Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

))) а жаба не душит за 37- 21 отдавпть? ну все правильео. 35 стоит примерно 10 , а 37 -14. вот тебе и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)))У меня стояла 3300 очень тихий брелок. а сейчас стоянку на которой я машину ставлю собираются закрать. боюсь если что не услышу брелок а телефон запиликает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп. если ц тебя уже втоит 33, то зачем тебе ключ? у тебя же он там уже вложен, в обходчик. вытащи от туда и положи в 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о таком радио реле я и говорю. штука хорошая. Почитать конечно можно про то, какая эта навороченая система и чтобы иметь представление о вообще сигналке Пандора, НО 5000 не продается в розницу в магазинах. она продается ТОЛЬКО в специализированных сервисах компании или у официального диллера и ТОЛЬКО с установкой. Да и стоит эта системка сама только 20 и + еще установочка ее. Сига хорошая, но не торопитесь ее покупать.

Приложение для управления с телефона не до конца удачное. Прилажение виснет и приходиться заново перезаходить в него, чтобы дать машине следующую команду. Метки на середничок. про них уже писал. иногда слетают с записи. редко, но бывает. Для человека, кто не дружит с электрикой и вообще ничего не понимает в ней-губительно. Аля эвакуатор.

Система слежения хорошая. особенно когда к любовнице едишь, а жена имеет доступ к приложению. Весь путь , как на ладони. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система слежения хорошая. особенно когда к любовнице едишь, а жена имеет доступ к приложению. Весь путь , как на ладони. :D

 

Айяйяй Игорёк! не надо туда ездить! :acute::)

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 4е 3900х (дверки по отдельности показывает, две шины) - хорошая альтернатива 5000й.

не ставте starline a94 - особенно GSM - вся партия брак-сырец.

 

 

п.с микрофон подключаешь через кнопку и ву а ля - конфиндициальность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 4е 3900х
Сига хорошая. Аккуратнее только с метками. не ставьте "Слэйф" режим по меткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сигнализация будет выполнять алгоритм автозапуска дизеля в мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сига хорошая. Аккуратнее только с метками. не ставьте "Слэйф" режим по меткам.

там есть выбор с какими метками работать, в крайнем случае можно махнуть метки.

А как сигнализация будет выполнять алгоритм автозапуска дизеля в мороз?

если по уму, то включается зажигание на 10 секунд, потом крутит стартер (от 3.6 секунд время прокрутки), каждая следующая попытка прибавляет время прокрутки стартера.

 

п.с если на улице вообще жопа, то можно активировать запуск по температуре, например при температуре менее -10, машина может заводиться с интервалом каждые 2 часа на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился по пандоре,

не хотят браться на мондео автозапуск ставить, говорят ужасный головняк со штатным иммо и нормального автозапуска гарантировать не могут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят браться на мондео автозапуск ставить, говорят ужасный головняк со штатным иммо и нормального автозапуска гарантировать не могут
Оо. это что же за установщики там? ничего сложного нет вообще. Никаких сбоев нет и все работает как часики. Странно как то.

Наверное или не хотят ставить просто или такие кривые установщики. Имобилайзер там нормальный штатный. Старлайновский обходчик или Шерхановский и все гуд. Старлайновский можно в разрыв штатного поставить( он постоянно замкнутый), шерхановский только с антеной.

Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайнем случае можно махнуть метки.
Можно и махнуть, НО эти метки только за свой счет. Получается надо доплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился по пандоре,

не хотят браться на мондео автозапуск ставить, говорят ужасный головняк со штатным иммо и нормального автозапуска гарантировать не могут :mad:

В Москве без проблем ставят, я правда отказался,без надобности,ибо Вебасто. Кстати чипы для АЗ у Пандоровских установщиков на месте шьют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,

Это у каких установщиков чипы на месте шьются? Все шлют к диллеру. Адресочек и цену таких усановщиков можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,

Это у каких установщиков чипы на месте шьются? Все шлют к диллеру. Адресочек и цену таких усановщиков можно?

В личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав рынок, нормальная цена за пандору с установкой - 23 тысячи. Так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена за пандору с установкой - 23 тысячи. Так?)
Это смотря какую ты Пандорку выбрал. если 37, то норма. 35- многовато. не забудь про Глонас антенку, советую, но ее можешь потом доставить. Главное спроси где блок спрятан, где радио-реле поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!Поставил starline a92 can с автозапуском на рестайловый Мондео АКПП,при нажатии на тормоз появляется и через пол секунды пропадает сообщение "неисправны стоп сигналы"и так всегда с переодичностью секунд в 10,подскажите что может быть?у дилера говорят сигналка)хотя диагностику ее не кто не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка. Скорее всего подцепили провод на стоп сигнал, а не по кану взяли. И скорее всего без диода. Где ставили? Езжайте туда и пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю об установке сигналки.

Машина покупалась для эксплуатации в закрытом городе, поэтому сразу сигналку не ставили.

Сейчас думаю доустановить.

Что выбрать?

Советуют какой-нить starline из последней серии (типа A94 CAN GSM, B94 CAN GSM, B94 CAN GSM/GPS)

У меня стоит штатный заводской Webasto TT-V, сказали, что и им можно управлять теперь на новых старлайнах (в это я не особо поверил).

Дак вот передо мной вопрос - ставить или нет?

Как безопаснее, со штатной сигналкой или всё-таки с доустановленной? Не открою ли я ящик пандоры этим самым? Или лучше не соваться и оставить как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как безопаснее, со штатной сигналкой или всё-таки с доустановленной? Не открою ли я ящик пандоры этим самым? Или лучше не соваться и оставить как есть?

 

Каждый сам для себя решает. Лично я думаю, что штатная + механические блокировки вполне достаточная конфигурация. Вообще угоняется любая машина с любой! сигнализацией. М4 не относится к пределу мечтаний профессионального угонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...