Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вот такой тюнинг для Мондео 2!


Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...

ты псих =) круто ты её заделал. мне очень нравится) обидно денег много уходит,особенно фары задние и передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты псих =) круто ты её заделал. мне очень нравится) обидно денег много уходит,особенно фары задние и передние

 

Фары были биты, собирался о любому покупать, салон по жженый потому перетянул и т.д.

В мысля вообще эксклюзив, по тихонько готовлюсь. :)

Будит бомба такая которая и лимузинам не всем снилось. :)

Много сделано своими руками бесплатно. Хобби.

Зато какое наслаждение потом ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит тускло т. к забыл выкрутить регулировку света

в печку вместо лампочек поставил светодиодные ленты

подсветка внизу + кармашек -светодиоды подключенные к прикуривателю

 

Пожалуйста не нужно выкладывать в эту тему свои фотографии.

Я создал тему и она существует не один и не два года для того чтобы делиться опытом обустройства своего автомобиля.

Если заметил здесь выложены достаточно подробные отчеты о проделанной работе а не просто красивые фото.

Есть много тем по изменению цвета подсветки, это делает большинство после покупки авто.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

sonik35, кстати, тут у меня вопрос возник. Давно ношусь с идеей поставить омывайки на фары. Ты когда себе делал бачок оставлял стандартный или удалось найти родной под 8 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonik35, кстати, тут у меня вопрос возник. Давно ношусь с идеей поставить омывайки на фары. Ты когда себе делал бачок оставлял стандартный или удалось найти родной под 8 литров?

 

Конечно, покупал новый на 8 литров. В старый не поставить мотор омывателя фар, ну или поставить но он будит не правильно стоять. Там спец. крепление и моторчик омывателя ставится не боком а втыкается вертикально, в старом бачке такого места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду благодарен за любую наводку где взять такой бачок. пытался по финису искать - не находится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже хочу такой бачок. Не для омывателя фар, просто стандартного 3 с чем-то литра по зиме МАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду благодарен за любую наводку где взять такой бачок. пытался по финису искать - не находится :(

 

Брал в Экзисте, на разборах только маленькие были.

Ford 1 062 575i.gifБачок омывателя 3 355,92р.

Ставить его не просто, я в сервис ездил, на подъемнике мастера мучилась. Он намного больше, бампер тянет, если сам ставить будишь то снимай лучше бампер, там до креплений не достать без спец. средств. И еще, отверстия не стыкуются сразу, нужно из вытягивать и совмещать гемор.

У мастеров получилось, кто то на форуме писал что делал новые дырки, не совпадает просто так без на тяга.

Моторчики подключай и устанавливай на снятом бачке, потом там не долезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже хочу такой бачок. Не для омывателя фар, просто стандартного 3 с чем-то литра по зиме МАЛО!

 

Это не дешево (3 355,92р. ), у тебя стоит бак на 2,5 или на 4?

Бачки были 2,5 (1 021 383) 4 (1 021 382) и 8 (1 062 575) литров.

У меня остался целый на 4 литра, если у тебя 2,5, стучи в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonik35, спасибо. Я искал по 1039547 - не было ничего. А второй номер как раз бьется, через месяцок созрею может через дилеров закажу, а то у нас экзист можно сказать не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаю инновации! :) Выношу на суд новую поделку.

Тюнинг колесных дисков при помощи пленки ПВХ.

В общем купил пленку автомобильную 7-ми летку белую глянцевую. Обошлись вложения в 350 руб.

Применял нож маетный, ракель и руки.

Вымыл хорошо диски, приклеил пленку аккуратно, обрезал, отсек все не нужное.

И вуаля, судите сами что получилось, все живые фотографии.

В общем диск был оцарапанный, хотелось освежить. Цвет не люблю черный, очень хотел белые диски примерить.

В близи конечно, есть заломы, но на мокрую не получилось клеить, диск не ровный и плохо клеился, складками шел.

Испортив один кусок, остальные клеил на сухую. Пол диска клеятся в идеале а когда переходишь на нижнюю часть из за кривизны получилось несколько заломом.

