Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Планирую заказать Мондео 4, двиг.бенз. турбо в комплектации Titanium Black, в ней есть системы "Keyless Entry" и "Keyless Start, парни, у кого это реализовано, подскажите пожалуйста, какая автосигнализация с автозапуском лучше сольётся со всем этим делом, нужен автозапуск, ну и что бы все эти системы тоже работали! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@frosik,

Для чего нужен автозапуск? Двигатель прогревать? Если да, подумай на счет штатного вебасто, он сейчас с ДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил:

 

1. lan 3 живет под капотом

2. замок капота дефентайм. (надо немного доделать поставить колодцы чтобы ключиком на 10 невозможно было открутить)

3. замок на акп фортрес (помоему) установлен на самой коробке.

4. в ближайшее время штыри в двери

5. блокировка помоему на питание компа.

6. в планах еще агент в багажник и блокировку от него поставить (вот только куда вопрос тот еще...)

знающие люди прокомментируйте плиз.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкурил тему - в голове каша. Задам всё-таки в сотый раз наверное уже - коротко и ясно подскажите пжл: машина рестайл ТитБлэк, турбобенз, бесключевой + кнопка. Нужна хорошая сигналка. Крайне желательно сохранить бесключевой доступ. Бюджет - до 35-40 тысяч с работой по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOMMERZ, как мне кажется первоочередное для Вас найти в Уфе кто ставит - Сталкеры или Пандоры.

 

и тут главное:

 

1. диалоговый код сигнализации и иммобилайзера.

 

2. замок капота, возможно замок на автомат но не в салоне автомобиля, а под капотом.

 

3. грамотные установщики которые уделят Вашему авто не менее 12-15 часов рабочего времени, (и это минимум) все что быстрее хм...

 

4. как вариант штыри в двери.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr

 

Спасибо. Есть некоторые подозрения, что в Уфе никто качественно не ставит...Придётся ехать в Самару или Екат, думаю.

 

<br><br>А 5-титысячную Пандору не подскажете где купить можно?И какую метку Пандекта лучше купить, 600-ую модель?

Изменено пользователем KOMMERZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я например дня 3 потратил в поисках в интернете кто может у меня в Волгограде поставить, нашел, правда я доволен не на все 100%.   думаю надо искать звонить.<br><p>я по пандоре не не смогу ни чего сказать. мой выбор пал на MS LAN3 - диалог, не тикает когда работает аварийка (довольно важно если блок стоит в салоне), есть противоразбойная метка, 2 брелка в комплекте, ДАльность приема сигнала как мне кажется лучшая.</p><p>если бесключевой доступ крайне важен, то думаю стоит почитать http://www.drive2.ru/users/mrppa/blog/288230376151874260/ думаю что все примерно как изложено тут. тоесть Ваш авто практически не защищен.</p><p>ну если так Важны свободные руки то это дополнительный иммобилайзер который и будет управлять охраной.</p><p>Редактирую почитал я о Pandect IS-600 вполне приличный иммо. </p><p>как вариант MS PGSM Спутник. позволяет еще и управлять некоторыми функциями с телефона. (не ставьте автозапус - как мне кажется дополнительная дырка в защите)</p><br>

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Машинка новая, завод с кнопки, бесключевой доступ.

Официал предлагает Patrol Line hps841 gsm + иммо какакурт.

Задача не иметь дополнительных брелков на ключе, только метку.

Что скаюеье по данному комплекту?

Есть ли у иммо проблемы по метке в связи с подсадкой батарейки?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabab в вашем случае нужна сигнализация Пандора (пишется по-английски) и к нему иммо пандект. Обязательно электро-мех. замок на капот, что то вроде дефентайма.Данная сигнализация в связке с иммо обеспечивает снятие и постановку на охрану по метке. Бюджет вместе с установкой 30-40 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frosik ,

Для чего нужен автозапуск? Двигатель прогревать? Если да, подумай на счет штатного вебасто, он сейчас с ДУ.

 

В принципе да, зимой прогревать, летом охлаждать! На счёт вебасто думал, автозапуск наверное раза в 2 дешевле выйдет!?! Хотя возможно вы правы!)

Изменено пользователем frosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo_003, насколько я понимаю человеку не нужны дополнительные брелки. поэтому pandora не вариант как мне кажется ;) (правда не сильно знаком со всей линейкой)

 

поэтому #1436 пост

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую и сюда вопрос.

Вопрос по дистанционному запуску вебасто.

В электрике я ноль, поэтому наверняка вопрос окажется глупым.

В общем, один человек мне как-то раз написал/сказал, что штатный кател TT-V не подключить к дополнительному каналу сигнализации, для дистанционного запуска, мол котел подключен по CAN шине.

Дак вот у форда появились "оригинальные" комплекты сигналок Starline и Scher-khan. Например шерхан7 - 1714949, а шерхан9 - 1714947. Их особенность, что они подключаются по кан модулю.

Вопрос: если поставить именно эту "оригинальную" сигналку - смогу ли я подключить эти дополнительные каналы для управления котлом? (Вкл/Откл котел, Вкл/Откл отопитель)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr

 

Спасибо. Есть некоторые подозрения, что в Уфе никто качественно не ставит...Придётся ехать в Самару или Екат, думаю.

 

<br><br>А 5-титысячную Пандору не подскажете где купить можно?И какую метку Пандекта лучше купить, 600-ую модель?

