Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


сколько стоит заменить лампочку стоп-сигнала (форд мондео 4) вместе с работой? спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать крышку омывателя (на бампере), правую, на ФМ3, вроде говорили что 600р, готов заказать, сроки и как оплатить? Могу через яндекс-деньги. Или можно по приезду? Просто два раза (предоплата и получение) мотаться не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suprunets,

замена лампы 200руб. + лампа 50руб.

 

@Nap_ALm,

предоплата обязательна и только наличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 06 года Гия, пробег 70 тыс, надо сделать полное ТО, что на этом пробеге кроме всего обычного потребуется поменять? так же диагностику подвески и двигателя (подергивается и тупит) возможно почистить бак, и проверка электрики, правая фара светит более тускло, еще поставить защиту картера (уже куплена) на сколько денег я всего написал и когда все это можно будет сделать? Дозвониться до вас нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@79_M,

за сегодня у меня только 2-а звонка пропущено ;)

ТО обойдется порядка 6000руб. - сюда же входит диагностика ходовой и осмотры.

Почистить бак 2950руб.

Если не менялась тормозная жидкость, то ее тоже желательно заменить - по деньгам 1070руб.

Компьютерную диагностику сделать можно только в будние дни - 1200руб.

Установка защиты 400руб.

Электрику нужно смотреть - 1 час работы электрика 1200руб.

 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, номер авто и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка у тебя полная, поэтому пишу здесь : можно сегодня после 14-00 или 15.10.10 тоже после обеда, о 430 вт 150, форд мондео 3, список работ: ТО, чистка бака, замена тормозной жидкости, установка защиты, комп. диагностика, если после нее потребуется то еще электрик., тел для связи 8-926-557-о1-47 (Михаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос! Не горит лампочка ближнего света с левой стороны (вод. сторона)

Стоимость лампочки и стоимость замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, при замене тормозной жидкости, модуль АБС как-то учавствует в процессе / диагностируется или все происходит так же как и на авто без АБС?

И еще: необходима "инициализация системы автоматической коррекции головного освещения", можете ли Вы это сделать и сколько это стоит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimking,

жидкость меняется также как и на машинах без АБС.

"инициализацию системы автоматической коррекции головного освещения" сделать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

замена 150руб.

лампа 280руб.

А можно поточнее, что за дешевые лампы? Может я сам хорошие куплю? Знаю что нужны Н-7, а какая мощность (55/65 ??????), что посоветуете?

Или все таки Ваши неплохие?

Завтра к 13-00 приеду к Вам на диагностику ходовой-рулевой, ну там маслице поменять,... так за одно бы и лампочки поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег73,

лампы у нас хорошие ;)

Цоколь Н7 - мощность у них у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

лампы у нас хорошие ;)

Цоколь Н7 - мощность у них у всех одинаковая.

 

Если хорошие, тогда ОК! Просто в магазине стоимость от 200 до 1500 руб. :wacko: по этому и спросил.

Будем менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлт, сколько будет стоить на мондео 2003г.в. замена масла, масляного и топливного фильтров, жидкости ГУРа. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pihch,

замена жидкости в ГУРе + жидкость =1450руб.

замена масла в ДВС + масло + фильтр = 2150руб.

замена топливного фильтра = фильтр = 910руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сколько будет стоить сделать сход-развал на мондео4? Можно записаться на эту субботу на 13:30?

Номер 693

 

Спасибо!

Изменено пользователем term
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А есть ли защита двигателя на моню4 двигатель 2.3, если есть какая цена с установкой, планирую быть в Москве на машине в конце недели, и еще включаете те ли вы скандинавский свет и блокировку дверей во время движения. Сколько это стоит, если все устроит, то заеду к Вам

Изменено пользователем Василий72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий72,

здравствуйте!

защит на эту машину у нас не бывает.

скандинавский свет не включаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...