Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


@O.S.V.,

по деньгам получается порядка 6700руб. за все.

записал на 7-е число к 9-00.

 

 

Понял, спасибо!

А сколько примерно займет времени?

Мойка с 9 или можно пораньше приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EUG,

на 5-е полно мест.

какой время Вас устроит?

номер машины нужен для записи.

 

Причина чек енжине по всей видимости локализовалась, так что срочности пока нет, все тоже самое (пыльник,электрик,диагностика) на после 11 января. с утра или днем.

номер машины 193.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EUG,

что за проблемы по электрике?

укажите день и время, когда Вас устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EUG,

что за проблемы по электрике?

укажите день и время, когда Вас устроит.

 

1.не срабатывает кондиционер с кнопки на торпеде , на прямую работает, после устранения надо заправить кондей.

2.не работает подсветка экранчика борт компьютера,сам экран показывает.

 

Дата : 11 или 12 января в 8-30 - 9-00 утра было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EUG,

Если кондиционер не заправлен, то он с кнопки и не будет включаться.

Записал на 11-е число к 9-00.

 

да, тока что-то когда вы последний раз диагностировали магистраль кондея, не стали его потом заправлять сославшись на то что он с кнопки не запускается и надо к электрику) ну давайте его заправим и посмотрим если заработает то и не надо там дальше с ним ничего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На днях буду заказывать FM4 2T. Мне к нему нужна сигнализация с автозапуском и турботаймером. ОД запросил за это 25K. Вопрос: могу ли я поставить сигналку у вас без потери гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, на ближайшее время - завтра послезавтра

-гудит какой то шкив

-стучит передняя подвеска

 

х643 ом199

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите сколько будет стоит установить задний плафон освещения салона ( плафон есть необходима только рамка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вообще молодцы. Работают на совесть и мастера и выше всяческих похвал. Теперь, если что-то буду делать, то только к вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

1. В последнее время иногда стало попахивать горелым пластиком/проводкой при движении. Подозрение на генератор. Есть ли возможность диагностировать состояние генератора? В случае чего сколько будет стоит замена?

 

2. Двигатель стал шумноват (может, кончено, у меня фобия развилась).

 

3. В конце прошлого года у вас разбирался с постоянно горящей лампочкой АБС. Электрик всё проверил, почистил контакты, вроде бы ошибка пропала. Но теперь она стала плавующей, т.е. обычно при старте лампочка не горит, проедешь некоторое расстояние (особенно по не ровной дороге), загорается. Погорит какое-то время, может погаснуть. Как я понимаю ошибку в этом случае довольно сложно отловить. Есть шансы исправить?

 

Mondeo, 2005 год, Chia

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

Приветствую!

 

1. Практически не возможно диагностировать данную проблему... Замена генератора 2400р. По генератору звоните- 708-3712

 

2. Послушаем.

 

3. Шансы есть. Все ошибки сохраняются, при условии, что вы не будете скидывать клему акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

Приветствую!

 

1. Практически не возможно диагностировать данную проблему... Замена генератора 2400р. По генератору звоните- 708-3712

 

2. Послушаем.

 

3. Шансы есть. Все ошибки сохраняются, при условии, что вы не будете скидывать клему акб.

 

Ладно, запишите тогда на завтра (понедельник) на 9 утра (можно чуть позже, если в это время занято), приедем-разберёмся...)))

 

 

Номер 703

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...