Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Можно ли заказать эмблему Ford на радиатор и багажник для Fiesta 2008 года (не последняя модель) и сколько стоят? Пионеры сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли заказать эмблему Ford на радиатор и багажник для Fiesta 2008 года (не последняя модель) и сколько стоят? Пионеры сняли.

 

Перед - 830р. - заказ 4-6 дней

Зад. - 765р. - заказ 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пжл., вы занимаетесь установкой круиз-контроля на Мондео4 (замена руля и активизация) ?

Если да, сколько это будет стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пжл., вы занимаетесь установкой круиз-контроля на Мондео4 (замена руля и активизация) ?

Если да, сколько это будет стоить ?

 

 

 

 

В Вашем случае замена руля не обязательна достаточно докупить кнопки управления круиз контролем левая+правая 7700 заказ один месяц+установка+изготовления электропроводки+програмирование 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск сцепления с корзиной + работа почем будет? 08 год, 2 литра бензин .

да и еще :

замял порог с низа содрал краску и пленку - почем сделать?

Изменено пользователем andrush-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Имеется FM3 2001 г.в. (дорестайл), можете ли вы на него установить магнитолу sony (от рестайла). Если да, то что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Имеется FM3 2001 г.в. (дорестайл), можете ли вы на него установить магнитолу sony (от рестайла). Если да, то что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо!

 

замена торпеды как минимум....

 

диск сцепления с корзиной + работа почем будет? 08 год, 2 литра бензин .

да и еще :

замял порог с низа содрал краску и пленку - почем сделать?

 

добрый день - если можно сообщите вин машины дабы точно сказать цену на запчасти

по стоимости ремонта лучше прислать или фотку или приехать к нам в сервис - надо видеть повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0DXXGBBD8R37695

фото чуть позже

Изменено пользователем andrush-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0DXXGBBD8R37695

фото чуть позже

 

Дикс с корзиной 11190р

Выжимной 5740р

под заказ 5 рабочих дней

Работа 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, сколько будет стоить задний бампер на Форд Мондео-4 (седан)

VIN:WF0DXXGBBD8B09212

А также стоимость работ по замене и покраске.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, сколько будет стоить задний бампер на Форд Мондео-4 (седан)

VIN:WF0DXXGBBD8B09212

А также стоимость работ по замене и покраске.

Спасибо.

 

Окраска бампера + снаять поставить порядка 7000-8000р

Бампер -15070р без юбки

срок поставки 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно что. Сколько будет стоить

поставить защиту дна + какуюто лайтовую стандартную защиту оторвал крепление - на место бы поставить (фоты потом выложу)

Хочу белый свет везде :) Стоит биксенон с омывателем заводской, хочется габариты и туманки с белым цветом. Соответственно какие лампочки можете туда поставит и почем (ксено, диоды)

Шумка салона - что можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно что. Сколько будет стоить

поставить защиту дна + какуюто лайтовую стандартную защиту оторвал крепление - на место бы поставить (фоты потом выложу)

Хочу белый свет везде :) Стоит биксенон с омывателем заводской, хочется габариты и туманки с белым цветом. Соответственно какие лампочки можете туда поставит и почем (ксено, диоды)

Шумка салона - что можете предложить?

 

Защита карбоновая 4340 + 800р

Ксенон 7000р комплект - лампы 4500К - будут близки к заводскому ксенону.

Шумка всей машины порядка 24.000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите какую диагностику необходимо выполнить перед покупкой ФМ3 2004-2006 года?

Сколько это будет стоить у вас?

 

В одном сервисе сказали - ходовая 450 руб, компьютерная 1200 руб.

В другом - "КМЧ в Люберцах" - 2500 руб за все. Что такое "все" выяснить не удалось (

Собираюсь взять ФМ3, есть подходящий экземпляр, но в двигателе при больших оборотах есть посторонний шум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость комплексной диагностики на автомобиль мондео с двигателями 1,8 и 2,0 литра 3000 рублей.

Перечень работ комплексной диагностики:

Диагностика подвески

Диагностика тормозной системы

Компьютерная диагностика

Замер компрессии в двигателе

Проверка уровня и состояния технических жидкостей

Проверка работоспособности оптики, и освещения

Визуальный осмотр утепчки системы охлаждения

Визуальный осмотр состояния кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Диагностика покажет, из-за чего стук в двигателе?

