Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Если бы речь шла только об охранных функциях, я бы тоже поставил заводскую.

 

Понятно. Но криворукость установщиков меня останавливает. Шерхан на Фокусе сходи с ума (иногда, но регулярно) когда звенит мобила в кармане моих брюк. Уж не знаю, почему, но факт. Так я ставить не стал, суммарно оно мне не надо.

 

P.S. Забыл отметить. Всё таки насЧитали, а не насщитали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно. Но криворукость установщиков меня останавливает. Шерхан на Фокусе сходи с ума (иногда, но регулярно) когда звенит мобила в кармане моих брюк. Уж не знаю, почему, но факт. Так я ставить не стал, суммарно оно мне не надо.

 

P.S. Забыл отметить. Всё таки насЧитали, а не насщитали.

Да ладно, с русским у меня в порядке. :) . В интернете вроде как не критично.

 

Про криворукость установщиков - если бы у нас обстояло так, это меня бы тоже остановило, но пользуюсь Шерханом вот уже два года, практически все знакомые Фикусы и Мондеи там же ставили, никто не жаловался потом. Поэтому вроде как доверяю, а значительная добавка функциональности решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, с русским у меня в порядке. :) . В интернете вроде как не критично.

 

Про криворукость установщиков - если бы у нас обстояло так, это меня бы тоже остановило, но пользуюсь Шерханом вот уже два года, практически все знакомые Фикусы и Мондеи там же ставили, никто не жаловался потом. Поэтому вроде как доверяю, а значительная добавка функциональности решает.

я жалуюсь:) - на S-maxе работает через одно интересное место:))) - иногда это начинает доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалуюсь:) - на S-maxе работает через одно интересное место:))) - иногда это начинает доставать!

Дураку стеклянный хрен на час. Пинайте косоруких установщиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалуюсь:) - на S-maxе работает через одно интересное место:))) - иногда это начинает доставать!

Попробуйте проконсультироваться в Автосекьюрити. Доукомплектовывал там ФФ2 испанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил сигналку не у дилера? С гарантии на электрику снимают или нет? И ставил ли ктонибудь сталкера NB600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил сигналку не у дилера? С гарантии на электрику снимают или нет? И ставил ли ктонибудь сталкера NB600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно встретил женщину у нее была Корола с биокодом теперь ее нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно встретил женщину у нее была Корола с биокодом теперь ее нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет короллы, я так понимаю. :)

ИМХО про биокод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

 

Заказал ФМ4 TitaniumX 2.0 TDCi 6MKПП. Из допов пакет Bluetooth, радиопакет, и система КeylessEntry (стоит 9200 руб).

Манагер уверял, что туда (в систему КeylessEntry) входит охранная сигнализация (обьем+периметр).

Авто пришел. Только вот сигнализация работает только на периметр. Датчика обьема нет.

Манагер уверяет что так и должно быть - мол штатные сигнализации могут быть и без датчика обьема.

 

Мне казалось что штатная сигнализация априори включает в себя периметр + обьем.

 

Кто знает, подскажите - может такое быть, или меня разводят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:

 

Заказал ФМ4 TitaniumX 2.0 TDCi 6MKПП. Из допов пакет Bluetooth, радиопакет, и система КeylessEntry (стоит 9200 руб).

Манагер уверял, что туда (в систему КeylessEntry) входит охранная сигнализация (обьем+периметр).

Авто пришел. Только вот сигнализация работает только на периметр. Датчика обьема нет.

Манагер уверяет что так и должно быть - мол штатные сигнализации могут быть и без датчика обьема.

 

Мне казалось что штатная сигнализация априори включает в себя периметр + обьем.

 

Кто знает, подскажите - может такое быть, или меня разводят ???

Да нет, похоже разводят всех остальных, потому что в прайсе про то, что в КeylessEntry вообще входит сигнализация- ни слова, а единственная сигнализация, доступная как опция для Титаниум Х- это "Охранная сигнализация - контроль периметра" за 9500. Т.е. можно еще раз оплатить то, что уже и так есть в КeylessEntry. Чтобы получить датчик объема, надо заказать "Пакет безопасности 9: охранная сигнализация (объем, периметр), двойное запирание, система Keyless Entry" за 21800, но тогда два раза платишь за KeylessStart и двойное запирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Вот и принцип работы техноблока. http://tehnoblok.neugonyat.ru/

И вот еще. Мне кажется я уже сторонник этой защиты. Надо посмотреть на других форумах, поговорить с менеджером.

 

 

Можно обрезать трубки и уехать на ручнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

А если поставить Black bug или Reef от Альтоники? В их каталоге написано, что защита у них серьезная, но цена...

 

Никто не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

А если поставить Black bug

 

Я поставил себе ..... пока не знаю машину еще не забрал ... но из предложеных мне защит выбрал Black bug как самую оптимальную електронную защиту. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастический менеджер. Или новенький или совестливый. Мне с ПБ5 на Фокусе предлагали сигналку, пришлось вежливо отказаться. Хотя нафиг нужна сигналка, с хорошей штатной ?

Стоит на машине жены. Удобно конечно автозапуск, но не настолько сильно и часто, чтобы я позволил неграмотным механикам лезить разбирать мою машину. Это самое главное, что останавливает. Даже не деньги.

 

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сигналка это штатная сигналка, хотя во дворе поцарапали а она промолчала.

 

ИМХО Штатная сигналка это от пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сигналка это штатная сигналка, хотя во дворе поцарапали а она промолчала.

 

ИМХО Штатная сигналка это от пионеров.

Чтобы не угнали, есть очень эффективный иммобилайзер. Работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе ..... пока не знаю машину еще не забрал ... но из предложеных мне защит выбрал Black bug как самую оптимальную електронную защиту. ИМХО

 

Интересно, этот противоугонный комплекс не будет конфликтовать со штатным иммо?

Ставил у дилера этой противоугонки или в автосалоне?

А есче есть slave-сигналки REEF (монтируются в штатную проводку) их не расматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему это все спрашиваю, хочу поставить что-нибудь из Альтоники. Всетаки отечественное! :blink:

 

Блек баг 84, 85 серии дороговато стоит (около 41т.р. с установкой). Там как раз стоит защита кода от сканирование DID и есче что-то.

Есть есче вариант установить что-нибудь из Рифов (4, 5-серии) без функции автозапуска.

Стоит ли ставить Риф?

Какая сигналка лучше (надежнее), с меткой или без нее?

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, поставить спутниковую сигнализацию на халяву через страховую (спец. предложения) или нет? Как электроника Мони относиться к этой сигнализаций, бывают ли глюки? Как ей пользоваться, не разряжает ли аккамулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, этот противоугонный комплекс не будет конфликтовать со штатным иммо?

Ставил у дилера этой противоугонки или в автосалоне?

 

Не будет... уже не одна машинка с этим катается...

Ставил у дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Центурион Х200, брал только из за автозапуска, Наслушался приятеля который прошлую зиму юзал сей девайс. Очень приятно садиться в теплую машину. В остальном каско рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...