 

у меня подозрение обратное (но - теоретическое пока):

 

Гарантийные сервисы

http://www.alarmtrade.ru/contacts/gas/ внизу страницы:

02 УфаАвтоСтиль+ г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д.49/1 +7 (347) 279-93-05 ufa-as.ru

Они с уверенностью убедили меня, что Пандора для кнопки - подходит лучше (с её датчиком перемещения).

Хотел-бы в Независимости ставить, но - вчера (на Новосибирской) у приёмщиков спросил - нет говорят, Пандору не ставят. Надоб на Сельскоб-й узнать.

АС+ - вроде обычных установщиков (шабашников), но - ссылка верхняя всёж есть.

 

А купить можно попробовать ещё в http://www.signalki-ufa.ru/.

сам опять-же не пробовал, но по телефону сказали - скидку сделают. АС+ - наотрез, твёрдое "нет!" Даже на Интернет-магазин автосигнализаций и сервисных систем «AlarmTrade» http://shop.alarmtrade.ru/ - 5% дают скидку.

 

Вобщем я сам склоняюсь к П-5000 (денег ищу). Плюсы у неё точно есть.

 

ПС: в субботу по НТВ мягко говоря понизили П-3700 сравнивая с Шерханом (Логикар какой-то там) и Старлайном (не помню модель). Правда сравнивали они только в режиме кражи ключей, но всё-же, приоритет у них - Шерх, Старл, П-3700. (2 и 3 - может и наоборот, но Ш - точно первый с его пин-кодом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И какую метку Пандекта лучше купить, 600-ую модель?

 

в П-5000 - Пандект встренный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo_003, насколько я понимаю человеку не нужны дополнительные брелки. поэтому pandora не вариант как мне кажется ;) (правда не сильно знаком со всей линейкой)

 

поэтому #1436 пост

 

 

на сайте Pandora, Pandect. Разработка, производство, сбыт автосигнализаций и иммобилайзеров. http://www.alarmtrade.ru/ есть №, по кторому они (установщики вроде московские) вполне адекватно объясняют варианты и разницу их. всё что я выше написал - уних спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr при установке вместе пондоры и пандекта, програмно реализуется постановка-снятие на охрану при помощи только метки иммобилайзера! Никаких кнопок нажимать не надо, брелков носить тоже не надо, только метку! Pandora DXL 3500 и пандект 600. Режим называется свободные руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo_003, спасибо буду знать.

 

тут вопрос другой, а просто пандект 600 не пойдет? для меня загадка а для чего тогда Pandora DXL 3500. учитываем что брелок мы с собой не таскаем, следовательно сигналы тревоги не получаем.

 

@NoPay, шерхан это подарок для угонщика ;)

 

 

 

 

ПС: в субботу по НТВ мягко говоря понизили П-3700 сравнивая с Шерханом (Логикар какой-то там) и Старлайном (не помню модель). Правда сравнивали они только в режиме кражи ключей, но всё-же, приоритет у них - Шерх, Старл, П-3700. (2 и 3 - может и наоборот, но Ш - точно первый с его пин-кодом)

 

Это понятно украли ключи с брелком и все машина уехала, поэтому нужен иммобилайзер (метка в кармане) противо разбойная метка как в LAN3.

 

- выкинули тебя из машины через пару километров (смотря как ехать) машина заглохла.

 

- украли ключи, машина завелась опросила метку а ее нет, поехали и тут же заглохла.

 

Чтож они не сравнили кодоустойчивость Шерхана - коробочка стоимостью до 200 долларов и шерхан открыт. Грустно что люди ведутся.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Pandora DXL 3500 и пандект 600. Режим называется свободные руки.

 

прикол (фиговый) в том, что - штатную сигналку (у меня есть) активировать не удастся. Помойму - вообще никаким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mavr, не если украдут связку, то и с меткой украдут вместе, наверняка.

 

Просто у Шерхана на самом деле есть Пин-код, не помню уже как работал, да и не пользовался этим на Ш-5 никогда.

 

Слишком хорошо - тоже плохо. или - паранойя. вобщем есть - хорошо, былоб у Пандоры - неплохо былоб.

 

У П-5000 ещё пишут - автозапуск по напряжению "можно порог регулировать"). Это зачёт, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол (фиговый) в том, что - штатную сигналку (у меня есть) активировать не удастся. Помойму - вообще никаким образом.

Почему? Крайне интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Крайне интересует.

 

почему нельзя? - в Кан-шине нет сигналов для неё.

 

почему фигово? - потому-что я заказал со штатом и хочу пользовать её тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя? - в Кан-шине нет сигналов для неё.

 

почему фигово? - потому-что я заказал со штатом и хочу пользовать её тоже.

 

Вопрос возник в сязи с тем, что соклубники достали штатную, но когда вник вплотную, оказалось, что нет проводки в багажник. Но думаю что сама то пропишется (датчики, автономная сирена, замок капота)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник в сязи с тем, что соклубники достали штатную, но когда вник вплотную, оказалось, что нет проводки в багажник. Но думаю что сама то пропишется (датчики, автономная сирена, замок капота)??

 

что-то я запутался...

 

у меня - штатная есть. хочу чтоб она включалась/выключалась вместе с П-5000. Вроде как - нет решенья этого. Нужно будет её штатным брелком (или кнопкой) включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...