Если понадобиться промывка клапанов, дорого выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стекло для наружнего зеркала правого.Везде предлагают только обычное-без части с другим углом обзора.Как найти? В сервисах офиц. сказали,что в Россию не поставляются нужные нам.Можете помочь достать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы узнать сможете наварить на 2 глушителя насадки и вывести их через бампер на 4 мондео? И сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стекло для наружнего зеркала правого.Везде предлагают только обычное-без части с другим углом обзора.Как найти? В сервисах офиц. сказали,что в Россию не поставляются нужные нам.Можете помочь достать такое?

 

Прости не совсем понял на какую машину нужна запчасть

Что бы получить боее оперативно информацию звоните 5857288

 

Добрый день! Хотелось бы узнать сможете наварить на 2 глушителя насадки и вывести их через бампер на 4 мондео? И сколько это будет стоить.

 

Скорее сможем- пзвонит мастерам приемки 5857660 и вам подскажут сколько будет стоит работа, после согласования с вами того что вы купили.

 

Спасибо за ответ.

Диагностика покажет, из-за чего стук в двигателе?

Если понадобиться промывка клапанов, дорого выйдет?

 

Диагностика и должна показать причину стуков.

Клапанов или инжектора ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите в решении проблемы с автоматической коробкой передач. Машина не трогается с места при нормальных оборотах (1.5-2 тысячи) а только с 4, при этом возникает нехдоровый стук и чувствуется, как колеса пробуксовывают. Я понимаю, что для точного диагноза надо смотреть машину, но приехать на ней к вам я не могу - а возить его туда-сюда на эвакуаторе - накладно.

 

Сориентируйте по ценам и т.п.

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на днях в Forpic, чтобы наконец то подтянуть рулевую рейку, которая хрустела при поворотах руля на месте и сделать общий осмотр авто. Выбор свой сделал исходя из отзывов посетителей сервиса, понравилось еще и наличие запчастей на случай если вдруг что то придется заменить после диагностики подвески. Зайдя в сервис и описав проблему и марку автомобиля сервисмен проходящий как услышал слово РЕЙКА сразу наотрез отказался что либо делать, несмотря на то что ее я просто просил затянуть с обеих сторон, т.к. благодаря форуму и своих наблюдений пришел к этому выводу. НО дабы выудить хоть сколько денег предложили сделать диагностику - 800р. осматривая нашли сервис мены болт разболтавшийся слева и подтянули - все стало отлично. Ну думаю раз за диагностику уплаченно нужно осмотреть ходовую, снова подняли машину осматривают ничего не говорят я сам пытаюсь рассмотреть и выудить информацию, при этом видно что профессионализма не так много постоянно подзывает соседнего сервисмена, чтобы тот подсказал, при этом я постоянно старался спросить про разные узлы подвески, когда уже старались закончить осмотр и опустить машину, вообщем осмотр был поверхностный. Что самое интересное попросил осмотреть ходовую систему, но то что это стоит дополнительных денег об этом не сообщалось, в конечном итоге мне предоставили счет за осмотр 1600р. вместо 800 как упоминалось ранее, о том что диагностика состояла из 2 узлов рулевой и ходовой мне сообщили по факту - веселый развод на деньги, посмотрим все а потом предоставим счет, мне кажется нужно сообщать о дополнительных расходах при осмотре - ремонте. Благо я на стал смотреть тормозную систему. Как выяснилось людям у кого мондео 1 или 2 делать там нечего - запчастей на эти модели нет совсем. Единственное что сделали как следует - это заменили масло и фильтр :-) за 500р. Думаю это им было по силам :-) Судя как провели диагностику, то и ремонт там такой же веселый - больше я туда ни ногой, и остальным не рекомендую.

Изменено пользователем Sync
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит бензонасос в сборе на Меркури Кугар 2001г.в. , вин 1ZWFT61L115608099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Лопнул тройник системы охлаждения, тот который возле компрессора АС. Есть ли в наличии или под заказ и какова цена вопроса?

 

Более детально опишу его... Толстая ~50мм резиновая фигня от которой идут выходы в двигатель, расширительный бачок и радиатор.

Подойдет от первой мони с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мне нужна рамка правой противотуманной фары (по возможности, синяя) и нижний дефлектор радиатора (такая пластмаска между передним бампером и защитой картера). Есть у вас такие?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, скажите пожалуйста - сколько будет стоить пройти ТО 100 тыс на мондео 3 2005г.в двигатель 2.0 с вашими з\ч.

 

И сколько будет стоить установить мой ксенон в противотуманки и ближний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...