером. Мы пандоры ставили (запуск по GSM) - до сих пор от глюков нет покоя.

а если без GSM,тупо с кнопки брелока сигнализации,тоже глюков много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет IDS? Честно - не знаю, я работаю в основном с америкосами, мондюка купил недавно. Суть в том, что при подключении такого "обходчика" (на самом деле это сигналка с кан контроллером) обходчик запоминает код которые транслирует модуль ключей в шину. Далее эта сигналка просто включает зажигание, затем дублирует код модуля ключей с текстом "ключ верный, все ОК!" и потом крутит стартером. Мы пандоры ставили (запуск по GSM) - до сих пор от глюков нет покоя.

Все уловил суть! Спасибо! Пойду завтра в магазин заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без GSM,тупо с кнопки брелока сигнализации,тоже глюков много?

Суть не в GSM а в настройке, прописывании кодов/сим карты/номеров тел, в самих настройках сигналки. Там много тупиковых мест. Если будете такие ставить - ставьте чтоб была гарантия, чтоб можно было ехать и пороть установщиков по гарантии, ибо замучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в GSM а в настройке, прописывании кодов/сим карты/номеров тел, в самих настройках сигналки. Там много тупиковых мест. Если будете такие ставить - ставьте чтоб была гарантия, чтоб можно было ехать и пороть установщиков по гарантии, ибо замучаетесь.

Спасибо за совет! Вот тоже собираюсь поставить сигнализацию с автозапуском,не могу выбрать какая получше (что бы меньше глюков было),Пандора или Шерхан 11,лучше без GSM наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите кто знает: сигналка Старлайн , запуск авто с кнопки . После автозапуска с брелока при нажатии на тормоз глохнет. Как сделать что бы не глохла ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите кто знает: сигналка Старлайн , запуск авто с кнопки . После автозапуска с брелока при нажатии на тормоз глохнет. Как сделать что бы не глохла ???

Так оно по схеме и задумано по моему (на вскидку не вспомню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирую модуль автозапуска стоимостью 30$. Есть вопросы:

1) Как устроен замок зажигания на мондео 2011г рестайл? Обычное питалово или мультиплекс резистивный? Ключ выкидной с жалом.

2) Пока писал первый вопрос, второй вылетел из головы. Позже спрошу :sten:

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2) Пока писал первый вопрос, второй вылетел из головы. Позже спрошу
- :lol: Так бывает!!! :D 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...