Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

@vi66, я понимаю, что сам концевик в самом капоте (у меня до этого моня 3 была, я сигналку сам доустанавливал штатную - менял сам замок капота, там их тоже два вида было - один с заглушкой, второй ч разъемом), но сам разъем-то был для замка.... А здесь у нас как? Разъем есть у всех и он уже вставлен в замок, в разъеме которого нет штырьков (самого концевика)?

Именно так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@wega022, спасибо! Значит от "тройки" не отличается конструкция в этом плане.... Будем-с разбираться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разъем есть у всех и он уже вставлен в замок, в разъеме которого нет штырьков (самого концевика)?

ага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вчера появилась у меня автономка (мыльница), но без креплений. Покажите кто-нибудь фотку, куда именно эта штука под крыло ставится? Реальное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вчера появилась у меня автономка (мыльница), но без креплений. Покажите кто-нибудь фотку, куда именно эта штука под крыло ставится? Реальное фото

лови, картинки кликабельны

 

7975326bfc644e518c1da70239ae3f3d.jpeg b1e6be1ef43bfd5a538e9b2019c07bda.jpeg f691e6c10b1ee2159a4b7757b868419c.jpeg a0d5a351f5af4603b9c86043c471f6a1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, спасибо большое! Теперь все становится на свои места :)  Я так понимаю сам разъем для мыльницы спрятан справа от воздушного фильтра внутри капота, а не снаружи? Это он с заглушкой у тебя показан на первом фото?Только один "косяк" - сирена-то у меня без кронштейна, блин, черного.... Надо где-то его искать теперь....

P.S. Нужна-ли тогда вообще сирена в багажник, если активировать сигналку Tatcham - есть сейчас такой набор: замое капота с концевиком + плафон с объемом + автономная сирена под крыло....

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, разъем внутри! это он с красной заглушкой. соединительный кабель выводится через большое отверстие - нужна резинка или типа того, чтобы не повреждался провод, я надел кусок шланга, разрезанного вдоль.

кронштейн отдельно если только на разброках искать... а надо ли? проще загнуть кусок металла "п-образный" и на два болта его.

сирена в багажник с автономкой не нужна, получается, т.к. одновременно они обе не пищат! возможно задняя начинает пищать при вырывании автономки, но этот вакт нужно проверять... я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, слушай, прикол какой-то - стал я перед тем как поставить другой замок с концевиком его прозванивать... А он никак не звонится! Я и сам рычажок внутрь вдавливал и отверткойсаму защелку передвигал. нифига! Два таких замка проверил - один результат. Это у всех так? Кто проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, фиг его знает, я не проверял... его ставить то ровно полторы минуты, и будет ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, имеется мондео 11г.в. с бесключевым доступом и запуском. Хочу поставить автозапуск и чтобы все функции бесключевого доступа работали. Какая сигнализация подойдет?? 

В одном месте посоветовали пандору 3910 и обходчик фортин, за все вместе около 40 т.р. Есть какие то более дешевые варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, о! Это здорово! Доберусь сначала до установки "мыльницы" потом посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, имеется мондео 11г.в. с бесключевым доступом и запуском. Хочу поставить автозапуск и чтобы все функции бесключевого доступа работали. Какая сигнализация подойдет?? 

В одном месте посоветовали пандору 3910 и обходчик фортин, за все вместе около 40 т.р. Есть какие то более дешевые варианты?

Prizrak-8 серии все устраивает,  ставил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, имеется мондео 11г.в. с бесключевым доступом и запуском. Хочу поставить автозапуск и чтобы все функции бесключевого доступа работали. Какая сигнализация подойдет?? 

В одном месте посоветовали пандору 3910 и обходчик фортин, за все вместе около 40 т.р. Есть какие то более дешевые варианты?

Нормальная сигнализация, но вам что-то загнули ценник,  за 17 тыс рублей можно взять пандору 3910+ обходчик ну и установка не более 10 тыс рублей установка. Я бы к этой пандоре добавил ещё замок капот и подкапотное реле и получится неплохая защита  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, может кто подскажет:

Как сделать что бы при открывании ключом водительскую дверь НЕ снималась штатная сигнализация мондео 4. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная сигнализация, но вам что-то загнули ценник,  за 17 тыс рублей можно взять пандору 3910+ обходчик ну и установка не более 10 тыс рублей установка. Я бы к этой пандоре добавил ещё замок капот и подкапотное реле и получится неплохая защита  :new_russian-1:

Может там мега крутая установка, хотя действительно очень сильно загнули,  в среднем действительно 10 к рублей +-2 тыс рублей в зависимости от того где ставить. Я свою пандору когда ставил, мне вообще получилось копейки, потому как ставил через знакомых установщиков, отделался считай хорошим пивом и рыбой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там мега крутая установка, хотя действительно очень сильно загнули,  в среднем действительно 10 к рублей +-2 тыс рублей в зависимости от того где ставить. Я свою пандору когда ставил, мне вообще получилось копейки, потому как ставил через знакомых установщиков, отделался считай хорошим пивом и рыбой :)

ну вот пандора стоит 18, фортин 10, и установка 10-12 вот и 40 набежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать что бы при открывании ключом водительскую дверь НЕ снималась штатная сигнализация мондео 4. Спасибо

Провод между замком и модулем двери перекусить, они там все чёрные, так что смотри по контакту - в замке 9й, в модуле 22й по маркировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может у кого завалялся ненужный кронштейн крепления автономки под крылом? Черный. Сам автономка есть, не без кронштейна. Вот такой:

volvo_v70_2012_signalhorn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, забей ты на этот кронштейн! имхо, искать будешь до второго пришествия)))

проще сделать п-образную скобу по месту... язычок не нужен, сложная форма тоже - там на 2-х болтах и так мертво будет... можно даже из строительного (с дырками такие) кронштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, да привык просто я все по оригиналу делать - вот и велико желание родной поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод между замком и модулем двери перекусить, они там все чёрные, так что смотри по контакту - в замке 9й, в модуле 22й по маркСпасибоС

Спасибо, главное не накосячить, а я думамал что это можно сделать апаратным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, главное не накосячить, а я думамал что это можно сделать апаратным способом.

на фокусе, говорят, можно программным способом отключить... странно, что на мондео нельзя :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какую же сигналку поставить то чтоб автозапуск был и кейлесс работал, и уложиться при этом в 20ку желательно(( Сначала думал в пользу старлайна а94, но почитал про них: глюков много, брелки носить раздельно чтоб не мешали друг другу и т.д. ПАндора 3910 устраивает всем кроме цены, даже если без обходчика ставить. Есть идеи еще у кого? Может еще есть системы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...