Пузыри все вытянул, заломы прижал но часть осталась. В общем по любому лучше чем оцарапанный, да и заломов особо н видно, только в близи.

Еще подмечу, было бы хорошо порезать на плоттера предварительно подготовить векторную модель в Кореле, а то сложно выводить от руки одинаковые вырезы.

В общем все увидите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще сделал фотки ДРЛ купленных на Эбей

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97048/

 

th_14.jpg

 

th_12.jpg

 

th_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRL выглядят ничего, а вот диски имхо не очень получилось. во-первых, как-то очень незаконченно, во-вторых, не знаю как вживую, но на фотках у меня создалось ощущение, как будто диски фотошопили.

Кстати, вопрос на засыпку, а зачем DRL ставил дополнительные? Те диоды, что в фарах за них не прокатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRL выглядят ничего, а вот диски имхо не очень получилось. во-первых, как-то очень незаконченно, во-вторых, не знаю как вживую, но на фотках у меня создалось ощущение, как будто диски фотошопили.

Кстати, вопрос на засыпку, а зачем DRL ставил дополнительные? Те диоды, что в фарах за них не прокатывают?

 

Фотошопа нет, сделано в живую. Поезжу, отдеру если надоест.

В фарах габариты, я хочу чтобы все правильно было. Проводку габаритов не хотел менять, пусть так будит. А еще эти китайские дешевые и простые как 2 копейки, если и погорят диоды то легко заменить. Габариты включаются с задними а эти отдельно. И еще, вернуть легко, когда включаю габариты то эти ДРЛ гаснут автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень клево смотрится, молодца!

 

Спасибо! Я в интернете нашел на заморском сайте что оклеивают всю машины и диски тоже, но у них не было фоток.

Я решил что просто поменять цвет и обернуть диск в пленку можно но не интересно и решил выделить рисунок.

Когда прорабатывал рисунок, хотел уйти от центрального блина в центре схождения спиц, но для этого не удобно расположены дырки под гайки и решил просто визуально вытянуть спицы по краям в конце лучей.

Визуально это увеличило размер диска. :) жалко на резину нанести пленку нельзя, но вот задумался о краске для покрышек, можно рисунок и на покрышке тогда сделать.

 

Недавно купил искусственное зеркало, все лилею мечту сделать зеркальный потолок. :) Пока не придумал обрамление, переход на алькантару из чего сделать, ищу подходящий профиль "эльку".

Нашел спец. клей для потолков, которым клеют потолки авто с конвейера, веду переговоры с немцами чтоб баночку доставили.

 

К стати, как доберусь до супортов, у меня осталась пленка, попробую фронтальную часть проклеить, думаю что держаться будит.

Я из этой "семи летней" пленки делал клубный логотип, клеил соклубникам в Ростове, пока не отрывались даже символы самого малого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Великолепно потрудился над машиной, sonic)

 

меня интересует... Может кто-то самостоятельно перетягивал потолок? М1 седан. Меня наиболее интересует вопрос изгибов полотна, от люка... Как там быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сей час готовлюсь к перетяжке заново. Буду вживлять зеркало и "звездное небо".

В перетяжке важен клей, есть спец клей и главное чтобы он выдерживал высокие температуры, иначе на солнце потолок упадет на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно купить комп не дорого новый конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить комп не дорого новый конечно.

 

На разборках или на ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще оптику поменял. Сейчас задние фанари жду.

Парктроники поставил и омыватели фар.

Дневной фото чет:

452b2b56ac513b45fecc77d8df74a13a.jpg

5700a736689d466d31e5cf1b5c418131.jpg

661ab6cb5e963334b226f848f87bb6f9.jpg

6865400e19e2fc9817710251d7e2bebb.jpg

d180ce20ab3065b54b1b342a7259c851.jpg

3b05e11c92f94de864dd8b364505650b.jpg

3e11f1d44de57ba153a10199e48a3834.jpg

a083b4c6be2d2414b43551016a79635c.jpg

 

расскажите как ставили парктроник на передний бампер как и к чему подсоединяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...