Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,посоветуйте как быть,поставили сигналку с авто запуском в мастерской сделали чип с ключа,при авто запуске на конверсе пишет имобилайзер включен,кладу в место чипа ключ и заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего это был шерхан, который вскрывается на раз.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был шерхан, который вскрывается на раз.

 

Нет это был Стралайн. А какая сигналка не вскрывается на раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это был Стралайн. А какая сигналка не вскрывается на раз?

Видимо старый. Любая с диалоговым кодом. Тот же старлайн, пандора, сталкер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет это был Стралайн. А какая сигналка не вскрывается на раз?

Блокиратор коробки и руля;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокиратор коробки и руля;)

 

Ну по поводу руля ничего утверждать не буду. Но у нас на корпоративной Тойоте стоял замок на коробке (коробка автомат). Машина стояла под домом у водителя и в один прекрасный её просто скромно забрали, без документов, ключей и прочих вещей. В общем угнали машину из-под дома, с установленным замком на коробку.

Вот и вопрос, то ли замок так плохо поставили, то ли все таки есть механизмы, с помощью которых его можно снять (если, к примеру, хозяин потерял ключ от него)

 

Личинка на механический трос капота высверливается примерно за час. Это со слов моего коллеги по работе. Ему так объясняли у ОД, где его жена работала.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок на Акпп в салоне (штыри) обходится на раз. Ручным включением 2-ой.

А по личинкам к механическим замкам - вскрываются за 5 минут максимум - если это делать впервые. А если набита рука...

Изменено пользователем Maksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто знает где стоит автономный сигнал с датчиком наклона автомобиля на ФМ 4 рестаил? Через IDS активировал штатную сигналку все работает, дверь открываю штатный гудок работает. Осталось докупить мелочевку к сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто знает где стоит автономный сигнал с датчиком наклона автомобиля на ФМ 4 рестаил?

 

Вроде как в нише заднего правого крыла. Но смысл то какой? Если штатка отключается ооочень быстро.

Осталось докупить мелочевку к сигналке.

Ну если это мелочевка... картинка. Ну а коды тут. Цены приятно удивят.

 

Кстати замок уже поменял?

Изменено пользователем Maksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в нише заднего правого крыла. Но смысл то какой? Если штатка отключается ооочень быстро.

 

Ну если это мелочевка... картинка. Ну а коды тут. Цены приятно удивят.

 

Кстати замок уже поменял?

Замок пока ищю, а чтобы на руле каждый раз кнопочку ок не нажимать в разъеме просто уст.перемычку. Так то понимаю по денкам не хило выходит думаю на замке да на датчиках объма остановиться. А то, что скрывается лего так любую можно вскрыть вопрос времени. Я думаю вот,что сделать как описывалось на тут на форуме это поменять распиновку в OBD и сделать переходник. Изменено пользователем Andrei89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок ещу, а чтобы на руле каждый раз кнопочку ок не нажимать в разъеме просто уст.перемычку. Так то понимаю по денкам не хило выходит думаю на замке да на датчиках объма остановиться. А то, что скрывается лего так любую можно вскрыть вопрос времени. Я думаю вот,что сделать как описывалось на тут на форуме это поменять распиновку в OBD и сделать переходник.

сегодня снимал потолочную консоль (очечник) и там я не нашол разъма для датчикав объма :-( если есть фишка под автономку с датчиком наклона то думаю на этом остановлюсь. Изменено пользователем Andrei89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вот,что сделать как описывалось на тут на форуме это поменять распиновку в OBD и сделать переходник.

Доступ к шине можно взять и в другом месте, не говоря уже о +12 и земле. Важно заблокировать данные шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у кого стоит нештатная сига с 2х сторонней связью где у вас стоит приемопередатчик(антенна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у кого стоит нештатная сига с 2х сторонней связью где у вас стоит приемопередатчик(антенна)

 

На лобовом стекле, справа от зеркала заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.дело такое установил у О.Д старлайн b94 gsm-gps.так мало того что теперь бесполезен бесключевой доступ.так как не функционирует.так еще и цифровое радиореле блокировки двигателя R2.не поставили.якобы представитель старлайна порекомендовал им не ставить.а если же по моему напорству поставят.то эвакуатор оплачивать не будут.кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у кого стоит нештатная сига с 2х сторонней связью где у вас стоит приемопередатчик(антенна)
Слева от зеркала на лобовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят забрал в пятницу моню титаниум блек 2013 2.0 екобуст, подскажите, датчики объема должны быть в этой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят забрал в пятницу моню титаниум блек 2013 2.0 екобуст, подскажите, датчики объема должны быть в этой комплектации?

Если заказывал штатную сигнализацию, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.дело такое установил у О.Д старлайн b94 gsm-gps.так мало того что теперь бесполезен бесключевой доступ.так как не функционирует.

Обратно к дилеру на перестановку - у данной сигнализации есть функция свободные руки.

 

Ну а по реле, где-то читал что оно не корректно работает со штатным кейлесс.

Изменено пользователем Maksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,@pan_john,наклеен на шелкографии?И что за сигналки? Просто поставил старлайн А94 gsm дальность никакая. Была наклеена на шелкографию у зерала. Переклеевал и так и сяк . Нашел золотую середину справа по стойке где дальше всего от подогрева, но всё равно метров 150 и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gruigor,pan_john,наклеен на шелкографии?И что за сигналки?

сигналка старлайн А62 какой-то там диалог кан. Антенна наклеена, да, на шелкографии у зеркала. На счёт дальности ничего сказать не могу, не проверял. Если интересно могу завтра "прогуляться". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно к дилеру на перестановку - у данной сигнализации есть функция свободные руки.

 

Ну а по реле, где-то читал что оно не корректно работает со штатным кейлесс.

ну так и я им это втолдычивал про свободные руки.говорят типа slave на коробке не было.хотя с марта 13 г.эта сига как раз идет с super slave и версия 2.2.а у меня на коробке 1.6.получается старье какое то пропихнули!?с матом и скандалом добился что заказали новый центральный блок,обещали сменить.а вот по поводу релюшки мне на сайте старлайна ответили,что ставить нужно.потому что даже если отключат центральный блок,угонщики завести все равно не смогут..потому что не найдут.но ведь О.Д.отказывается ставить.и даже если поставят.то не берут обязанность по эвакуатору.за что получается 20 штук за сигу.и 8 за установку я заплатил.негодую просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,@pan_john,наклеен на шелкографии?И что за сигналки? Просто поставил старлайн А94 gsm дальность никакая. Была наклеена на шелкографию у зерала. Переклеевал и так и сяк . Нашел золотую середину справа по стойке где дальше всего от подогрева, но всё равно метров 150 и всё....

тоже справа от зеркала заднего вида.на шелкографии.d94 gsm-gps дальность еще не проверял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если заказывал штатную сигнализацию, то да.

А что есть из безопасности?

Кроме функции открыть-закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...